Алевтина Пална

Кама сутра - это сорт кофе такой?

Ответы
Vlad Bosikom

"Служанка с перепугу обварила мне кофеем всю спину, да ещё сказала:" С добрым утром! "(Я. Гашек." Похождения бравого солдата Швейка").

Андрей Заруба

Не знаю. Может быть. Видел сорт чая Ху Ицня. Чай красный ( у нас черный). Бьёт по мозгам по круче энергетика. Вкус как название.

Макс Янов 🇷🇺

Это утренняя зарядка такая. Берёшь велосипед "Кама" и всё утро гоняешь на нём по окрестности. ))

Татьяна Царькова

аха, пьётся в определённой, выбранной вами позе, и чем дольше пьёшь, тем больше кайфуешь. 🤣

Gp
Gpt

если вы любите кофе и секс, то можете попробовать объединить эти два увлечения.

Кот Кот

Это инструкция как утром распутать тех кто запутася ночью и не вышел на работу

Вл
Владимир

Это вера такая.Прочтёте и узнаете какому богу и как молиться.Не пожалеете.

Serg

Это утренний заплыв через реку Кама))) а вот будет ли после кофе....вопрос

Чудо

Да да, пить в любое время суток😂😂😂😂😂😂 по 2 раза, в любых позициях

Алексей Головин

Сборник вариантов для поиска Бога с проявлением чувств другу другу

От
Отворотповоротов

Нет, это наглядное пособие под кофе, желательно хорошего качества )

Если Что, Я Свидетель.

Нет.. это предложения кухарки: "кому что с утра готовить"?))))))))))))))

Олег Чернов

Кама - это река такая. А уж с утра купаться или днём - дело вкуса.

Прохор П

Ну, да, который пьют утром. Только не знаю, перед этим или после?

Виталий

Нет... книга про любовь...😁Только одно не ясно- они поженились?

Arsen Beisenov

Кама с утра - это хорошо, а если с ночи - замечательно🤣🤣🤣

Кот И К

если сУтра-то да...а если с утрА,то постельная приятность..))

su
sunset ufyby

В Каму ссут с утра и с бодуна епрст сут и ссут собаки серые

Александр Боярский

Каму с утра, а кому и с вечера... Молотый есть, или в зернах?

Алевтина Пална

и молотый и в зернах

Александр Боярский

Молотого нет? Нет! А в зернах? - так шутил на Мосфильме Евгений Моргунов.

Александр Боярский

Так шутил Моргунов, когда Вячеслава Молотого только сняли с должности.

Ru

Ето дамская сумочка, все удавольствие внутри.... 😁😉😘