Татьяна

🖼 А завтра будет новый день...в котором нет ещё ошибок...
А завтра будет лучше... чем вчера?

Ответы
Muza

классик сказал так: "Если жизнь тебя обманет,
Не печалься, не сердись!
В день уныния смирись:
День веселья, верь, настанет.
Сердце в будущем живет;
Настоящее уныло:
Все мгновенно, все пройдет;
Что пройдет, то будет мило.
"

Алексей Александрович

У оптимистов будет всё плохо, но они этого не заметят..)) У пессимистов будет всё хорошо, но они снова останутся недовольными...☝️😁

Виктория

Новый день придёт и подарит свет, а, печаль уйдёт, не оставив след!.. И душа твоя так захочет петь, чувства не тая, высоко взлететь!..

Владимир Подставной

Если наступит "завтра", то непременно появится надежда на ожидание "послезавтра" и т. д. ... (Это же диалектика! )

Воля

если ты будешь сегодня делать то что вчера, завтра будет то что сегодня.

Андрей

Новый день лучше , пока в нем нет ошибок, но не факт , что их не будет....

Ri

Бывает что есть уже ошибки, которые отражаются на завтрашнем дне....

Александр Кривонос

главное чтобы костюмчик сидел ... и тогда остальное ... до лампочки

Юра Пашков

А откуда можно знать? Что лучше? Могут произойти всякие казусы

Татьяна

И не спорю. Но надежда на лучшее

Юра Пашков

Конечно , всегда желание есть. Желаю Вам и вашей семье здоровья.

Юра Пашков

Доброго вечера и хорошего настроения

Просто Ой,Но Не Наивный...

Завтра не будет когдаб ты не проснулася всегда будет сегодня

Сергей

Еслиб так было, я бы уже где-нибудь на канарах отдыхал😁

Сергей

😜

Сергей

завтра может не быть,а вчера не будет. сегодня есть

Марат

И ошибки можно запланировать, если они приятные.

Марат

Тогда вам немерено приятных ошибок.

Егор

Несомненно вся жизнь впереди надейся и жди

Игорь Кузнецов

Что посеяли, то и собирать будем.. 🌸

Марина Ра

А как же, самый лучший день заходил вчера?

Светлана Ахмедова

Не факт...ошибок можно сделать ещё больше

Светлана Ахмедова

Денис Скокан

Завтра будет день опять ну и ворот его ****

Ел
Елена*!*

Может и не завтра, но обязательно будет.

Ел
Елена*!*

Конечно! Просто надо в это верить