Кс
Ксения™

Вино, напиток богов? 🍇🍷

Ответы
De
Denis

Древние греки говорили об нем именно так. И один из богов Олимпа отвечал за виноделие и праздники. 😁 И в римляне тоже.

Ru

Древные времена, люди пили толко вино,,,,в полне возможно что это было напиток богов.

Кс
Ксения™

А сейчас?

Ru

Сейчас уже есть спиртное и малый часть людей употребляет вино, лично я тоже предпочитаю спиртное чем вино.

Кс
Ксения™

А что по-вашему спиртное?

Ru

Водка,виски,коньяк, эти напитки имеют 40 градусов спиртного и выше, ну а вино всего 11 градусов.

Кс
Ксения™

То есть, не спиртное по-вашему?

Ru

Спиртное,,,, но не так как водка,так сказать, ,, вино могут пить и молодые, а вот водку не рекамендуется пить молодым.... а если честно, то от вина тоже пяне

Ru

Пянеют,,, так что это тоже спиртное....ты права. 👍😉😁😘🌹🌹🌹

Вадим Иванов

Боги пили нектар, а вино дали людям, чтобы они их славили по пьяни и хулили потом...

Ов
Овер.

А ты можешь встать к лесу задом ?

Сергей Пучков

напиток богов-нектар!

Сергей Владимирович

Амброзия, помнится

~E
~ Eva Lansca ~

Когда нет воды .

Бабайкин Юрий

Смотря какое...

Кр
Красавчик

Нет. Виноделов

Владимир Забродин

НЕКТАР

М С

👍