Ма
Мажор

Как вы относитесь к АЛГА ДВК АБЛЯЗОВА?

Ответы
Ни
Николай

сначала всё шло гладко..потом им прижали хвост ..в отместку они стали тырить по карманам

Ин
Инга.

Знать бы еще что или кто это))

Ма
Мажор

ДЕМОКРАТИЧЕСКИЙ ВЫБОР КАЗАХСТАНА ПРОТИВ ДИКТАТУРЫ

Ин
Инга.

Так. Сурьезная тема. Впервые слышу. Извините. В своих домах уборку самим надо делать. Еще раз извините.

Фердинанд Франц Иосифовович

А че ты без фото на аватарке? Борцы лишь тогда заслуживают доверия, когда сами пострадали, а то будет как в Киеве

Ма
Мажор

может ты жополиз откуда я знаю