Ал
Александр

ВСЕМ ДОБРА И МИРА!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!! С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!!!!!!!!!!!! ПОКЛОНИМСЯ ВЕЛИКИМ ТЕМ ГОДАМ!!!!!

Ответы
Марина Скидан

Я за! Я преклоняюсь перед подвигом наших дедов. Точно знаю, что ныняшняя молодежь не вынесла бы таких испытаний. Да и историю они толком не знают. Что плохо! У меня вот бабка пережила блокаду. И только от её рассказов стынет в жилах кровь. Кто это пережил ни за что не захочет чтобы это повторилось!

Марина Скидан

Я вот грущу от того, что скоро естественное течение времени заберет последних тех, кто был свидетелем всего того что было на войне, и тогда историю окончательно перепишут, исковеркают и переврут. И только записи воспоминаний и черно белые видео кадры станут грозно напоминать нам о том что это всё было страшным и жутким событием которое они мужественно преодолели. Да хранит их память наша душа во веки!

Ал
Александр

а может найдутся(надеюсь) такие люди который пронесут эту память дальше на века)))

Марина Скидан

Я очень хочу в это верить. И те, кто действительно хочет знать правду тот будет её знать.

Ал
Александр

НИКТО НЕ ЗАБЫТ! И НИЧТО НЕ ЗАБЫТО!💐

Я Я

Я поклонюсь, сегодня тем, кто вернулся с войны! А о деде, которого забрала война, помню всегда!

Вера Белых (Илясова)

Спасибо, и Вас тоже и Ваших близких поздравляю!

Мила-Людмила

Вечная Вам память , победившие а этой войне!!!

Лариса Евтушенко

такой праздник можно отмечать круглый год...

Надежда Гамбург

🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈

Любовь..любовь!

Поклонимся! Они это заслужили!!!!

Наталья Ложникова

Праздник со слезами на глазах!

Татьяна Еременко

👍 👏 ❤️ ❤️ ❤️ 💐

Ольга Рожкова

С праздником! Вечная память!

Наталья Алиева

Спасибо. И Вас с праздником.

Ольга Моргачева

Кланяюсь с благодарностью

Людмила

Спасибо !взаимно ................

Любовь Фомина

🙏 🥂 👌 💐

Валентин Чистяков

поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Амира

спасибо деду за победу

Ивасёва Татьяна

Светлая память!!!!!!!!

Надежда Осокина

🌹 🌷 💐 👍

Леди- Л.

С ДНЁМ ПОБЕДЫ ВАС!!!

Дмитрий Толстых Украина

У меня дед в 39 пгиб