Vladimir Rakivnenko

Прислал сын неплохой клип. На нашу тему Смотрите -

Ответы
Лара Ларина

Согласна. Сама над этим думала не раз.. мы действительно перестали читать книги, нас раздражают длинные тексты в переписке... а видеоролики, даже такие, как приготовление еды, более двух минут вызывают гнев подписчиков...и т.д. так и есть - клиповое мышление плотно проникло в наши головы...увы....

Vladimir Rakivnenko

Увы... ))

Vladimir Rakivnenko

Не грустите, Лариса! Пожалуйста! ))

Лара Ларина

Спасибо! Не буду!☺️😊😇

Галинка Живилова

👍классно. слава богу мне не надо себя всему этому учить! люблю именно бумажные книги,уезжаю на дачу где просто забываю про телевизор,по привычке просто в блокнот записываю всякие рецепты,понравившиеся стихи а потом заучиваю наизусть понравившиеся песни и стихи

Vladimir Rakivnenko

Я теперь скупее стал в желаньях - продолжите?

Галинка Живилова

жизнь моя,иль ты приснилась мне...словно я весенней гулкой ранью проскакал на розовом коне...

Vladimir Rakivnenko

А кто написал купание на розовом коне?

Галинка Живилова

Точно розового? розовый конь у Есенина,а купание красного коня картина кажется Петрова-водкина

Vladimir Rakivnenko

Типа - 🖼

Сысо Александр

не смотреть в "ящике" пропагандистов. про старые фильмы загнул. там советская агитация прёт из всех щелей. а за медитацию вообще загнул. скоро призовёт нас петь хари кришна

Vladimir Rakivnenko

Откуда такая фамилия?

Сысо Александр

ты опять за своё - от предков

Vladimir Rakivnenko

Из каких краёв?

Сысо Александр

прадед из гомельской обл в 1906 году столыпинская реформа люди ехали на восток в глухую тайгу - очень понравились места там и дед мой и отец и я - там жил но судьба забросила в москву

Vladimir Rakivnenko

Прикольно. Нет вопросов.

Марго Беккер

Да согласна..Умненький он у тебя!👍👍👍Чем занимется, если это удобно спросить? и мерси полезно это знать!

Vladimir Rakivnenko

Не в нас пошёл. Работает врачом. Психиатр-нарколог....

Марго Беккер

Хорошо! я ж сказала умный мальчик!👍👍👍

Vladimir Rakivnenko

Мы - старались... ))

Марго Беккер

я заиетила!😉😂

Остап Бендер

это что за зомби ? Сам разберусь какие мне клипы смотреть!
Смотрю вот такие! Хехе))

Vladimir Rakivnenko

Он прекрасен -

Остап Бендер

Серенада тоже прекрасна!

Vladimir Rakivnenko

Пока!🤝

Остап Бендер

и вам не хворать

Эвелина

👍👍👍👍и до бесконечности плюсы ,супер,!! Я об этом уже читали лет ,пять тому назад ,а может и чуть меньше.

Vladimir Rakivnenko

Верно, Эвелина... ))

Эвелина

👍👍👍👍и до бесконечности плюсы ,супер,!! Я об этом уже читали лет ,пять тому назад ,а может и чуть меньше.

Ан
Андрей-Пушкин

Из этого видео,
я сделал вывод,
что если где-то рвануло...
то пора менять подгузники! )))

Vladimir Rakivnenko

Смешно...

Ан
Андрей-Пушкин

Фрагмент 1:18-1:20

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока.

Александр

Ну да, цифровые технологии неизбежно возвращают нас на обратный путь - к бибизьянам!

Vladimir Rakivnenko

Скорее к зомби.

Наргиз Рустамова

нынешнее поколение далеко от реальности...только потому,что перестало читать

Vladimir Rakivnenko

Да.

Макс Янов 🇷🇺

Этот сайт тоже на принципе клиповости. Потому он и затягивает.

Vladimir Rakivnenko

Мэй би... ))

Ир
Иринтер

Всё так просто. Но почему самое простое так трудно нам даётся?

Ир
Иринтер

Молодец! Прям как я

Vladimir Rakivnenko

Вот так и начинается дружба! ))

Ир
Иринтер

Дружба - это прекрасно!

Vladimir Rakivnenko

До встречи! ))

Ир
Иринтер

Пока!🖐

Роман Смирнов

эру потребителей маркетологи гребаные внедрили + IT +TV

Vladimir Rakivnenko

Да уж.

Игорь Николаевич.

Узнал про это в 2018 г., когда купил свой первый смарт.

Vladimir Rakivnenko

Верно.

Семен Отмахов

Сами смотрите со своим сыном

Vladimir Rakivnenko

И Вам - Счастья! ))

Семен Отмахов

Вам еще больше

Вр
Временно

Спасибо... интересно..))

Татьяна Я За Россию

Это точно так и есть

Vladimir Rakivnenko

Бинго! Он по профессии - врач психиатр - нарколог.

Ольга Шишкина

интересно!!!!

Ольга Шишкина

настоящий!!!

Vladimir Rakivnenko

Верно!🤝🌹😘🌹🎸🥂

Ольга Шишкина

СПАСИБО!!!

Vladimir Rakivnenko

До встречи! ))

Ольга Шишкина

ХОРОШО!

Гарри Трубников

👍🤦‍♂️

Марианна Бородина

верно