Татьяна

Счастье — это когда тебя любят за то, что ты есть и за то, какой есть. Невзирая на то, что у тебя есть!!! Кто согласен ?

Ответы
Евгения Полякова

Сбрось обузу корысти, тщеславия гнет,
Злом опутанный, вырвись их этих тенет.
Пей вино и расчесывай локоны милой:
День пройдет незаметно - и жизнь промелькнет.

Омар Хайям

Алла

Жизнь промелькнет... как-то обидно.

Евгения Полякова

Промелькнет, но как одно счастливое мгновенье!

Алла

Так что за радость... не успел и пожить, а она промелькнула. Нет, надо чтоб не мелькала, а жилась наша жизнь, чтоб мы все испытали и помнили, и знали какая она жизнь.....

Евгения Полякова

Жизнь как испытание что-ли? Тогда нужно давать несколько попыток. А мы живем один раз и без любви как-то обидно её прожить.

Алла

Но наступает все-таки на грабли? Успеваем, хоть жизнь и одна. А дорог сколько в ней?

Елена Васильева

Счастье-это состояние безмятежности, отсутствие тревог и наслаждение данным мгновением

Елизавета Акуянова

в принципе так нас учила жить коммунистическая партия, но перестройка доказала обратное

Елена Алешина

только что услышала то же самое от мужчины который пытается всеми силами меня изменить

Русланбек Идрисов

Мы можем все несмотря не начто и за этом нам всем семерым по шапке(шутка)

Татьяна

Это хорошо что все можете )))

Русланбек Идрисов

Будьте проще и народ к Вам потянется. Я вижу Вы итак не обделены вниманием

Татьяна

И где вы это рассмотрели интересно ? ))

Русланбек Идрисов

На фото, у Вас вид хозяйки тайги.

Татьяна

Ну да...природу я люблю ))

Майя Белесарова

любовь "за что-то" и "невзирая" уже не любовь, любовь - это Л Л Л Ю Б О Ф Ф Ф Ь

Хакки Янов

Самое счастливое время человека это в детстве когда тебя все любят

Татьяна

А как быть тем детям ,которые живут в подвалах и подъездах или в дет.домах ?

Хакки Янов

В нормальном обществе такого не должна быть

Татьяна

Но от этого нам пока не удается избавиться

Наталия Володина

Это называется - безусловная любовь:) Явление редкое в наше время...

Геннадий Лепин

Счастье-это когда ты видишь дорогих тебе людей каждый день ...

Татьяна

Когда они здоровы и не важно какое у них материальное положение

Татьяна

🙂

Екатерина Грабовых

согласна на все..... кроме тараканов в голове..... дустом их....

Александра Сокол (Фефелова)

Даже очень согласна это действительно настоящее счастье

Татьяна

Да да ))

Др
Дрочислав

да можно поспорить! хотя если ты щенок, то не несомненно !

Елена Филиппова (Савельева

это уже про любовь, а для счастья надо гораздо меньше...

Владимир Кузьмин

и главное знать что любит а остальное дело житейское

Татьяна

И что бы любовь была взаимной ))

Владимир Кузьмин

а иначе это не любовь

Татьяна

🙂

Tim Chanirov

Счастье, это когда счастливы окружающие тебя люди! )))

Татьяна

Согласна

Александр

Нет,счастье-это когда ты любишь не взирая ни на что.

Татьяна

Примерно то же самое )))

Александр

Абсолютно разное.В первом случае ты ждешь чт-то от кого-то.Во втором случае ты отдаешь не ожидая ничего взамен или в благодарность.

Асхат Усипбаев

Когда ты считаешь себя нужным и дома, и на работе...

Татьяна

Очень бы хотелось этого

Асхат Усипбаев

Сейчас популярно быть гражданами мира, а не определенной какой-то страны...

Татьяна

🙂

Асхат Усипбаев

Конечно патриотизм никто не отменял, но сдругой стороны представьте, вышли замуж за какого-нибудь иностранца, родили от него детей и читаете им сказки А.С. Пушкина на русском языке...

Татьяна

Сейчас это в порядке вещей

Юлия Художник

счастье - это прежде всего, умение его нести в себе

Николай Терёшин

где счастье - там предательство . лучше помоги себе сам . здоровее будешь .

Евгений Крамер

Счастье - это короткое состояние души. Потом выветривается. Постоянно быть счастливым - это не нормальное состояние человека для жизнедеятельности.

Пу
Пушкарь

есть написано три раза , сильно проголодался?

Таня Таня

счастье, это когда тебя понимают, я так думаю