Любовь Яворская

Почему-то сегодняшние кинематографисты сетуют на слабый прокат их фильмов.По их мнению:недостаточная раскрутка.Почему тогда Кеосаяну с его трилогией ,ни Бондарчуку с его "Судьба человека","Они сражались за Родину",не говоря уже о шедевре "Война и мир",не нужна была никакая реклама,а тем более,раскрутка!Люди шли и смотрели в переполненных залах?!

Ответы · страница 3
Илья Следопыт

Потому что, в наших новых фильмах полно убийств, насилия, наркотиков, секса.

Илья Следопыт

Тема Великой Отечественной Войны - эта особая тема, это наша Память, это наша история. Поэтому фильмы о ВОВ. всегда должны быть на 1-ом месте, особенно сейчас, когда старшее поколение, поколение наших родителей уходит, а молодёжь абсолютно ничего не знает, их надо учить и воспитывать на этих фильмах.

Вера Сергеевна

"А ЗОРИ ЗДЕСЬ ТИХИЕ " , "В БОЙ ИДУТ СТАРИКИ " ... А Фильмы Эльдара Рязанова ?

Сергей Бочков

Потому что тогда не было интернета и торрентов и домашних кинотеатров.

Александр Мамедов

Потому что только дураки будут ходить на их идиотские фильмы о Ленине.

Александр Мамедов

Солженицина все время навязывают.Идиота.

Надежда Патракова

Да ладно! Реклама этих фильмов мне всю охоту их посмотреть отбила

Гарри Трубников

Бондарчуки. На сыне бог отдохнул, но насзаставляют его смотреть.

Гарри Трубников

Ну да , деньги выделяют под проект фильма.

Любовь Яворская

И не задумываются о надобности нового"шедевра"!

Гарри Трубников

У них альтернатива: то ли известному отдать , то ли неизвестному.

Любовь Яворская

А,м.б.,неизвестный и снимет истинный шедевр!

Гарри Трубников

Трудно предугадать, если сам не в теме и попал наверх по протекции.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ПОТОМУ ЧТО РАНЬШЕ РЕЖИССЁРЫ БЫЛИ ХУДОЖНИКИ , А СЕЙЧАС ТОРГАШИ 😁

Кот Макси

Потому что не было никаких других возможностей посмотреть кино.

D. Gerd

А что ещё в эти времена шло в кинотеатрах? Вы не задумывались???

Юрий Барденков

ну сейчас то сходить в кино роскошь для большинства населения

Иг
Игорь

Складывается впечатление, что наоборот раскрутка огромная.

Владимир Савин

...нужно найти козла отпущения для сокрытия своих неудач....

Сергей Владимирович

Вы - мы тогда Голливуда не видели - только малый краешек

Ир
Ирина

Потому,что качественный товар не нуждается в рекламе.

Дмитрий Табунов

И тогда были фильмы, которые проваливались в прокате.

Пинфло

ну это просто....а куда тогда можно было пойти и на что

Любовь Яворская

Люди ходили не только в к-т.Ходили и в театры,и на концерты.Духовно жили очень даже!!!

Пинфло

ну например-ночные гонки, борьба за экологию, лиза алерт, уличные танцы, перфоменсы.....

Любовь Яворская

Это-для тинейджеров!А более старшее поколение?Да,те же 40-50-летние.

Пинфло

партийные собрания и обсуждайка

Любовь Яворская

Вот,доживёте до этого возраста,тогда вспомните наш диалог.

Любовь Яворская

И что?Вам нравится бездарность сегодняшнего кинематографа?

Пинфло

всё соответствует своему времени...а все эти стоны в старости о говине не нашей молодости-просто опровдание неизбежности смерти...это у всех поколений бывает

Leon Popa

РАНЬШЕ СНИМАЛИСЬ ЗА РОДИНУ СЕЙЧАС ЗА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ!

Сергей Ермаков

Практическая пустота, основанная на спецэффектах ...

Александр Карпов

Другого кино не было, телевизоров не было вот и шли.

Александр Карпов

Хорошо. Поищу. Создали бы свой сайт и размещали бы все в одном месте. Удобнее

Любовь Яворская

Я не умею сама.Мне мои мальчишки помогают.Они у меня-изумительные!

Александр Карпов

Хо! Так мальчишки сейчас эти проблемы легко решают!

Любовь Яворская

Вот,обещали на днях прийти -рассказать последние новости!И,одновременно,помогают мне здесь!

Любовь Яворская

Счастливые те девичьи головы,которым достанутся эти мальчишки в мужья!И не только потому,что они-мои ученики.А потому,что они-ЛЮДИ!!!

Кс
Ксения

А что ещё было смотреть,какие ещё были развлечения?

Кс
Ксения

Ну такое... идеологическая пропоганда

Любовь Яворская

М.б.,и пропаганда.Но на ней выросло поколение глубоко порядочных и мыслящих людей!

Кс
Ксения

Ну и что,так с любым поколением

Любовь Яворская

Нет,не с любым.Посмотрите на некоторых особей нынешнего поколения:ничего святого!

Кс
Ксения

Так а кто то их выростил?!Вы же и выростили,у меня и у детей и у знакомых и у родни-все хорошие и работящие

Любовь Яворская

Мне за своих учеников не стыдно!

Кс
Ксения

Ну тогда зачем ерунду пишите