Аксиния

Есть цветоводы-любители.Подскажите как пересадить кактус и не уколоться? 🌵

Ответы
Михаил Михайлович

На Одесской фабрике "Красная Роза" требуется бухгалтер. Приходит мужчина
и предлагает свои услуги. С ним побеседовали и говорят:
- Вы нам подходите. Можете писать заявление.
- Вы знаете, дело в том, что я не умею писать.
- Так чего же вы к нам пришли?
И он ушел. Прошло двадцать лет. И этот же мужчина, уже состарившийся,
заходит в Нью-Йорке в ювелирную лавку, выбирает очень дорогое
бриллиантовое колье. Достает бумажник и начинает отсчитывать деньги.
Молодой ювелир - хозяин лавки - к нему обращается:
- Вы пожилой человек. Зачем вы себя так утруждаете? Выпишите чек.
- Молодой человек! Если бы я умел писать, то я бы уже двадцать лет на
"Красной Розе" работал бухгалтером.

Аксиния

.

Аксиния

.

Аксиния

спасибо,а это неувязочка

Михаил Михайлович

??? где ????

Аксиния

точечки

Михаил Михайлович

понятно ...

Татьяна Калиновская

Возьмите лист бумаги, сложите так,что бы получился прямоугольник, оберните кактус бумагой, так чтобы концы были с двух сторон выходили, что бы можно было взяться рукой, одной рукой держите горшок, а другой держите концы бумаги, плотно вокруг кактуса и потихоньку вытягивайте из горшка. сразу же пересаживайте в другой горшок. Я не цветовод, мне тоже подсказали)))

Аксиния

спасибо за совет 🌹

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Аксиния! Я когда то написал книгу "Посвящения Женским Именам" Вашему Имени посвящается: "Имя Ваше пахнет земледелием! Уютом, печкой, крынкой молока! Вас вижу в сарафане и за рукоделием. В избе просторной, что на берегу реки Ока!"

Аксиния

красиво как

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Мой лучик солнца озорной,
Я так хочу побыть с тобой.
Увидеть твой небесный взгляд,
Почувствовать твой аромат.

Хочу любить тебя всегда,
Всю жизнь, какой бы ни была.
Хочу идти с тобой вперед
Пока нас ангел не заберет.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Я забываюсь в объятиях твоих,
Мгновением каждым наслаждаюсь,
в тебя все больше я влюбляюсь!
Красота твоя безупречна,
пусть счастье наше длится вечно!

Аксиния

красиво

Аксиния

губки бантиком,бровки домиком

Татьяна Иоановна

Сначала нужно снять верхний почвенный слой, затем перевернуть растение и, чтобы не уколоться, взять его тряпкой, сложенной в несколько раз.

Аксиния

Спасибо

Се
Сергей

когда я большой кактус пересаживал то просто поставил один горшок в другой и потом старый горшок ломал подсыпая землю.

Аксиния

спасибо

Се
Сергей

пожалуйста)

Татьяна Брусницина

Что- то садоводы молчат. Я пробовала узнать про формирование кроны у фикусов, ответа не получила.

Аксиния

что-то советуют

Татьяна Брусницина

Рада за вас. Удачи.

Аксиния

спасибо и вам найти ответы.

Валера Пономарев

Это то же самое что возиться в говне и не испачкаться у меня не получалось так что удачи

Аксиния

отчаиваться я не буду

Валера Пономарев

Добро

Валера Пономарев

Это то же самое что возиться в говне и не испачкаться у меня не получалось так что удачи

Валера Пономарев

Это то же самое что возиться в говне и не испачкаться у меня не получалось так что удачи

Валера Пономарев

Это то же самое что возиться в говне и не испачкаться у меня не получалось так что удачи

Андрей Рачков

выкиньте его в окно лучше прицельно какому-нить лысомуна голову-пусть он уколется.

Аксиния

добрый совет

Владимир Безручко

.... ишь ты , охота капитал приобрести .... , и невинность соблюсти ..., так не бывает ......

Бабка Ёжка

Сложный процесс. Советуют взять газеты и сложить их в длинную полосу.

Аксиния

спасибо

Владимир Хан

Как неуколтся очень просто вы вторую свою половину попросите

Виктор Калатало

Попросит это сделать кому то другому, а то, мол, сама не умею...

Николай Ходосевич

На кактус не надо садиться. А так он запросто пересаживается

Игорь Поляков

посадите мандарин из косточки...намного приятнее растение

Игорь Поляков

так я в горшках...если вы про мандарины-лимоны.с мая по октябрь на улице.

Татьяна Иоановна

я про виноград

Игорь Поляков

а виноград нормально...если что укутаю агротексом

Татьяна Иоановна

я укрывала прибежали мышки съели корни

Игорь Поляков

мда...не повезло.Я еще нашел редкий сорт Клерет(Овсянка) в ноябре возьму чубуки и попытаюсь прорастить...Обалденное вино.в 80е уничтожили у нас это сорт...раньше еще Семильон уничтожили

Александр Родиков

есть цветоводы и есть садоводы, удачи пошел я спать

Нина Марченко

Вытряхнуть из тары , и взяться тихонько за корень.

Lado Enukidze

Одно время мой скайп очень сильно "пагнал" и естественно я не мог включить свой компютер.😉

Нина Марченко

Тогда найди меня, если это для тебя так важно.

Lado Enukidze

Мой друг Нина , думаю что дело не в важно это мне или всё равно .Если ты считаешь что не нужно этого делать ,значит ,так и будет!!! 😗

Нина Марченко

Как хочешь.

Lado Enukidze

Для меня важно хочешь ли ты .Если ты решила для себя что тебе общение со-мной не нужно , так и будет!!! А найти тебя я всегда смогу. Вот так-то ,уважаемый друг Нина Марченко.