Diana Т

Осень наступила, а в душе- зима./ Кажется - нас двое, только я одна... Вы знаете что такое одиночество вдвоем?

Ответы
Андрей Заруба

Кайф. Когда ты и книга. Телефон стоит на режиме полет. Звук уменьшен. Ты не дома. Парк пустой. Сильный ветер. А ты сидишь и читаешь. И даже холод не замечаешь как уходит. Когда темно включил фонарик на телефоне. И пока не прочитана последняя страница ты не замечаешь что у тебя затекли ноги. Сопли из носа. Зато чувствуешь что это были лучшие девять часов в твоей жизни.

Diana Т

Знаю.

Анатолий Серёга

...Смотрю в окно ... В тумане белоснежном,
Березка моет листья на ветру.
Пустынная дорога, как и прежде,
Унылый лес, хоть и в другой одежде,-
Позолотился враз, сегодня поутру,-
Как будто приготовился к костру,
А впереди зима... и никакой надежды...

Орхи Дея

К сожалению, многие чувствуют себя одинокими, живя в семье. Потому что люди разучились общаться, говорить друг другу о любви, дарить неожиданные подарки и заботится друг о друге.

Соболев Валерий

за окошком алкаши мочат куст рябиновый, золотыми каплями пишут на снегу, я сегодня ночевал с женщиной резиновой потому, что с кожаной больше не могу. конечно знаю!

Николай Севров

Вот не надо ехать в Штаты, были б Вы душой богаты, сколько денег не имей, а не купиш ты друзей

Diana Т

Абсолютно не жалею о том что уехала. От души желаю Вам здоровья и Удачи в Вашей стране.

Ал
Александр

Одиночество вдвоём, это когда молчание громче слов, которые оба не хотят услышать...

Diana Т

Браво, ответ потрясающий.

Ал
Александр

😌

Игорь Николаевич.

Я - одиночка по жизни Хотя у меня был брак, и даже четверо детей.

Галина Л

Осенняя хандра!)) Надо срочно исправлять ситуацию, а то до депрессии не далеко.

Diana Т

Стараюсь

Эва

Конечно. Это когда женщина - шкатулка с секретом, а мужчина сундук со сказками.

Yury Kozhevatov

А одному довольно весело,много общения на работах,в транспорте,на концертах!

Diana Т

Да, наедине с собой часто бывает комфортно, особенно после переизбытка общения на работе.

Yury Kozhevatov

Привет,вот наблюдаю милых птичек

Лю
Людмила

Делайте приятное другому, что он любит, может потихоньку все изменится

Котэда

Как зима наступи и метель вокруг
Сразу посетит вас обалденный друг

Diana Т

Спасибо и Вам всего наилучшего...

Котэда

👍😁

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Открываться незнакомым людям гораздо проще--может мы попробуем

Прохор П

У меня жена всё лето на даче, а я дома один. Готовить себе устал.

Бр
Братишка

Я Вас прекрасно понимаю Возвращайтесь домой в Россию🌹🌹🌹

Diana Т

Вы сможете меня содержать?

Бр
Братишка

Я же не говорю ко мне а в Россию Я женат

Георгий Крымский

Это там у вас ,а у нас +23 сегодня в Москве , гуляет столица .

Diana Т

Классно

Георгий Крымский

И тамм

Георгий Крымский

И тамм

Со
Созерцание

Ни ты не одна, и я не один, гармония нашь господин.)

Толя Попов

..............знаю☝️🙄......но нестрадаю от этага☝️😉

Елена Петрова

что Вас держит рядом с ним?----это чужой человек

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

Лучше быть одному чем одиночество вдвоём !

Diana Т

Это так, согласна на 100%

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

Это кажется Ахматова или Ахмадуллина сказали в своё время !