Наталья

🖼 А вы понимате такое искусство?

Ответы
Андрей Владимирович

Творчество душевнобольных. Когда такие, как дегенерат Пикассо, говорят о индивидуальном подходе к творчеству и о своём особом виденьи мира, они говорят правду. Дегенераты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО таким видят мир. В психиатрии это называется "шизофреническая мозаика" ("мозаичная психопатия") или, по-другому, "калейдоскопический идиотизм".🥴

Наталья

Я согласна с вами полностью! 👍👍

Наталья

👍🍒😊

Василий Комышний

конечно понимаю. Недоучка не мог лучше рисовать. А факт покупки за большие деньги говорит только об одном, на лоха не нужен нож, ему с три короба наврёшь, и делай с ним что хош)

Василий Комышний

я тте говорю. Из фильма "Блядский Санта". В Гоблинском, конечно, переводе)

Наталья

😂🤣

Василий Комышний

О, да. Фильм что надо)

Наталья

😊

Телефонист Вася.а

Судить о Пикассо по одной картине- глупо.Он был великий провокатор,но и великий художник.Насчет цены..любая вещь стоит ровно столько,сколько за неё готовы заплатить.

Наталья

Простите...в чем его величие...в том что кто то был его великим пиарщиком?

Телефонист Вася.а

Кто то?И кто же этот " серый кардинал".?Нет,деточка,он великий художник.Не в интернете картинки смотри,а постарайся увидеть его работы воочию.

Наталья

Спасибо, солнышко, но такое смотреть в воочию.....как то желания нет! Есть достойные художники, которые писали картины годами...где чувствуется всё...душа...мастерство... истина картины..

Телефонист Вася.а

У Пикассо это все есть в полной мере.

Наталья

🤔💫😙

Ивник Ивников

Никогда не понимал, и не пойму! Всё то, что могу нарисовать я, для меня это не искусство.! Чёрный квадрат Малевича я делаю на принтаре за пять секунд!

Наталья

👍😊👍😊

Алексей Давыдов

Что это? Тут 3 ноги и одна рука? Может я не под тем углом смотрю...но картина заставила присмотреться...подумать... может в этом секрет?

Наталья

😂 ...а может это лодка с веслами и дамой загорающей?

Алексей Давыдов

А зачем тогда этот гениальный художник изобразил извиняюсь жопу почти в центре холста? Хотя может это запчасть от лодки...

Наталья

😂👍

Евгений Мережкин

гдеж он натуру та такую нашел?или скорее всего пока натурщицу имел пытался ее изобразить,тогда это шедевр.🧐👍

Наталья

Он всегда искажал женские тела до такой степени, что это о многом говорит..

Евгений Мережкин

ну надо же,пахотливый паблик

Наталья

Скорее наркоман и душевнобольной

Евгений Мережкин

может быть может быть ну сука очень богатый😁

Наталья

Если с головой не все в порядке, деньги не помогут..

Ал
Александр

Никогда не понимал и не принимал мазню. Ребенок такое нарисует -хорошо. А вот дядя, называющий себя художником... Жуть!

Наталья

Странно, что за это платят бешеные деньги..

Ал
Александр

Это по принципу "голого короля". Все говорят, что это прекрасно, шедевр. А я что, дурак, что не понимаю? Куплю! Пусть считают знатоком.

Наталья

👍👍👍😁🖐️

Виктор Конобрий

Нет,не понимаю.Видимо не дано от рождения или пролетарского происхождения.Образование-два высших,не помогает...

Наталья

😄🤝👍https://i09.fotocdn.net/v1/45/anim_vid/485/2841895980.mp4

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не все понимают! Если хотите понять, прочтите о создании картины, поймете, что художник хотел показать

Натка М_Мак

Кстати, у Малевича есть и чёрный треугольник и прямоугольник

Шагарьян Хайретдинов

Спорю. Дело не в собственно круге, квадрата и т. д. В конце концов это побочный продукт интенсивнейшего поиска формы. И все эти фигуры всего лишь репер, сигнал, указующий на поиск. И, если поиск продуктивен, дает направление, новое видение. то какие пустяки, мнение некомпетентного зрителя!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Однозначно! А выражение- Я художник, я так вижу, ваще улет

Артём Колокольцев

На (Битве экстрасенсов) ..... вон сколько .....видящих........😁👍

Виктор Алексеенков

УЖАС!!!!ЛЮДЯМ ДЕНЬГИ ДЕВАТЬ НЕ КУДА..... ,Я ДУМАЮ ОН ЛОХАНУЛСЯ,И СКОРО ЭТО ПОЙМЁТ,ЕСЛИ УЖЕ НЕ ПОНЯЛ....

Наталья

🤝😁😁✨💫🌔

Наталья

🖼

Виктор Алексеенков

КЛАСС!!!!ВЫ РЯДОМ???

Наталья

😊🙏

Марат

После этого легко находят ракеты, космонавтов и интернет в наскальных рисунках неондертальцев.

Наталья

😂👍

Sergey Bayazitov

если только как нечто очень искусственное... дети свои каляки маляки в три года лучше рисуют )))

Наталья

🤝😘😇😇

Наталья

Благодарю!! Добрый вечер Сережа!🍒💫✨

Sergey Bayazitov

Пусть каждый миг и вся Твоя жизнь будет доброй!

Наталья

Для этого надо иметь в душе добро, делиться им... Это такое счастье, поделиться, тем, что имеешь в душе, чтоб и другим было хорошо...

&q
",,",,",,",,"

это нечто.....да мне и даром такую не надо. хотя.......если сразу продать, ведь, желающие есть😂

Наталья

🤣😆

Южный Кот

если мы чего-то не понимаем еще не значит что оно недостойно...возможно дело в нас...

Наталья

🤔возможно....

Наталья

Я соглашусь, что я не понимаю...но когда народ не понимает....

Южный Кот

для неподготовленных никак...

Наталья

Я пересмотрела его картины....мне они не нравятся...но люди так устроины, что могут даже в квадрате Малевича, что якобы увидеть...чтоб показать ,что они выше толпы...он эстеты. Картина "Купальщица": описание Эта картина стала культовой в первую очередь благодаря тому, что является первой в цикле картин и скульптур, созданных на эту тему. К тому же она стала неким поиском нового направления в искусстве, которое позднее вылилось в кубизм. Картина "Купальщица" стала для него открытием, экспериментом, который увенчался успехом. На ней изображена купающаяся женщина, она обнажена, а ее облик изображен в необычной, своеобразной манере, присущей только Пикассо. Женское тело всегда восхищало и вдохновляло его. Он был большим ценителем прекрасного. Гармония между нагой красотой женщины и чистотой воды побуждала его творить. Это был один из любимых его мотивов в творчестве, к которому он многократно возвращался, создав целый цикл картин "Купальщиц", а также скульптур. - Читайте подробнее на SYL.ru: https://www.syl.ru/article/342822/kartina-kupalschitsa-pablo-pikasso-opisanie-i-istoriya

Южный Кот

на вкус и цвет...

Наталья

https://i09.fotocdn.net/v1/45/anim_vid/485/2841895980.mp4

Кот Ученый-Чтец

Нееее не понимаю....это как бы квадрат черный, но только чуток по лучше😁😅

Алина Васильева

оба чокнутые, один рисовал, другой покупал, а за кулисами рекламировал.

Наталья

😂👍

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Эта сумма была оплачена скорее за личный автограф Пабло Пикассо!"

Наталья

А 156 млн, тоже за автограф?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

🖼

Янг Николсон

немного походит на картинки психолога. просто мы не богема

Наталья

Боге а употребляет наркотики и боятся показать друг другу свою простоту..

Янг Николсон

секс на море

Наталья

Вы загляните на его картины... Там не секс, а дурдом

Янг Николсон

просто художник не успел сказать словами.

Наталья

Какие тут слова...

Игорь Кольцов

это не искусство, это просто бизнес на распиаренном имени.

Наталья

🤝👍😊