Konrad

Я прожил годы,устал я думать,уже кружится голова, " любовь и счастье",война и беды"зачем придуманы эти слова?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Наверно для того чтобы мечтать , в жизнь воплощать ! ,А может и предупреждать ? Быть сильным ,что-то создавать ...а прожитые годы ,когда кружится голова,всё вспомнить ,что-то забывать ,а при бессоннице ,для сна под грёзы вспоминать : а счастье было , была любовь ,была! Как не заметно жизнь прошла ....Не так ? ?

Konrad

старческие ,мягко говоря измышления.

Счастье Снова В Моде❤

Боже, какое разочарование века. Извольте милейший Вам посочувствовать. Перестаньте уже думать о не нужных вещах. Поберегите себя!

Konrad

неееет глаза "больше очков"...и челюсть отвисла.

Счастье Снова В Моде❤

С челюстью аккуратнее, слюнотечение таким образом может быть неконтролируемым)))

Konrad

ещё не настолько постарел

Счастье Снова В Моде❤

👍здоровски

Konrad

🙂✋

Ал
Алексей

придумано прекрасно се дано а сам человек придурок делает все для самоуничтожения подчиняясь злу

Konrad

он не делает ,у него так получается,но уже кое кто, таки старается делать.И это во благо тем кто не родится.

Ал
Алексей

да если глубже то правит зло и имя есть . управляют его ........

Konrad

бред

Ал
Алексей

нееет бред в головах многих кто живет наукой и системой

Konrad

системой да,а наукой надо подумать.

Ал
Алексей

ну вот нам ученные рассказывали как строили пирамиды . тесали камнями тащили по пескам по бревнам . а как поднимали засыпали рядом откос и по ней . дурдом . вот небольшой прибор ты сам сделаешь быстро . лечит от рака от спида холестерина ожирения выправляет суставы зрения и т д но скажи кому посылают в дурку . а люди которым дали умирающие бегают как молодые . знакомый на второй этаж не мог подняться из за ожирения и сердца а через несколько месяцев стройный по ступеням на пятый ходит

Ar
Arina

раз в 100 лет обязательно случается война, так земля подчищает избыток населения

Konrad

а можно ли не допустить перенаселения?

Игорь Шумейко

Каждому действию придумано понятие. Или как разобрать.что хорошо,а что плохо?

Konrad

Вспомнить Маршака.

Игорь Шумейко

Слова и придуманы,чтобы понятия были. Это просто вроде,если не умничать.

Konrad

😀😀😀😀...ну да! А сам что делаешь?

Игорь Шумейко

Разницу умничать и разумно изъясняться понимаете??? Или такой же балбес как многие здесь?

Konrad

да не лучше тебя видно если уж завязался.Пшёл вон.

Игорь Шумейко

Слабак. В прочем это предсказуемо было.

Li
Lightbringer

Что бы проявлялась свобода воли избирать из ничтожного доброе

Таня Я)))

Эти слова придуманы для того, чтобы задуматься, хоть иногда...

Konrad

что иногда?

Таня Я)))

За-ду- ма- ться! ☝

Konrad

о чём?

Камелика А

Устал? Так надо отдохнуть от дум и мыслей о таких проблемах!

Konrad

готовлюсь к отдыху................... вечному.😃😃😃💀🤗🤗🤗

Камелика А

Не надо, рано! Вы не узнали! Не Все узнали ещё слова...🙂

Konrad

Считаю своей заслугой не присваивать себе чужие слова и не выдавать их за свои.

Камелика А

И ДОБРОГО Вам утра!

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Что бы познать счастье, надо побыть несчастным...

Z*
Z *Ирина*

кружится голова? тогда надо ее лечить. 🤷‍♀️

Konrad

ДА! ЭТО ТАК.

Z*
Z *Ирина*

очепятка.. ... я лишь написалА. ....

Konrad

"очепятка"😃😃😃😃......верю верю. там я и не заметил.....все нормально. Приятно пообедать.

Z*
Z *Ирина*

🤨 сама в шоке.. 😳

Konrad

ничего.....смеш ненько вышло. вины вашей нет.

Виктор Ш

Ограниченность пищевых ( и прочих) ресурсов.

Владимир

Сходи, ДУРАК Конрад, к неврипатологу!

Konrad

ЛЕЧИСЬ ДУРАК.

Владимир

Да сходи, ДУРАК Конрад, к неврипатологу!

Konrad

ЛЕЧИСЬ ДУРАК.

Владимир

Да сходи, ДУРАК Конрад, к неврипатологу!

Konrad

ЛЕЧИСЬ ДУРАК.

Владимир

Да сходи, ДУРАК Конрад, к неврипатологу!

Милана

Отдохнуть надо, на море съездить...

Konrad

агааа отдохнёшь! Там же работы не початый край!😀😀😀😻

Милана

Заработать только трипер сможешь)))))

Konrad

пока ещё бог миловал

Ал
Александр

чтобы отделить семена от плевел

Konrad

ммммм.....яснее ясного проще простого.....понятнее понятного.

Марина Говорина

Если бы это были только слова...

Konrad

Ваши размышления ?

Ольга Преображенская

Голова то от счастья кружится?

Konrad

да уж.......................скорее от мыслей моих "скакунов".....не дай те бог такого счастья.

Ольга Преображенская

Поменяйте мысли.

Konrad

" Каждая умная женщина сама знает,что она дура." (с)....но ты не из тех,не дано тебе это понять.

Екатерина

чтобы мы размышляли над ними..

Konrad

ааааааа...вот так вот.

Екатерина

конечно...пока не научимся этому, будем жить подобно животным..

Konrad

а чем же мы подобны животным.

Екатерина

звериным отношением друг к другу..

Konrad

например

Екатерина

пройдитесь по сайту

Konrad

аааааа.....нет. Не о том речь ведёшь.

Ванюшин Вениамин

Извечный неразрешимый вопрос

Konrad

уже люди догадываются.

Розочка М

Чтобы человечество думало

Konrad

оно не думало и ни когда не будет думать.

Аскорбинка.)

Ну ты чего? Депрессия?

Konrad

😀....увлёкся............

Аскорбинка.)

Не печалься.

Konrad

😀😀😀......Всё прошло зимой холодной.

Аскорбинка.)

Басня про стрекозу?)

Konrad

нет собственная цитата....( я так ДУ маю