ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

Если вас достают соседи громкой музыкой до трех ночи, позвоните им в четыре и расскажите как вам понравилось😀😀

Ответы
Надежда

Я по другому делала. Записывала на диктофон весь их концерт. А когда они заваливались спать часа в 4-5, я, уходя на работу в 8 час. включаю классику (которую они не переваривают) и уходила. Не выдержав, приходили скандалить со мной. Орали, матерились и прочее, что опять же записалось, как и ночью. Когда им надоело,пришли ругаться. Дала прослушать всё и предупредила - ещё раз такое будет - пожалеют. Не поверили. А заплатив несколько раз штрафы, успокоились.

👍😀😀😀 коварная вы однако женщина

Надежда

Я не коварная, а справедливая. Когда не выспавшись идёшь на работу, тем более умственную, а голова не совсем соображает, то поневоле начинаешь с этим как-то бороться (имею ввиду - недосыпания). Ругаться я не люблю, а законными методами добиваюсь желанного.

Veronika Богатова

Близким людям вы простите громкую музыку до 3 утра. Просто соседи не станут сообщать Вам номер телефона. Придётся поговорить с ними напрямую доброжелательно и убедительно. При плохих отношениях с соседями можно просто вызвать милицию, Соседи будут оштрафованы.

Юлия Молодцова

Нет, врублю Rammstein, в 8-00 на следующее утро с усилителя😈👍🏻

V-Враг Незалёжности - Z

мне никто не звонил.я в доме живу а не в квартире)))

Света Рейман

нет,включу в следующий раз пускай послушают

Света Рейман

с третьй полки

Света Рейман

хорошо

Наталья Тюленева

Можно еще и пять, и в шесть....благодарить....)))

Игорь Трофимов

Они продолжат музыку, раз понравилось.

На
Наталья

Мне понравилось, очень оригинально

Ма
Марта

А потом в пять....в потом в шесть!😄

Андрон Шрайбикус

Да я им с ноги иногда разъясняю...

Андрон Шрайбикус

Не сомневайтесь

Любовь

Я просто вырубала рубильник.

Вася Васильков

Для того чтобы мне вырубить им рубильник.Я должен проникнуть в их жилье, а у всех жел.двери и счетчики внутри((😔.

Любовь

У нас на л/клетке. Мне было проще.Тогда дети маленькие были, а сейчас не заморачиваюсь, веселятся -----пусть кайфуют )))

Ольга Молчанова

Спасибо они как раз грохочут

Не
Незнакомка

Так и делаем. Старо как мир!

Кира Витте

А лучше в пол пятого)))

Кира Витте

Не,не именно в пол пятого)

сегодня ведь полнолуние🤣

Кира Витте

И че?

Кира Витте

На оборотней не охотимся)

Татьяна:cherries:

👍👍👍

Татьяна:cherries:

столько всего приятного сразу)) ты меня балуеш))

))))))))как бы не избаловать

Татьяна:cherries:

балуй)) это так приятно))

иш ты,кака сластница Танечка))))😀😀🌹🌹🌹

Вера Сергеевна

Завтра -1 апреля !

Галина Мазяркина

👍👍👍

) Россиянка.

👍👍👍

Ольга

👍😛

Дж
Джек......!

👍😂😂😂