Во
Вовочка

Отмажут Мишеньку ?

Ответы
Василий Федоров

Сделают вид, что посадиди. А он пол годика где то на курорте просидит, пока про него не забудут и на этом все закончится.

Во
Вовочка

За деньги всё можно . Например нанять адвоката , который будет нести откровенную чушь и суд должен такое выслушивать с серьезным видом

Свет - Мария Стрижевская

ДУМАЮ ДА НАЙДУТ ЧЕЛОВЕКА ЗА ДЕНЬГИ НА ОТСИДКУ А ТАМ ПРИДАВЯТ ЗЕКИ ЕГО ,А МИШЕНЬКА ГУЛЯТЬ БУДЕТ ЛЕЧИТСЯ ,

Вера Сергеевна

Вариант !

Свет - Мария Стрижевская

НЕ НАКАЖУТ ПОТОМУ ЧТО НЕ ВСЕ ВИДИО У СУДА НЕ ЗКАК ЭТО АДВОКАТ СМОТРИТ ТОЖЕ ПРОДАСЦА ВСЕ ЗА ДЕНЬГИ ПРОДАЮТСЯ СКОЛЬКО СМОТРЯ ДАДУТ ,

Виктор Каспшак

А вот и поглядим. Это не губернатор, и не министр обороны, и не жулик прокурор - это культура

Во
Вовочка

Культурное бескультурье

Виктор Каспшак

Может быть и так. Долго ещё до культуры людям шагать

Rafail Kanyukaev

Нет, пару лет получит, но шоу незабываемое мы уже смотрим с участием клиентов психушки

~E
~ Eva Lansca ~

Не совсем. Да , сидеть в лагере не будет . Но условно дадут, и прав лишат .

Во
Вовочка

И пальчиком погрозят

~E
~ Eva Lansca ~

Бесполезно грозить . Поздно !

Вера Сергеевна

С подачи своего адвоката ,как бы он сам себя" на постоянно" не отмазал ...

Александра Иванова

Могут, если признают невменяемым и посадят в психушку.

Во
Вовочка

Месяцок в психушке для вида подержат и отпустят.

Георгий Калинин

Хватит обсасывать чужой грязный член - не по мужски!😎

Ловец Снов... Не Ангел Я...

... надеюсь нет...вот они лакмусовые бумажки власти.

Сергей

Как пить дать.. А я бы этого пидора четвертовал....

Лара Ларина

думаю, спущена директива: наказать!.....☝️😎

Вера Сергеевна

Сам себе и благодаря Пашаеву роет яму ...

Лара Ларина

да уж, это точно.. и адвокат просто какой-то фокусник...не повезло Ефремову с ним...

Вера Сергеевна

Такого возможно фокусника и выбрали Это всем не повезло из очевидного наблюдать невероятное .

Лара Ларина

Да, Вы правы! ....😉

Вера Сергеевна

(((((((((((((((((((🤷‍♀️

Николай

Он должен давно быть там на зоне. Клоун.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мишенька бедненький, память потерял.

Москва Златоглавая

Как пить дать! Я не я и лошадь не моя.

Надежда Тихонова

Вне сомнения.Деньги-это такая сила..

Ан
Анфиса

Хрен ему..тогда придется меня УК...

Вика Родионова

Конечно. М какой он вам мишенька?

Надежда Куликова

Нет не получится я думаю☹️😟

Виктор Николаев

Конечно! У них же совести нет.

Лиса Патрикеевна

Уже не получится,я думаю.