Дядя Миша

Всемирный день анестезиолога
Сегодня. С праздником вас, предостерегающие нас от невыносимых болей!

Ответы
Елена Комарова

О прошлом годе оперировалась. Душка агестезиолог в рабочей пижамке в смешных котиках бегал по коридору, вызывал нас по одной, спрашивал про аллергии и томно закатывая глазки : ах, не надо, наполнял кармашек))) И ему было не жалко давать)))

Людмила Золотаренко

Это вы испытали на себе? А я под реанимацией сидела целый месяц. Перенес сын две операции. Слава богу! Спасибо врачам ! Спасли ,,!

Дядя Миша

Просто была одна операция по варикозу, так мне делали анестезию.

Людмила Золотаренко

Старшему сыну такую операцию делали. Наши врачи кудесники . Молодцы. Спасибо им. Все прошло замечательно. А мамина работа сидеть под операционной, потом под реанимацией, потом в палате с с сыном. Вот такая я мама. Никогда не оставлю детей. И они так поступают. В любое время дня и ночи с нами бывают, если потребуется. И снохи молодцы, всегда рядом. Очень благодарна им. Счастья и здоровья всем желаю.

Дядя Миша

Хорошо. Удачи и здоровья всем.

Маруся

Дворы у нас крыты железом, У каждого сад и гумно. У каждого крашены ставни, По праздникам мясо и квас. Есенин Анна Снегина

Надежда Из Сибири

Присоединяюсь.....желаю...им здоровья и всего наилучшего...любите свою профессию и люди вам будут благодарны...

Надежда Из Сибири

А я видела такую красоту...вы не поверите...точно был...рай....но потом тоже ощущение толчка...и голос врача: ну слава богу....и все....

Дядя Миша

Спасибо за беседу, Наденька! встретимся ещё. А пока мне надо дела творить.

Надежда Из Сибири

Конечно...Пока....и мне приятно так беседовать...Спасибо.

Дядя Миша

За компьютер ты утром не сядешь
На работу спешить будешь ты,
А так хочется мне, понимаешь
Для тебя подарить все цветы.

Надежда Из Сибири

Благодарю....Очень признательна за такие стихи....

Елена Зуева

Первый их вопрос вес твоего тела. А дальше будем рассчитывать сколько кубиков колоть.

Дядя Миша

Пришлось однажды испытать действие наркоза.
*************************************
После наркоза.

На том я свете побывал
Вы мне и не поверите
Вопросы Богу задавал
Проверить не проверите

На мой вопрос – как там в раю?
Ответил он – не торопись,
Побудь ещё в родном краю
И людям пригодись

Ты ко всему терпимым будь
Себя ты уважай,
Добра ты сделать не забудь
Ко мне не приезжай

Потом сказал: «Иди назад,
Тебя ведь дома ждут»
И сильно пнул ногой под зад
Мне больно было … тут

И вот я вновь среди людей
Друзей, знакомых и родных
Я не вампир и не злодей
Живу без выходных!

Ми.Ф. 2007г.

Пчёлка

Пусть в этот день будет ПРОКЛЯТ Этот АНЕСТЕЗИОЛОГ,который погубил мою племянницу

Ольга Тропина

Всех анестезиологов с их профессиональным праздником! Удачи и здоровья вам!!!

Дядя Миша

И что бы болей не было.

Ольга Тропина

Конечно, наркоз должен быть безболезненным....

Андрей Сашин

...и вымогающие деньги у родных больного в коридоре,ожидающих исход операции.

Дядя Миша

Ну-у-у. 🖼

В М

Мы сами может быть анестезиологами.. есть такие возможности в организме!!!

Дядя Миша

Типа такой анестезии? 🖼

В М

Ну, если Вы лекарь (дохтур) знаете как минимум ТРИ способа анестезии.

Ма
Малинка

Поздравляю! Это очень ответственная профессия, в их руках наша жизнь!

Дядя Миша

верю, спасибо. Но я пациент.

Ма
Малинка

Я тоже.

Дядя Миша

понял.

Видмет Лапатыч Бизульо

А Вы случайно не доктор? Анестезиолог? То-то я ничего не чувствую!

Дядя Миша

Значит не помогла анестезия.

Марина

Вот интересно, а есть день патологоанатома...?))

Дядя Миша

Не знаю, пока не попадалось в информационном окне интернета.

Марина

В январе...

Элеонора Романова

очень нужная профессия, присоединяюсь !

Т$
Татьяна $

С праздником!!!🍷 🍷 🐍 😊

Дядя Миша

.

Т$
Татьяна $

Что то не так ?

Дядя Миша

Кот на руке спит, а я не смог напечатать текст. Наверно удалю тему, пять дней прошло с праздника.

Т$
Татьяна $

Аааааааа Я набегами за инетом😊Случайно получила предложение и вот захожу трачу время😊Даже не знаю как называется это приложение.😅Поздравила за компанию.А тк забавно получилось.🤣

Валерий Б

Но был ещё в этот же день - День Босса

Дядя Миша

Я не общаюсь с боссами.

Валерий Б

Ну тогда по русски. День начальника.

Дядя Миша

Не навижу! В последнее время они тоже как крупные чиновники и депутаты, грабят рабочий класс, не доплачивая за работу в полном объёме.

Валерий Б

Мой нормальный

Дядя Миша

Больше бы таких.

Валерий Б

Да уж штучный товар

Галина Золотарева

Да,это ЛЮДИ!!!❤️ ❤️ ❤️ 🔆

День Сурка

спи спокойно товарищ пациент

Наталия Викторова

Действительно, с праздником!

Наталья Бахаева

С праздником!!! Всех благ.

Вл
Владимир

Благородная профессия..

Дядя Миша

Я не придавал значения, пока на операцию не попал.

Вл
Владимир

Я тоже это вспомнил..