Любовь Важная

Если именить жизнь,наполнить её добрыми людьми изменится что то к лучшему.?

Ответы
Александр Дубков

Тут целая программа в оной строчке. Изменить! Строй изменить, правительство заменить, людей добрых где -то найти и завезти. Жильем обеспечить и хорошими делами озаботить? Может и изменится. У В.И. Ленина получилось.

Александр Дубков

У Ельцина тоже. ( Не к ночи будь помянут) А у Путина не выходит.

Любовь Важная

выйдет,приведёт к лучшей жизни всю Россию

Александр Дубков

18 лет бьется, Итог: Пенсионный возраст повышаем, налоги на дворовые строения вводим, промышленность чахнет на глазах. Верится слабо. Он выкормыш гнезда Собчак. Оттуда хорошоих людей не выходило

Любовь Важная

не нам судить,я не берусь

Александр Дубков

А кому как не нам. Мы - народ.

Aleksandr Tarnovsky

Подобное притягивает подобное.
Закон бумеранга: что в мир пошлете, то к вам вскоре и вернется.
«Лучший способ объяснить – это самой всё сделать»!
«Алиса в Стране Чудес» (1865)

Любовь Важная

Перечитывая миллионы статусов, мы пытаемся найти здесь свою историю...

Aleksandr Tarnovsky

Таки оно так, дамочка?! Таки времени не хватит на миллионы! )))

Любовь Важная

В разгадку счастья, если глубже влезть...
То счастье обрести - такая малость!
Прими мужчину ты таким, каков он есть!
И сотвори того - о ком мечталось!

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Счастие — это когда рядом исть Абрамчик, Додик, Адамчик, Ной, Сёма, Боня, Моня, Буба, Исак, Моисей, Жоржик и ишшо Евочка! ))) Как мечталось — так и сталось!

Леонид Лукьянов

Восточная мудрость: не делай добра, не получишь зла. За добро - платят злом. Пример: чем нам отплатил Запад (Болгария, Польша и т.д.) за освобождение от фашизма, не забывайте это!

Любовь Важная

это всё зло,только зачем они это делают,всё вернётся и ворачивается бумерангом.

Леонид Лукьянов

Спросите у сионистов, в талмуде подробно описано как делать зло. Пример: правительство рашки.

Любовь Важная

В природе не существует живого организма, который бы не был пищей для другого живого организма.

Леонид Лукьянов

Это называется социальный паразитизм. научным языком.

Любовь Важная

хоть какой,хоть как называйте,а добра мало.

Леонид Лукьянов

Пришвин: Не всякая сила стоит за правду, но всякая ПРАВДА заявляет о себе только СИЛОЙ.

Еффимофф Андрей

Конечно, но надо с головы менять, пу, ме, правительство, верхн. и нижн. палата, органы местного. сам управления.

Любовь Важная

ОЙ,Андрюша,давайте об интересном,скучная тема

Еффимофф Андрей

Спортом не увлекается?

Любовь Важная

нет я пением увлекаюсь,очень люблю петь карооке,но выбрала другую профессию,повар,кормить всех

Еффимофф Андрей

Можно петь и готовить, где то даже филъм такой есть или опера

Любовь Важная

я так и делаю,так блюда даже вкуснее

Алексей Бондаренко

Конечно. Ведь не зря говорят с кем поведёшся от того и наберёшся. ( Они чего то наберутся от вас а вы от них ).

Любовь Важная

ну плохому от меня точно не научишься,не пью,не курю,не гулящая,вкусно готовлю,и т.д.....

Алексей Бондаренко

Вот и наполняйте свою жизнь людьми похожими на себя ... (Если конечно вы не интроверт, и вам не нравится одиночество).

Любовь Важная

нет конечно не навижу одиночество,у меня большая дружная семья,4 дочки 5 внуков

Алексей Бондаренко

А я как раз не люблю когда много народа... Не то чтобы совсем не переношу когда много народа но люблю когда есть либо один собеседник либо побыть одному.

Любовь Важная

это болезнь одиночества ,а я люблю когда гости,весело,готовишь с удовольствием,счастье накормить близких людей.

Алексей Бондаренко

... Не люблю когда в доме много гостей. Мой дом моя крепость... . А вот в не своего дома иногда можно встретится с друзьями...

Лариса Ларина

они обязательно разобьются на более добрых и менее..и те, которые будут менее станут плохими...😂 😂 😂

Лариса Ларина

ничего не вижу, ничего не слышу...ничего, никому не скажу....😁 😁 😁

Любовь Важная

Х👒 👗 👜 ☂️ ОРОШАЯ ДЕВОЧКА,ДАВАЙ ДРУЖИТЬ ДОМАМИ

Юрий Ерилов

Наполнить жизнь людьми не так-то просто... Да и надо ли? Главное, чтобы был друг (подруга)!

Любовь Важная

у меня лучшая подруга умерла,а хорших

Любовь Важная

а хороших найти очень трудно,да и не хочу.

Юрий Ерилов

Память, это главное!!!

Любовь Важная

память это одно,а в реальности??

Юрий Ерилов

Я тоже схоронил друга... Судьба!

Евгений Нет

К лучшему изменится жизнь если жить ПРАВИЛЬНО! А то жизнь получили, а Инструкцию, не?

Любовь Важная

А ЕСТЬ ИНСТРУКЦИЯ?

Евгений Нет

http://priroda.inc.ru/design/instrukzij.html

Пётр Оверченко

жизнь должна начаться с новой планеты короче с нового листа и тогда всё возможно

Любовь Важная

ХОТЕЛОСЬ БЫ НАЧАТЬ.

Алекасндр Сычев

Нет. Если на земле будут жить люди одного образа жизни то такое долго не проживет

Дмитрий

противостояние добра и зла ,будет вечным,к сожалению и никуда от этого не деться

Любовь Важная

ДА,НО ЗЛО ДОЛЖНО ПОБЕДИТЬ👹ИЛИ ДОБРО😁

Дмитрий

Вы не внимательно читаете,я же написал будет вечным

Любовь Важная

ОЙ,ВЕЧНОГО НИЧЕГО НЕТ🙉 🙊

Дмитрий

Вы в этом уверены))уж сколько веков существует жизнь на земле ,все умирает рождается а добро и зло ,все никак не умрут))

Любовь Важная

ОДНО УМИРАЕТ,А НОВОЕ РОЖДАЕТСЯ,НО СЕЙЧАС ОТ ЭТОГО ВИРТУАЛА ЗЛА МНОГО.👽

Евгений Серяков

Все от тебя зависит,кого ты выберешь в (добрые люди). А друзей много не бывает.

Любовь Важная

ВАМ ЛУЧШЕ ЗНАТЬ

Евгений Серяков

(Добрые люди)-это кто?

Любовь Важная

ЭТО КОТОРЫЕ ВЕРЯТ В ЧУДЕСА И ДОБРЫЕ ДЕЛА ДЕЛАЮТ

Евгений Серяков

Дед Мороз?

Любовь Важная

НУ ДА,ЗНАЧИТ Я ДЕД МОРОЗ

Добрый День

Кто ходит с мудрыми, станет мудрым, а кто имеет дело с глупыми, пострадает.

Любовь Важная

а откуда знают люди,глупый или мудрый,не все могут разбираться в людях.я только после замужества начала разбираться в людях,а с виду добрые,позже узнаёшь настоящего.

Добрый День

По делам можно узнать.

Любовь Важная

не всегда,человек может делать хорошее ,а за глаза дрять делает

Добрый День

Согласна,но в ходе общения,человек раскрывает себя

Любовь Важная

раскрывает,но бывает очень поздно.

Добрый День

У вас много друзей?

Любовь Важная

да,виртуальных

Scheрs Edik

Окружить себя можно чем и кем угодно но лучще иметь надёжных пару друзей.

Любовь Важная

А ВЫ НАДЁЖНЫЙ ДРУГ ?,ПОЙДЁМТЕ В ДРУЗЬЯ

Scheрs Edik

Не знаю.Человека можно узнать только после того как поживёш сним вместе или рядом.

Свет

Добрых людей практически нет. Ничего не изменится, если не изменится сам.

Любовь Важная

от тебя одного не меняется ничего

Владимир Лебедев

Всё равно будут более добрые и менее добрые. Одни будут не любить других.

Любовь Важная

У МЕНЯ ПЯТЕРО ВНУКОВ

Анна Сова

такое богатство....счастья им всем и вам всем....

Любовь Важная

СПАСИБО РАЕЧКА И ВАМ ТОЖЕ ВСЕГО ДОБРОГО И СВЕТЛОГО.😇 😘

Игорь Алфеев

Измените себя так, чтоб жизнь наполнилась и добром и добрыми людьми.....

Любовь Важная

а вы Игорь,что колдун или ясновидец?

Игорь Алфеев

Ни то ни другое, просто мне всегда было интересно, как работает этот мир, в который я попал , родившись на Земле...

Любовь Важная

и как же он работает?

Игорь Алфеев

Не поверите.... он виртуальный и многомерный....

Любовь Важная

с виртуальным знакома,даже очень

Любовь Робертовна

Да,чем больше встречаешь хороших людей,тем жить становится радостней.

Любовь Важная

ЭТО ТОЧНО

Андрей Халфин

Живите интересно для себя, интересные для Вас люди сами найдутся...

Любовь Важная

ДА Я ПО КУСТАМ И НЕ ХОЖУ,А🤦‍♀️ НДРЕЙ РАССУЖДАЕШЬ КАК ПОЭТ,

Андрей Халфин

Мне моя жизнь интересна, такой ее сделал я сам, люди вокруг меня мне интересны....Специально никого не искал. Может жену, да и то, как-то само получилось. А с добрыми людьми - осторожнее, не ошибитесь

Любовь Важная

СТАРАЮСЬ😁

Андрей Халфин

Удачи😜 🌻

Любовь Важная

И ТЕБЕ😁

Е)
Екатерина ))

Важно изменить сначала себя. Мы притягиваем тех, кем сами являемся

Любовь Важная

нет я с тобой не согласна

Е)
Екатерина ))

Тогда мне интересен Ваш взгляд

Любовь Важная

Катюша,я сама очень добрая и уживчивая,но притягиваются,альфонцы и алкаши,а я не пью и не курю.

Е)
Екатерина ))

А не кто не отрицал, что добро должно быть с кулаками)) А если серьезно, добро - оно для всех разное. Одному надо дать рыбу, а другому лишь удочку, чтобы наловил сам. В этом важно разбираться.

Любовь Важная

ой ,Катюша,я всю жизнь только и делаю,что разбираюсь,а жить то когда?