Ди
Димид

Куда деть котят?и Кому отдать котят? Каму нужны серо-белые котята доставка по Алматы и Алматинской области)))

Ответы
Ша
Шамсуддин

был я в Алмате)) был у таких же как Вы в гостях)) каждую неделю кого нибудь в дом приведут а потом раздают)) у нас например кошки рожают и котята сами по себе )) во дворе по городу гуляют

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ой...вам надо на Сайране, на базарчике спросить, там забирают котят для продажи желающим. Я такое слышала. Либо на ОLX объявление дать в рубрике Отдам.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ой...было дело, просто кошмар, но у меня кошка их давила. Сосед голубятник рядом держал корм в сарае , вот оттуда они и были у нас. Когда новый хозяин снёс его саманный сарай, все стены в норах были. Сейчас хорошо, но и не живёт рядом никто, дом пустой

Ро
Роксана

Почему бы не выделить пару тысяч на стерилизацию?

Ма
Марина🍁🍁🍁

У нас это стоит 15000 тенге, для нас дороговато. И потом, я уже как то стерилизовала кошку, она потом вообще такая вялая года 4 прожила и вообще никого не ловила. Было у меня такое по молодости, кошка прожила всего 7 лет. А эта уже 13й год

Ро
Роксана

Наша и после стерилизации хорошо ловит на даче. Птицы, мыши, ящерицы... кого только не приносила. Наверное от кошки зависит.🤷‍♀️

Ма
Марина🍁🍁🍁

Моя давит только так особенно осенью

Валентина Хачатурян

я купила каждому котёнку лоток, мешок песка и мешочек корма и возле рынка их быстро с "приданым" разобрали ))) то же очень красивые были...

Z*
Z *Ирина*

может вам фотки сделать.. с фоками котят даже обычные продажи , говорят , имеют рейтинг выше .. просто совет.. может и не нужный.. сорри

Ди
Димид

спасибо...совет нужный,но малодейственный

Z*
Z *Ирина*

так уж получилось, что у меня живут только черные кошки.. а кто то верит, что рыжие котики приносят удачу в дом.. да и бывает, что приходят выбирать котиков, то выбирают далеко не по поведению, а часто по внешности.. я никогда не выбирала.. как то сами прибивались.. жалко маленьких беспомощных на улице видеть бродяжек..

Максим Jw

Добрый вечер, земляк. Мы своего взяли по объявлению бесплатно. Размести пожалуйста объявление, заберут бесплатно.

Людмила

и у меня двое маленьких котяток: девочка и мальчик. Тоже надо отдать

Mарго Беккер

Если Некому-надо было Сразу -как родились-утопить...

Бу
Бусинка

Объявление в инете, разберут за бесплатно👍🙂

Дмитрий Кузнецов

У меня там знакомый живёт,лиса дымчатая!!!!!

Ди
Димид

?

Пётр Ермаков

Большой спрос на них в ЮАР и на Чукотке....

Ди
Димид

Нее...туда не поеду😏

Та
Таньчик

в группу города своего инфу скинуть.

Ди
Димид

Такие есть?

Та
Таньчик

в вайбер у меня есть общая группа города. я так шмотки отдавала.

Забава

насмешил, у нас во дворе их толпы

Наталья Леонтьева

Не спасибо, оставь себя аллергик

Ростислав Туманский

Ты бы еще в Америку написал.

Ка
Каролина

Кому они на хрен нужны

Марина Виноградова

на птичий рынок снеси

Ди
Димид

Может на блошиный? Птиц они ещё даже и не ели,а блохами уже обзавелись!😁

Марина Виноградова

птичьим называется рынок,где продают любую живность

Ан
Анфиса

Доставка бесплатная?

Ди
Димид

😏

Ан
Анфиса

Оперируйте кошку.

Ди
Димид

Так и есть! говорю же...завязал!😆

Ан
Анфиса

🤣 Зашил

Ди
Димид

Не))) Пошёл так сказать ещё дальше!)) Позвал доктора,он внедрился в эту...незнаю даже как сказать...-блять! И разорил всю эту "котоферму",без надежд на восстановление😂

Ксения Новикова

У нас и тут их полно

Vladimir Rakivnenko

Попутали сайт.

Ди
Димид

В таких случаях говорю...попутаю,по рукам пойдёшь!)))

Vladimir Rakivnenko

Мне надо испугаться? Или сайт - попутал?

Ди
Димид

Не...иди с миром!))

Vladimir Rakivnenko

Казахстан - меня простил....

Эл
Эльвира

Утопить.