Галина Афанасенко

Сейчас все - психологи. Профессионалы и любители. Что можно сказать о женщине (предполагается по имени в нике), которая другой совершенно незнакомой женщине написала такое: "вот и бегут от таких мужики ,что умничаете ,лезете из кожи вон". Это она завидует, что ли? Помогите разобраться!

Ответы
Татьяна Романчук

Это не зависть, хотя она присутствует. Если вам поможет, напишу о себе, а вы подумайте. От меня тоже бегут мужики. Я не зануда, я не умничаю, добрая, ласковая. Но бегут, мерзавцы. Возвращаются, но я предателей не принимаю. Привычно, когда мужчина добытчик, хозяин. Но если женщина зарабатывает в 10-15 раз больше, чем мужчина - для них это катастрофа. После развода пришлось в прямом смысле выживать с двумя маленькими детьми. Тогда я поняла, что так жить нельзя, мои дети не скажут мне спасибо за такое детство. И представьте, у меня поменялся характер(подозреваю, что он у меня спал). И спасибо этому опыту - разводу. Теперь я успешная женщина. Один из претендентов мне сказал: я тебя боюсь, ты очень сильная женщина, властная. Я боюсь твоего статуса. Видите, они боятся, что будут их упрекать. Лучше идиотку, ветреную. Я давно не ищу, у меня на это нет времени - ищут сами и... сбегают.

Татьяна Романчук

Напишите в Авито - бесплатные объявления.

Галина Афанасенко

Спасибо, Татьяна, за подсказку, только мы это все перепробовали - и сейчас есть мое объявление на Авито и на другом сайте. И по городу расклеивала, и в газету бесплатных объявлений тоже давала. Как заговоренный он, этот гараж.

Татьяна Романчук

Тогда остается ждать, надеяться. Удачи и терпения!

Галина Афанасенко

Спасибо и Вам всего доброго!

Наталья Климашова

Да нет , она не завидует , а хочет этим сказать , что слишком растворятся в мужчине и абсолютизировать отношения и самого мужчину , как идола , нельзя ,т.к. такие мужчины разлагаются и паразитируют на вашей привязанности , а вам достаются лишь жалкие крохи его внимания и притвортство .

Галина Афанасенко

Вот! Спасибо Вам огромнейшее - Вы мне глаза открыли. Теперь я хотя бы могу догадаться - откуда ветер дует. Спасибо ещё раз!!!

Наталья Климашова

На благо ! 🌹

Натуля

Не разбирайтесь с незнакомой женщиной, она не знает Вашу жизненную историю, а Вы не знаете ничего про нее.... вдруг она агрессивная? Или после Ваших слов наоборот покончит с собой? И не принимайте ее истерические выпады на свой счет...

Галина Афанасенко

Да, Вы правы во многом. Только после моих слов трудно покончить с собой - даже законченным истеричкам. Стараюсь контролировать тексты свои.

Натуля

Если она Вам такое написала, значит хочет спррвоцировать Вас на скандал

Александр Бирюков

возможно и завидует,но как правило люди проецируют ситуации на свой жизненный опыт,и если результат не совпадает с ожидаемым,это выводит их из себя.а вот как выражать свое недовольство-это вопрос воспитания и личной культуры.

Галина Афанасенко

Верно. Культурой там и не пахнет.

Александр Бирюков

не обращайте внимания

Галина Афанасенко

Спасибо, стараюсь!

Татьяна Ивановна Великанова

Я бы не советовала Вам переживать из-за этих строк грубой и глупой женщины. Пропустите их мимо ушей и лёгкой походкой "от бедра" идите навстречу своим женским победам! Успеха!

Галина Афанасенко

Спасибо!!! У Вас великое Сердце - с большой буквы!!!!! И Вам удачи и здоровья, побольше!

Любовь Солнечная

Нет! Старается образумить и подсказать, как правильно вести себя. Ну,это сложный вопрос и надо достаточно долго разъяснять позицию женщины, так как вы сами ее не поняли.

Любовь Рябикина

Примерно такое было написано мне. Только вот ведь незадача, мы с мужем в этом году 30 лет со дня свадьбы праздновать будем... Ум всегда пригодится, а краса приглядится...

Галина Афанасенко

Мудрость Ваших речей - бальзам на мои раны! Спасибо!

Сергей Кузин

будет время заходи на мой сайт Мой мир.Мой любимый сад - http://splendidgarden.ru/, зарегистрируйся , если не сложно напиши коменты к интересным статьям и все

Галина Афанасенко

И что - и всё? Будет мне счастье?))))))))))

Сергей Кузин

можете на сайте задавать любые вопросы и я постараюсь найти то что вам надо.

Галина Афанасенко

В каком смысле - то, что мне надо? Не пойму я что-то Вас, простите! )))))))))

Люция Сафиуллина

ведь это семейная проблема кто прав кто виоват знают они только сами или черт их разберет очужой беде не следует много болтать.

Ljudmila Borman

надо знать, на что она это написала. Иначе как разобраться? А мужики бегут не только от умных, бывает, что и от дурочек.

Галина Афанасенко

Вам скопировать полностью переписку? Это можно, если желаете.

Ljudmila Borman

нет, спасибо, не надо. Я не верю, что смогу правильно трактовать, не зная людей

Александра Симонова

Она просто тролль.Не обращайте внимания.Я не психолог,я охотник на троллей со стажем. Не кормите толстых троллей!

Галина Афанасенко

Да, была такая мысль! Наверное, бдительность мною утеряна частично - здесь все-таки в основном приличные собеседники. Спасибо за ответ!

Александра Симонова

Доброго здоровья!

Марина Иногдамудрая

важно, что ты сама отвечаешь, будь доброжелательна и вежлива, мне помогает узнать, что нужно и никого не обидетть

Галина Афанасенко

Хороший совет. Спасибо!

Шп
Шпион

Если Вы всем подряд стремитесь дать совет и сказать что делать и как,то да такие люди мягко говоря надоедают

Галина Афанасенко

Нет, там не о советах речь шла. Вопрос был задан мною - шутка по большому счету. Этой даме мне не приходилось что-либо советовать. Но тональность её ответов изначально была агрессивной. Почему-то. Ладно, Вам оно надо? Спасибо, что откликнулись!

Meruert Arhabayeva

не просто разобраться вот - так - вот по нескольким строчкам! Надо подробнее узнать в чем дело то!

Галина Афанасенко

Вам скопировать текст переписки - это поможет разобраться?

Meruert Arhabayeva

да, можно

Галина Афанасенко

🖼 Здесь скриншот разговора - вопрос только не поместился. Я задала вопрос на сайте: "Скажите, кто мой друг, и я скажу Вам - кто ВЫ". Ну а дальше - ответы на предлагемом фото.

Павел Алексеенко

Она просто умничает, не обращайте внимание, любите себя и сможете полюбить и окружающих

Галина Афанасенко

Откуда у Вас такая уверенность, что мне необходимо полюбить окружающих? Это чисто интерес - ответьте пож.

Mikhail Mikhailov

дамские штучки, дамские разборки ! А надо ли это выносить сюда ???

Sajko Uzkushi

Это она из вредности. У самой видно были проблемы .Ну и женскую зависть никто не отменял.

Галина Афанасенко

Наверное, спасибо за ответ!

Хасан Гапур

Женщина загадка:умная молчит,дура-лезет нив свое дело из кожи.Тут ни зависти,ни прикола.

Сергей Кириченко

В данном случае важен контекст ,а судить по обрывкам фраз ,не представляется возможным

Галина Афанасенко

Есть скрин - сохранила на память, как его Вам показать, если Вас это интересует? А в общем, думаю, что Вам это безразлично. Даже уверена в этом.

Сергей Кириченко

А вам не безразлично ,что вам написала какая то незнакомая ,возможно психически нездоровая женщина? Что собственно в этом диалоге вас так зацепило?Трите ближе к носу 😉

Галина Афанасенко

Мне интересно, что вызывает подобные тексты (если учесть, что мысли о психической неуравновешенности приходят как обычно опосля)? Если исходить из предположения, что человек нормальный?

Наталия

По моему это не зависть, а убеждение. Может быть на собственном опыте проверенное.

Галина Афанасенко

Интересный взгляд - необычный. Спасибо, как вариант учту!!!!

Наталия

А ещё может быть они не совсем поняли друг друга, столько нюансов....

Галина Афанасенко

Да, и так бывает. Спасибо за ответ!!!

Наталия

Ок

Валерий Леонов

..не завидует..там такого не можно..она куда-то ходит..и там такому ..примерно..учат..

Галина Афанасенко

Таинственно. Очень. Но, тем не менее, спасибо за ответ!!!

Валерий Леонов

да чего таинственного?..спросите у нее..в какую конфессию..она приходит.в свободное время..многое прояснится

Галина Афанасенко

Вон оно как! Вполне вероятно - даже не подумала о таком аспекте. Спасибо!!!

Валерий Леонов

всегда рад!-хорошему человеку..