Julia Schönknecht

То, лекарство, что не может отравить, не может и вылечить?

Ответы
Григорий Ксенз

Химически синтезированные лекарства не излечивают хронические болезни.Кроме того,они все имеют побочные эффекты.Это мне по секрету сказал один врач.

Julia Schönknecht

Когда жить хочется, то о побочных явлениях лекарства, никто не думает

Григорий Ксенз

Знания определяют всё.Воспитание поведения в жизни,отношения к себе-залог того,что не придётся прибегать к лекарствам вообще,или не так часто.Разумеется,если всё правильно.Есть достижения цивилизации в этом и нужно,по возможности,им следовать.К сожалению,на позитив в этом может влиять отсутствие или недостаток средств.Увы...Конечно,в радикальных ситуациях без химии не обойтись.

Julia Schönknecht

К сожелению! Но и тогда она не помогает! Моему мужу не помогли дорогие лекарства и терапии. Он к

Григорий Ксенз

Есть ещё генетика,запас прочности,повышенный износ...Гарантий никто дать не может.

Julia Schönknecht

Нет.

Евгений Васильев

Ну Путин как то лечит россиян лапшой уже более 15 лет.

Julia Schönknecht

А я его уважаю.

Llarisa Ivanova

каждое лекарство ЯД разница в пропорциях

Владимир Свердлик

А разве отравой лечатся?

Julia Schönknecht

Да.

Владимир Свердлик

жуть с таким не вожусь!

Julia Schönknecht

Зависит от дозы

Владимир Свердлик

Да ,доза понятно. Куча лекарств с применением ядов.