Дональд

Зачем политика, может просто жить?

Ответы
Александра

Так она есть, куда же без нее. Еще есть сироты, инвалиды, и много чего неприятного...

Дональд

А зачем Вам эти неприятности? Они нужны Вам?

Александра

Нет, но если они есть, зачем говорить что их нет. Тогда прямо скажем, когда я ем, я глух и нем, а еще скор и жаден...

Дональд

Неверное , по моему, это мышление. Если мы думаем, об этом, мы так или иначе вовлекаем это все в свою жизнь, пусть косвенно, но с этим приходиться сталкиваться, а сверхразум начинает работать, когда два или несколько человек начинают думать об одном и том же. Так зачем думать о плохом, когда можно думать о хорошем и если все начнут думать хорошо,... Вы представляете силу разума теперь? Нет болезней, нет плохого настроения, нет бед, только пазитив, любовь, радость... Это же весело, это прекрасно

Александра

Так может случится, что вокруг одни сироты и инвалиды, а мы будем думать только о прекрасном...

Дональд

Конечно может. Если мы будем продолжать плодить своей мыслью только плохое.

Александра

Еще, если учесть, что в Библии написано, что там где двое или больше молятся, там Господь посреди. Так что мировоззрения у нас с вами совсем разные...

Дональд

Ок. Не привлекайте несчастий в свою жизнь. Пожалуйста. Не имеет значения вера и мировоззрение. Я вам писал выше про нескольких человек уже. В чем? Разные? Вы вольны думать так как вам хочеться. Это Ваш выбор. Я же просто всех призываю к добру и счастью, любви

Ольга Галактионова

Делать нечего конечно можно проста жить и даже делить нечего.

Дональд

Соглашусь

Наташа Цевелёва

Да кто ж вам даст просто жить, политика есть во всем

Дональд

Я дам себе просто жить. Мне неинтересно думать что о том что все плохо. Я хочу думать, только о том, что хорошо

Александр Глушаков

не дадут(индейцы Америки тоже хотели просто жить)

Алла Петрова

Просто жить в нашей стране нельзя!!!

Алла Петрова

Конечно не нравится, поэтому открыла свой интернет-магазин

Дональд

Вот и молодец. Как успехи?

Алла Петрова

раскручиваю))) по крайней мере аренду платить не нужно, доставка и бухгалтерия тоже на компании

Дональд

Сетевой маркетинг?

Алла Петрова

Конечно, только там платят стабильно и постоянно вверх

Александр Мишин

будет хаос , тем более в наше время

Дональд

Не будет ни какого хаоса. У хаоса тоже есть смысл.

Светлана Стрельник

Ведь племена в Амазонии живут?!

Ivan Ivanov

некоторым интересна политика

Михаил Иванов

А кто политикам деньги даст?

Дональд

Неплохо И интернет работает на ура и Байкал берега омывает около моих ног. Все чудесно. Просто я ни кому не подчиняюсь, ни перед кем не отвечаю, ни на кого не работаю

Михаил Иванов

ой как можно позавидовать..я Байкал обожаю..

Дональд

Верю. Красивое озеро И очень прекрасное

Михаил Иванов

а главное вода чистая и вкусная

Дональд

Без коментариев.

Казыгурт Нур Отан

политику ненадо оно грязное

Дональд

И верно подмечено.

Маруся Марусина

Да...давайте жить дружно!

Дональд

Я о не непристойностях и не говорю. Каждый пусть судит в меру своей испорченности. Я же имею ввиду красоту. Разрешаешь делать красивые вещи, как мне угодно?

Маруся Марусина

Тебе-разрешаю!)

Дональд

Почему именно мне? Я особенный?

Маруся Марусина

Так хочу

Дональд

Я уже аж загордился. Дорого внимание) Спасибо

Иван Демидов

А давайте жить и правда

Дональд

Верно. Я за свободу!

Андрей Абидов

и философия нахрена ?

Дональд

Давай подумаем!

Андрей Абидов

и политэкономия нах. )

Дональд

Конечно))))) все в опу

Андрей Абидов

и обществоведение корове в трещину ! )

Дональд

А куда отправишь там и будет. Но лучше опустить это все и Просто идти вперед с любовью и улыбкой

Дональд

))

Алена Марусенко

чтобы скучно не было

Дональд

Когда собственный мир строишь, поверьте скучать некогда

Алена Марусенко

я его не строю, я его воспринимаю как есть и просто в нем живу...в моем мире...и все хорошо

Елена Иванова

Я того же мнения

Дональд

))))

НЕ
Николай Ефимов

Это как история

Дональд

Это как жить миллионами других жизней и класть на свою

Ирина П

это невозможно

Дональд

Нет ни чего не возможного!

Ирина П

невозможное возможно )

Дональд

Конечно. Мы всемогущие

Роман Молчанов

Так и хочу !!!

Дональд

Ну так продолжай

Роман Молчанов

Живу...

Дональд

Классно))

Margarita
Margarita "venera"

Добр. УТРО!!!

Дональд

Али День!

Margarita
Margarita "venera"

У нас раннее утро!

Дональд

С добрым утром, и прекрасного чудесного дня

Margarita
Margarita "venera"

!!!

Любовь

можно и так

Дональд

А я и живу! А ВЫ?

Любовь

и я живу

Дональд

Молодцы