Далеко Не Идеал...увы(

Нет, диета и романтика абсолютно несовместимы. Или ты худеешь, или влюбляешься- и не стоит эти два процесса смешивать?)

Ответы
Константин Егоров

От любви люди худеют ,видишь худого человека, значит ,,передоз,,😅 😁 😃

Далеко Не Идеал...увы(

Немного не та тема)

Татьяна Ивченкова

Люди худеют и от других стрессов, даже не помышляя о диете.

Далеко Не Идеал...увы(

Трудно объяснить какую нибудь травку и чай)))

Татьяна Ивченкова

Да бросьте вы))) Сырную тарелку никто еще не отменял никакой диетой)))

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Разные диеты. Книжку читала про женщину, севшую на французскую диету и приглашенную понравившимся ей мужчиной на обед в ресторан. Для неё это была проблема)

Татьяна Ивченкова

Проблема только в книжках)))) На самом деле всё гораздо проще.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...человек на диете- это всегда не очень просто.

Света Дмитренко

влюбишься-похудеешь

Далеко Не Идеал...увы(

Это немного о другом. О диете и связанных с нею неудобствах во время ухаживания мужчины)

Света Дмитренко

удачи и любви

Далеко Не Идеал...увы(

Удача-халява. Лучше успехов.,. Любовь- вообще эфимерная штука... Здоровья Вам!

Света Дмитренко

ЗДОровье еще более эфимерная штука

Далеко Не Идеал...увы(

Это сила. Это настроение. Это уверенность в себе.

Света Дмитренко

я и говорю--эфимерность

Далеко Не Идеал...увы(

Не согласна. Это фундамент.