Лилия Абанеева

стоит ли ждать благодарности в ответ на добро?

Ответы
Сергей Саницкий

добро делается от вашего желания. Никто никому ничего не должен. Если Вы решили кому-либо в чем-нибудь помочь,а в ответ ждете что-то...то это сделка. Сделали и забыли. Но так бывает редко...к сожалению

Павлик Жигальцев

Нет у нас В РОссии блогадарность это не знакомая часть воспитания людей

Fe
Felix.

Не стоит, делайте добро безвозмездно… и воздастся Вам в жизни!!!

Валера Юшков

а если от сердца добро, то что ещё ждать?

Сергей Фомин

Не всякое добро приносит пользу.

Раиса Андреева

добро долно быть бескорыстным

Га
Галина

Хотелось бы,но не стоит

Надыр Иманбеков

не всегда

Galina Rudi

не стоит

Даша *-*

Наверно

Лилия Абанеева

тогда это не будет добро

Даша *-*

Ну блин, если обЪективно судить, то если сделаешь добро то в ответ тебе покажут жопу

Лилия Абанеева

а если сделать добро и не ждать за это благодарности..... то не покажут

Даша *-*

Не знаю кому как

Изабелла Сухарская

А зачем?

Канат Айтбенбетов

не надо

Нур Асыл

Нет

Dinar Dinar

Нет

Аб
Абдрашит

да