Людмила Евсеева

Если в субботу вы не проснулись, а воскресли, значит пятница удалась? )))

Ответы
Владимир Кузнецов

Не...Не удалась...Пятница закончилась в 19-30...Потом снова вызвали...В 20-30...И до 24-30...В субботу в 8-30-снова вызвали...Закончили в 17-45...Я вот думаю...Может повесится?Ведь в воскресенье (сейчас 8-30),снова заманают...С этой работой долбаной...А вы-воскресли,воскресли...Сдохнуть не дадут!!!А если сдохну-через 9 дней приедут откопают и на работу!!!Скажут-нехрен лежать!!!Вон БПОА не работает!!!ЧИНИ!!!А вы-воскресли,воскресли...Хорошо когда дурак или ни чего не знаешь...У тех кстати зарплата под 40...У меня,только 15...

Людмила Евсеева

Ну изворчались! Значит, Вы очень нужный человек!

Владимир Кузнецов

Судя по зарплате-нет...

Людмила Евсеева

Судя по зарплате... Точно нет

Марк Демидов

Перелеты кажутся бесконечно долгими, попутчики, мягко говоря, не вдохновляют, а поспать удается только избранным. Не беда, некоторые авиакомпании придумывают настолько оригинальные развлечения для своих пассажиров, что они напрочь забывают все свои жалобы. Чего стоят только нудистские полеты или танцующие в бикини стюардессы

Владимир Бахаруев

Значит так! Вам необходимо сесть на следующую диету, понедельник три яблока, вторник три апельсина, седа минералка. Доктор, а можно минералку на понедельник перенести?

Владимир Гулинский

А ведь не так давно и в гости друг к другу ходили на чай с бубликами, сидели под абажюром, играли в настольные игры, пели песни и всем было весело.

Людмила Евсеева

Русское лото! Играли взахлеб! Внучку тоже подсадила на игру, играем время от времени!

Владимир Гулинский

От чего бы и друзей не пригласить? Глядишь, мало помалу и оживёт традиция.

Людмила Евсеева

Друзья все играют с удовольствием, просто редко собираемся - поразбросала жизнь!

Альберт Берин

Бывало, что не проснулся, а очнулся, вот воскреснуть пока не удавалось. Видать интересная у Вас жизнь.

Михаил Смышляев

Я воскресну в понедельник, опоздав всего на сутки, но никто мне не поверит. Скажут все, что это шутки

Ильмир Шарифуллин

...спасибо...доброе утро!...кофе...чай...покрепче...с молоком....и ещё 1000 плюс один предложении..

Сергей Тычинский

Как пятницу мы ждём в конце недели,
В субботу мы воскреснем,
Очнёмся в понедельник.)))

Кай Фрост

У меня так чаще в воскресенье. Потому что концерты в основном по субботам бывают.

Stanislav Zenevich

Нет.не удалась. Если бы пятница удалась,то в воскресенье бы воскресли,однако

Николаи Шевцов

Если в Субботу вы проснулись а не воскресли значит жизнь удалась. Радуйтесь.

Юрий Мутовкин

Надо каждый день просыпаться с радостью. Что ты жив здоров Слава Господи!

Людмила Евсеева

Приятного аппетита!

Юрий Мутовкин

Приглашаю поесть мороженого

Людмила Евсеева

Спасибо! Приятно! Хоть и далеко!

Юрий Мутовкин

Всего каких то 5 часов лета

Людмила Евсеева

Дорогое мороженое получится!

Михаил Кондюрин

"Или куришь натощак или пьёшь с похмелья"- из песни Владимира Семёновича

Людмила Евсеева

Уважаю Высоцкого, умные песни

Михаил Кондюрин

Тем более, как я думаю, они злободневны.

Людмила Евсеева

Абсолютно! На все времена!

Михаил Кондюрин

Люда, Вы знаете, я не готов, а может этого просто не хочу поднимать эту тему связанную с творчеством Владимиром Семёновичем, просто кому это надо пусть послушает его песни.

Александр Байлыев

Если в субботу утром жена не желает общаться, значит пятница удалась!

Ол Ег

Нет,если субботы вообще не было,а воскресли вы в воскресенье.

А*
Андрей ***

Хорошо если в субботу. А бывает пятница......раз и понедельник

Валерий Тарасов

да под боком кто то лежит и тебя теребит за нехорошее место

Валерий Тарасов

это же хорошо

Людмила Евсеева

Конечно! Но почему нехорошее место?

Sh. S.

Удалась, если жутко болит голова и не разговаривает жена...

Га
Гарри

Все знают что в пятницу с работы я прихожу в субботу утром

Геннадий Левицкий

А понедельник на работе без пиздюлей, выходные на ветер.