Татьяна

Где взять положительные эмоции?

Ответы · страница 2
Станислав Сахаров

Там, где самоирония. И - улыбнись тому, кто живёт в речке.(Мультик)

Юрий Сотник

Из жизни, Таня, из жизни! Лишь она и искусство - источник эмоций!

Вл
Владимир

Мне кажется, что каждый человек может их найти где угодно..

Michail Slabitker

Пути господни не исповедимы. Каждый выберает свой путь

Сергей Суров

Обливаюсь холодной водой такие эмоции хоть стихи пиши.

Татьяна Андреева

В жизни , в природе , в цветах , в кошках , в бриллиантах

Владимир Гордейчик

.. их сначала надо положить на видное место ! 🌹 ☺️

Владимир Безручко

у набиуллиной , митьки стервятника грифа , путина .....

Iwan Domke

они у нас у каждого есть, важно не отпускать их....😁

Iwan Domke

Во времена социализма Бог отвергался, а Дух никогда правда парадокс, сами комуняки говорили в духе коммунизма в духе социализма имелось в виду идея мысль так Бог и действует на территории нашей мечты.. Он есть Мысль и Идея Животворящая исполняющая

Татьяна

Ладно, я пошутила в сравнении. А всё же хорошо, что нас не насовсем закрыли.

Iwan Domke

не понял как закрыли... кто?

Татьяна

Да тут...два дня сайта не было, доступ закрыт был

Iwan Domke

для профилактики....😁

Василий Игнатьев

Хорошие общение. Душевное и духовное Таня. Простите

Василий Игнатьев

Первое не слушайте подруг и друзей. И сходите в Церьковь. Просто присядте на скамейку. И задумайтесь кто вам друг.А друг где вы присядите. Ему не надо денги водка золото. Ему надо что вы верели ему. Вот и все

Татьяна

Спасибо Вам, Василий, на добром слове! А в церковь я хожу. И в Бога верю.

Василий Игнатьев

Только у бога богу надо верить душой и сердцем. Это придет. Но не сразу.

Татьяна

Не переживайте так! Я давно с Богом.

Виктор Горшков

Они вокруг нас! Нужно только научиться фильтровать!

Надежда Ильина

🖼

Гудвин

Вопрооооос! Там же,где и отрицательные... В СЕБЕ...

Ал
Александр

Алкоголь - прекрасный источник положительного

Pi
Picasso

если положить, возникнут положительные эмоции

Людмила Евсеева

Придумать и поверить! И настроение улучшится!

Людмила Евсеева

Я такая Лапочка!Я такая Цаца!На меня красавицу не на любоваться!Я такая умница!Я такая краля!Вы такой красавицы сроду не видали!Я себя ,любимую холю и лелею!Ах какие плечики !Ах какая шея!Талия осиная,бархатная кожа-с каждым днем красивее ,с каждым днем моложе!Зубки, как жемчужинки-с каждым днем прочнее!Ножки -заглядение ,с каждым днем стройнее!Волосы шикарные -вам и не мечталось!На троих готовили-мне одной досталось!Никого не слушаю,коль стыдят и хают!ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ !ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!

Кямиль Гусейнов

Возьми дарю море целое🌹🌹🌹🌹🌹

Просто Человек

Улыбнитесь.

Татьяна

Спасибо! Так...по- хорошему взгрустнулось. Сейчас такое не поют.

Просто Человек

Но зато, приятно то на душе. А сейчас вот что поют. К слову. Это Вы точно такая же.

Татьяна

Посмотрела несколько клипов подряд. На Родину захотелось.. А про женщин...да. молодость...лучшее украшение. А у нас есть воспоминания...

Татьяна

Вы тут не один такой. Долгожитель.

Татьяна

Я дружу с одним писателем. Ему тоже , как и Вам, 87

Просто Человек

Класс. А это не Леонид Вейтштейн?

Татьяна

Нет. Он третий будет. Как здорово! Все могут общаться...

Алексей Тарасов

пойти в люди и они с вами поделятся

Татьяна

В люди.. это мысль. А я что в звери!?

Алексей Тарасов

ну так принято говорить, о зверях речи не идет

Татьяна

А вот бы депутаты в люди вышли...

Алексей Тарасов

им это не надо, у них полные карманы положительных эмоций

Алексей Тарасов

а мы духовно богаты и эмоции наши настоящие , а не под действием материального фактора

Татьяна

А они все получили в этой жизни...