Гуля Батраева

Всегда ли любовь в привычку превращается?

Ответы
Александр Лязгин

​ любовь – это кратковременное повышение уровня дофамина, норадреналина, пролактина, люлиберина и окситоцина. Малюсенькая молекула фенилэтиламина (ФЭА) вызывает определенные ощущения: приподнятое настроение, возбужденность, эйфорию. Любовь с первого взгляда – когда в нейронах лимбической системы происходит насыщение ФЭА. А нежность – это эндoрфины (oпиyм для двоих). Страсть длится в среднем 317,5 дней

Валентин Сватковский

Когда человек влюбляется,у него бушует эндокринная система,это происходит в среднем года два.Потом гормоны приходят в норму,и если останется любовь к человеку,то,наверное,это и есть любовь.)))

Wladus

Насколько запала хватит.....
Но есть Знание, попробуй Им Воспользоваться..... И тогда можешь попробовать подружиться с Судьбой...
Намекну... - СТИХИИ........

Viktor Kiuru

любовь переходит в хорошие постоянные доверчивые отношения между мужчиной и женщиной .а ночью они предаются сексу,минету и куни

Efim Certan

ДА НЕТ .НЕТ . ДЕЙСТВУЕТ И ЗАКОН ПОДЛОСТИ - РАЗВОДЫ . НО ВСЕ РОВНО . ПО ЗАКОНУ РАССЕИВАНИЯ ПУЛЬ - БРАКОВ БОЛЬШЕ ЧЕМ РАЗВОДОВ .

Канат Курманов

Какую любовь, имеете ввиду: ЛЮБОВЬ - к РОДИНЕ, МАТЕРИ,РОДНЫМ и БЛИЗКИМ ,или взаимоотношение между мужчиной и женщиной?

Виктор Киселев

любовь в привычку не превращается, в привычку превращается какое-либо бессознательное действо, лишенное чувств....

Людмила Лисовалова

Да это же индивидуально все. Это эмоции, развитие или деградация которых зависит от интеллекта обладателя

Елена Максимова

ЛЮди Богов ВЕдают=ЛЮБОВЬ. Ведать=познавать.С этой точки зрения--это замечательная привычка.))))

Олег Чистяков

ЛЮБОВЬ в привычку превратиться НЕ МОЖЕТ. Это просто человпек РАЗЛЮБИЛ. Я так считаю.

Виталий Устюжанин

Нет она может иногда затихать как тот костер ,но ветер или дрова зажигают еще ярче

Павел Мизрахи

Нет, но привычка и бытовуха вечные спутники любви после медового месяца.

Rita

Любовь превращается в безразличие,усталость и к,сожалению,в ненависть.

Нина Мастюкова

Говорят , что ДА. Но это не на долго, пока не накроет другая любовь.

Трезвый

Была бы скучным временем весна, когда б одна весна царила в мире.

Ти
Тимуровец

Любовь растаяла в тумане льдинкою, а мне оставила седую грусть.

Гуля Батраева

Красиво👍

Евгений Матвеев

Любовь - это Болезнь. Переболел и все иммунитет вырабатался!

Олег

Просто у нормальных людей ,количество переходит в качество

Elvina Maday

Наверное не всегда, раз о красивой любви столько написано.

Николай Ходосевич

Не всегда. Только, когда 7 лет прошло после свадьбы! Или 50!

Гуля Батраева

Лучше 50