Надежда Тарасенко

" Не отрекаются любя..."...можно ли отречься от родного тебе человека..., по-крови ?

Ответы
Светлана Войцеховская

Нет выше родства Духовного. Кровное родство не так важно,как первое. Если родственники различны по духу,вы с ними и общаться не будете... В Астральном мире людей сближает только общность Души,Духа.

Бабайкин Юрий

Спокойно..мой брат уехал и оставил родителей предварительно выжав их...я эту крысу знать не желаю

Бабайкин Юрий

Ему нет...жене своей рот не мог закрытт

Надежда Тарасенко

Козёл.., потом поймёт, а локоток не достать..

Бабайкин Юрий

Баран тупорогий...он не падла а просто лох

О_
Олег _Хроменко

Только лишь на время чтобы спасти близким жизнь , бывали такие ситуации во время войны .

Светлана

нет нельзя, но смотря что вы под этим понимаете, это ведь в двух словах то не объяснишь.

Лиса Патрикеевна

Иногда даже нужно!Родственник по крови не значит,что он родной тебе по духу человек.

Щелин Серёга

разные ситуации бывают...... при Сталин отрекались от одного, что бы выжили другие.....

Владислав Ильмер

Ещё как: у меня близкий родственник кровником был. Хорошо его другие прибрали.

Michael Lvovich Kunin

Бывает и такое- Каин же убил своего брата ! Чему и учит Библия !.К насилию !

Ир

Родной человек должен определить...кто он: родной человек или убийца...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.... да - запросто.... я же - отрёкся....мысленно... 12 лет - не видимся...

Надежда Тарасенко

...мы хоть разговариваем.., правда ни о чём, да и не о чем говорить, чужие стали..

Любовь Золотарева

Главное родственник по духу. А по крови все мы братья и сестры.

Батя

В том то и дело,по крови...а мужиков выгоняете только шум стоит

Гук Игорь

ни кто так не предаёт как близкие, и кровники не исключение

Людмила Канивец

Все бывает... сколько сирот в детдомах при живых родителях?!

..
. . . .

Могут. Только все потом очень больно аукается... Нельзя!

Виктор Алексеенков

Я с родной сестрой не общаюсь.... ,так уж вышло... ,она хочет,я нет.....

..
. . . .

У каждого своя история. Здесь не зарекаться, не отрекаться нельзя...

Ти
Тина

вопрос очень непростой,но в моём понимании НЕВОЗМОЖНО

Кирилл Морозов

В конце тридцатых в одной стране это было даже нужно.

Владимир

Как дерево может отречься от ветви на своём столе..?

Се
Сергей

Можно конечно, если осознавать суть происходящего.

Романтик Z

отречься -нет. Просто не поддерживать отношений.