Лог Дог

Мужики могут симулировать оргазм?😜)))

Ответы
Бутявка С Напушки

ььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььрарааррььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььлдшддоьььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььаааааа🥶ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа😔🤩аааааааааааааааааааааааааааааааааааааарортмитапрапоаппвривсссссссссссссссссссссссссссссс🤒ссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссъъ💩ъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъвфуфцкфафаывававппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп😷пппппппппппппппппппппиптпрпропароавыпчиморпоаоапртвпвпппппппппппппппппппппппппппппрпоооооооооооооо😩оооооооооооооооооооапвыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыииппшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшштптиаавввввввввввввввсммууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууупрпоапоа💩поаччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччпупкенопртвпвпварарйййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййирписипрпорлол🥶роёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ👾ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ🙂🙃🙂🙃🙂🙃🙂🙃🙂🙃🙂🙃🙂🙃🙂🙃🙂🙃🙂🙃🙂🙃🙂🙃🙂🙃🙂🙃🙂🙃🙂🙃🙂🙃🙂🙃🙂🙃🙂🙃🙂🙃🙂🙃🙂🙃🙂🙃🙂🙃🙂

Лог Дог

Ты что там куришь?)

Бутявка С Напушки

по напушке сяпаю...

Владимир Вельский

Оргазмом юноши страдают,
Мужчинам сладок весь процесс,
От флирта ...................................,
До женской страсти под конец.

... Рус

Могут.Но только не симулировать, а получать оргазм без эякуляции. Так можно за один раз - раза 3 ,некоторые больше.

Вадим Иванов

У мужчины оргазм или есть или нет, т.к. сопровождается семяизвержением. Поймают на раз.

Yury Panteleev

Тебе бедренную мышцу когданить сводило судорогой? Тут ничего имитировать не нать...

Любовь

Сексуальные фантазии – начало демонизации, дальше идёт - одержимость.

Андрей Мацнев

Конечно🤷‍♂️ Замычать погромче и на спину плюнуть... 🙊🤦‍♂️😁

Лог Дог

Шо Аленка?) Было такое?))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Слава Богу, нет

Татьяна

Работать иди в поле на завод и дурь эта из башки у тебя выйдет

Татьяна

А у меня российская комедия Третий не лишний

Лог Дог

Красавчик со стажем смотрели?

Татьяна

Да смотрела понравился

Лог Дог

Теперь эротический жанр обсудим

Татьяна

Я такие не смотрю

Михаил Гехт

могут, только мало кому это нужно. Порноактёрам, альфонсам ...

Лог Дог

Да

Десант

Нет, мужчины по своей природе очень честные люди! )))))))))))))))

S E

я пробовал много раз, все равно по-настоящему выходит😁

Лог Дог

Такая же х@йня)))

Александр Бабурин

А для чего Они существуют? Конечно для симулирования

Он
Она

М могут✅ все!Но. если коленки в кровь.то вряд ли!☺️

Лог Дог

Умничка)))

To
Toshik38

Вот интересно-что отличает животное от человека?

Лог Дог

Идите вы лесом со своими нравоучениями

To
Toshik38

Нравоучения отсуцтвует. Зачем их искать там где их нет?

Лог Дог

Грамматику подтянуть надо

To
Toshik38

Ну началось. Самоутвирдился? 🤣симулируй оргазм товаришь.

Юлия

Наверное им это сложнее))) Кричать надо громче))

Qqqq Qqqqq

главное кричать божественно, вместо фу ты черт

На
Наталья

Мужики могут симулировать вкусный борщ…))

Лог Дог

Ууу)) красный суп после которого еще больше жрать охота)))

На
Наталья

)))

Сергей Аяров

Орать то ладно, ещё и посспать придется

Языческий Кот

эрекцию попробуй симулировать 🤣🤣🤣

Лог Дог

Чё? У тебя не получается?))

♛ О*Contra Spem ♛

а чем ищо они здесь занимаюццо?🤣🤣🤣

Лог Дог

Контра спе@му хотят))

♛ О*Contra Spem ♛

ой ..отвали

Лог Дог

Только в крайних случаях можем когда уже в баках пусто. Не обижайся.