Дедушка Старенький

Если сейчас никто не осуждает преступления вагнеровцев на территории Украины, то что им помешает творить тоже самое в России, когда они вернутся с войны?

Ответы
Ир
Иринтер

Давайте лучше поговорим про Азов, Кракен, про загран отряды. Они на своей территории вершат преступления против своего народа. И?

Ир
Иринтер

Есть и другие источники информации. Не знали?

Дедушка Старенький

Знал. Потому и вопрос задал.

Ир
Иринтер

С неверными исходными данными

Робот Вертер

"Загран отряды" - это мощно ☝️😁 Многие даже и понятия не имеют, о чём говорят

Br
Brutik

Не искажайте их настоящих целей.Они наёмники и главное для пригожина деньги.Сегодня их можно добыть в Африке

Дедушка Старенький

Их можно добыть везде, но разными методами.

Br
Brutik

Общая,ничего не значащая фраза,без учёта предмета.А предмет это наемная группа Пригожина.

Дедушка Старенький

В которую идут вроде бы добровольно. Т.е. это их свободный выбор.

Br
Brutik

То,что я знаю о них,это отморозки готовые за бабки на всё и оправдывать существование этой бандитской команды не дело

Дедушка Старенький

Наемников полно по всему миру.

Br
Brutik

Снова,ни о чём...

Alisa Warshavsky

Да уж, страшно представить, что ждёт Россию, когда эти и все остальные вояки, вернутся домой!!!!.....

Василий Толстихин

музыканты всему миру показали как надо воевать за свою Родину- завидуйте

Андрей Мацнев

То же самое, что помешало солдатам, вернувшимся с Великой Отечественной.

Юрий Ласковец

укровояки давно буйствуют по всей укре

Дедушка Старенький

В Отечественную, кстати, преступность очень сильно выросла.

Андрей Мацнев

Преступность выросла не за счёт фронтовиков.

Дедушка Старенький

За счет дезертиров. А за счет фронтовиков уже после.

Андрей Мацнев

На Украине последние 8 лет был всплеск преступности за счёт ветеранов АТО? А их по вашим же данным аж 450 тысяч было.

Дедушка Старенький

Не располагаю данными по Украине.

Юрий Ласковец

а гадостями по России располагаешь безразмерно. почём пост в инете??

Doctor Faust

Возвращаются потихоньку. А привычки остались, кацапить и в сми попадать

Сергей Николаевич

А чё про преступления америкосов не поёте...про преступления ВСУ..

Василий Бубновский

Не ссы, ципсошник - нациАнал-пидорасне недолго осталось.

Эвелина

Ничто,вот тогда об этом и начнут не только говорить (((((

Александр Мамедов

никто не осуждает? Наоборот они ваших там лупят.

Нурия Шагабиева

Их нанимали не для преступлений там ,где живут.

Нурия Шагабиева

Я вас не называла либералом.

Робот Вертер

Теперь поняла, кто главный либерал. Это песков сказал, не какой-то там провокатор или враг России.

Нурия Шагабиева

Да , в курсе что он либерал.

Ин
Инга

Хоть горшком Путина назови,один хрен нахлобучит весь коллективный Запад))А почему о других президентах молчим??Вот Люся Арестович хорошо об украинцах говорит...а ведь сбежал же стервец! ))

Нурия Шагабиева

Кстати он еще в 2019 году знал , что будет спецоперация.

Ли
Лия

вот у себя пусть творят что хотят и побольше

Дедушка Старенький

Творят уже.

Ли
Лия

ну и богу слава

Дедушка Старенький

Не радует меня чужое горе.

Ли
Лия

а вот их радует ваше горя, вон как прыгают от радости здесь если что, как блохи

Дедушка Старенький

Если на меня лает собака, я не становлюсь на четвереньки и не гавкаю в ответ.)))

Ли
Лия

а они гавкают, да еще и как

Дедушка Старенький

Это их проблемы. Не стоит им уподобляться.

Игорь Николаевич.

С автоматами будут по улицам разгуливать?!

Дедушка Старенький

Они и без автоматов достаточно опасны.

Игорь Николаевич.

Согласен. Будут бравировать, мол воевали.

~ Мне Тебя Обещали ~

Про азовцев значит вопросов не возникает?

Вова С Кошкой

Не переживай, им работы и в Африке хватит.

Qqqq Qqqqq

врагов пособников Запада в стране много

Qqqq Qqqqq

а на Украине очищение идет от накипи

Дедушка Старенький

Утилизация трудоспособного населения. Обеих сторон конфликта.

Qqqq Qqqqq

здравая мысль, учитывая что более трети земель Украины уже скуплено

Russo Vero

Вы лучше о своих нелюдях. Подумайте

Elvis Costello

вьетнамский синдром- все в рэмбо

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Может быть полицаи?🖼

Дедушка Старенький

Эти не на фронте.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Они только безоружных и толпой не боятся.🖼

Ин
Инга

А Россия разве останется??🤔🤣