Пе
Петрович

- Представляешь! Вчера в церковь ходил. ну, там, исповедаться... всё такое. Смотрю, входит какая-то женщина и курит! Представляешь? Курит в церкви! У меня чуть пиво из рук не выпало.😀

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

"В горный итальянский мужской монастырь приезжает папский проверяющий с миссией.И вдруг видит как монахи курят во время молитвы.Он с удивлением интересуется как так.Ему отвечают:"Сначала мы спросили у престола можно ли курить во время молитвы?И нам ответили категорическим НЕТ!Но потом мы изменили сам вопрос:а можно ли молится когда куришь?И нам ответили ДА!"Всё зависит от того как задать вопрос.😉😂😂

Ли
Лия

значит освещать танки и ракеты в церкви можно, содержать одежду Гитлера можно. Почему нельзя при таком раскладе закурить?

Ва
Василий

..................................................................................

С Э М

Церковь с баром попутали)

Эвелина

Не гони,Петрович ))))

Марго Беккер

😜🤷‍♂️😜🤷‍♂️

~ Мне Тебя Обещали ~

Ваще трэш

Сэр Ёжик

Поэтому я туда и не хожу.

~ Мне Тебя Обещали ~

Демоны не пускают?

Сэр Ёжик

Мне не сложно войти в церковь. Но не демоны меня держат, а отсутствие божественного там.

Nikola Mahkov

-кошмар!--

Евгений

понятно

Мария Zаvоротько

Смешно

Пе
Петрович

🙂

На
Наталия

😲😲😲

Наталия Наталия

😂🤣

Европа Плюс

😅😂

Не
Нелли

😁😁

Ал
Александр

😀

Николай Верниковский

🌹

Га
Галина

😁

Максим Jw

...