Луиза

Согласны ли вы, что если мужчина изменяет, то это ИЗМЕНА, а если изменяет женщина, то это ЛЕКАРСТВО?

Ответы
Виталий

Время трансгендеров все опошляет)) Это для мужчины секс как поесть, и потому любовница просто необходима, если у жены голова "болит")), ну а в системе "равноправия" тут все перемешалось и та женщина уже по сути мужик))), да и тот мужик уже женщина 🤣

Michael Lvovich Kunin

Приходят к врачу муж ,с женой. ------Доктор посмотрите-у моей жены -вся спина в шишках и буграх. Доктор посмотрел и говорит. Это у нее на неровной почве. Ну ,вот ,что я тебе говорила-на нервной почве.

Не Кто

Интересная логика 🤔 но как по мне что если изменяет мужчина или женщина без разницы кто то это называется просто блядство, но не мне судить людей каждый живёт как хочет

Владимир Забродин

_ - Дед а что такое интервенция?- Это, бабка, когда я уйду к другой.-0А если я уйду К другому?- Ты мне блядство с интервенцией не путай.

Z Сергей Балхошин V

измена не знает пола секс с другим это не измена а восполнение не дополученного но и звонок что твой напарник не для тебя

Скорпион Иванович

Там, что счётчик в том месте, фиксирующий количество "измен"? Всем присуще вихаря где-нибудь, с кем-нибудь утешить душу!

Кот Ученый-Чтец

Ну если вы умеете изменять так что об этом не кто не знает, значит Вы уже Универсальная Женщина...!!!😍👍

Al
Ali

согласен, если я женщина, но категорически против , если справедливость - моя путеводная звезда

Фердыщенко.

Конечно если муж её не трахает.. по-любому женщина должна получить оргазм.. неважно каким путём

Луиза

Сечёшь!

Подрыв Устоев

Прям как будто попал на форум для сексуально озабоченных подростков пубертатного возраста.

Луиза

автор фразы мужчина если что)

Подрыв Устоев

Да какая разница...

Qqqq Qqqqq

что за люди, нет чтобы на лево ходить по тихому, так они целое учение придумали, про измену.

Луиза

не говори)

Qqqq Qqqqq

стараюсь и не говорить на эту тему

Пётр Ермаков

Согласен... Восполняет гормональный баланс в организме... (почти без побочных эффектов...)

Waldemar Hartung

Изменяет??? А что может изменить женщина в этом мире?? Она просто дает чужому мужику..

Стас Васильев

Да!¡! Влупидол ни одной женщине не повредил. Женщинам лишний влупидол не бывает.

Иг
Игорь

От того как назвать явление, суть его не изменится... Себя всё равно не обманешь.

Луиза

истина где-то в глубине

Иг
Игорь

А с истиной вообще проблема. Потому как правда у каждого своя.

Луиза

правд множество, а истина одна

Иг
Игорь

В том и проблема - не всегда правда совпадает с истиной. А значит и человек может её не увидеть за своей правдой.

Василий Стеклов

Лучше бы, чтобы мужчина жену обеспечивал ЛЕКАРСТВОМ в достаточной мере😄

Кот И К

это лекарство обоюдное..у одного для души..у другой для тела..))

Леди Мила

Мужчина изменяет, когда зажрался.. а женщина - когда голодная

Луиза

👍

Леди Мила

😉🍓

Михаил Гехт

«всё есть яд и всё лекарство, всё определяет доза» 🤗

Робот Вертер

И это лекарство почему-то называют блядина-форте. 😜