Ирина Ермолович

Чего хотят мужчины от женщин на самом деле?

Ответы · страница 18
Геннадий Зернов

Обоюдного понимания.

Андрей Прокопьев

чтоб мозг не сношали

Ирина Ермолович

*читает* что хотят мужчины. Я хочу, чтобы ты меня слушала, но не осуждала.Я хочу, чтобы ты высказывалась, не давая мне совета, пока не попрошу.Я хочу, чтобы ты доверяла мне, ничего не требуя.Я хочу, чтобы ты была моей поддержкой, не пытаясь решать за меня.Я хочу, чтобы ты заботилась обо мне, но не относилась как мать к сыну.Я хочу, чтобы ты на меня смотрела, не пытаясь чего-то от меня добиться.Я хочу, чтобы ты меня обнимала, но не душила.Я хочу, чтобы ты меня воодушевляла, но не лгала.Я хочу, чтобы ты меня поддерживала в беседе, но не отвечала вместо меня.Я хочу, чтобы ты была ближе, но оставляла мне личное пространство.Я хочу, чтобы ты знала о моих непривлекательных чертах, приняла их и не пыталась их изменить. P.S. Я хочу, чтобы ты знала… что ты можешь на меня рассчитывать… Без ограничений. почему P.S. ....очень редко встречается сегодня скорее он отсутствует....

Марта Алешина

они то многого хотят

Ма
Марта

Да Марточка. А обвиняют нас.

Гога Ванин

А женщины от мужчин?

Ирина Ермолович

женщина от мужчины?.....внизу, в последней строчке написано)) Я хочу, чтобы ты меня слушала, но не осуждала.Я хочу, чтобы ты высказывалась, не давая мне совета, пока не попрошу.Я хочу, чтобы ты доверяла мне, ничего не требуя.Я хочу, чтобы ты была моей поддержкой, не пытаясь решать за меня.Я хочу, чтобы ты заботилась обо мне, но не относилась как мать к сыну.Я хочу, чтобы ты на меня смотрела, не пытаясь чего-то от меня добиться.Я хочу, чтобы ты меня обнимала, но не душила.Я хочу, чтобы ты меня воодушевляла, но не лгала.Я хочу, чтобы ты меня поддерживала в беседе, но не отвечала вместо меня.Я хочу, чтобы ты была ближе, но оставляла мне личное пространство.Я хочу, чтобы ты знала о моих непривлекательных чертах, приняла их и не пыталась их изменить.Я хочу, чтобы ты знала… что ты можешь на меня рассчитывать… Без ограничений.

Гога Ванин

Такие длинные тексты не читаю. Учись выражать свою мысль лаконично.

Ирина Ермолович

это субъективные мысли мужчин))

Татьяна Ускова

спросите у мужчин))))

Ирина Ермолович

Я хочу, чтобы ты меня слушала, но не осуждала.Я хочу, чтобы ты высказывалась, не давая мне совета, пока не попрошу.Я хочу, чтобы ты доверяла мне, ничего не требуя.Я хочу, чтобы ты была моей поддержкой, не пытаясь решать за меня.Я хочу, чтобы ты заботилась обо мне, но не относилась как мать к сыну.Я хочу, чтобы ты на меня смотрела, не пытаясь чего-то от меня добиться.Я хочу, чтобы ты меня обнимала, но не душила.Я хочу, чтобы ты меня воодушевляла, но не лгала.Я хочу, чтобы ты меня поддерживала в беседе, но не отвечала вместо меня.Я хочу, чтобы ты была ближе, но оставляла мне личное пространство.Я хочу, чтобы ты знала о моих непривлекательных чертах, приняла их и не пыталась их изменить.Я хочу, чтобы ты знала… что ты можешь на меня рассчитывать… Без ограничений.

Татьяна Ускова

некоторые женщины осваивают эти премудрости всю жизнь... если считают нужным.

Ирина Ермолович

верно. это *наверно уж очень *идеальный вариант*, хотя уверена, что любому мужчине это подсознательно присуще))

--- Рыжулькин ---

То же что и вы от нас

Ма
Марта

Конечно. Взаимопонимания хотят все.

--- Рыжулькин ---

Ну вот! А нас никогда не слышат

Ма
Марта

Не слышат лишь те, кто не хочет услышать.

Dina

Ответили???)) И чего?))

Dina

Да ладно??))) И даже борща не хотят?)))

Ма
Марта

В это слово входит весь комплект услуг.

Sasha

чтоб им мозг не е**ли

Ирина Ермолович

а вы думаете *наоборот* вам будет легче?

Самая Счастливая

чтоб жрать готовила

Ирина Ермолович

аналог видьмо ->Я хочу, чтобы ты заботилась обо мне, но не относилась как мать к сыну...

Нина Яблонская

хотят доминировать!

Alexander Moiseev

А вы не знаете чо ли?

Ма
Марта

Конечно. Крепкую семью. Уют, любовь и понимание, что ты желанный и тебя всегда ждут.

Язва Жкт

Бесплатной рабсилв

Язва Жкт

Ну не знаю...покорности может,чтоб еще и пуськала его драгоценнейшего после ломовой работы по дому)) жена же и повар, и прачка,и бухгалтер и любовница,а муж на работе устает.Македонскому отвечаю: я хочу только одного от мужа:заботы о нас с детьми и добрых слов

Ирина Ермолович

Молодая Да Ранняя->приблизительно это Я хочу, чтобы ты меня слушала, но не осуждала.Я хочу, чтобы ты высказывалась, не давая мне совета, пока не попрошу.Я хочу, чтобы ты доверяла мне, ничего не требуя.Я хочу, чтобы ты была моей поддержкой, не пытаясь решать за меня.Я хочу, чтобы ты заботилась обо мне, но не относилась как мать к сыну.Я хочу, чтобы ты на меня смотрела, не пытаясь чего-то от меня добиться.Я хочу, чтобы ты меня обнимала, но не душила.Я хочу, чтобы ты меня воодушевляла, но не лгала.Я хочу, чтобы ты меня поддерживала в беседе, но не отвечала вместо меня.Я хочу, чтобы ты была ближе, но оставляла мне личное пространство.Я хочу, чтобы ты знала о моих непривлекательных чертах, приняла их и не пыталась их изменить.Я хочу, чтобы ты знала… что ты можешь на меня рассчитывать… Без ограничений.

Са
Санёк*

Мододую так послушешь, ей и любовь не нужна, лишь бы заботились... А так я вас девочки понял!

Язва Жкт

Но часто случается так,что кто -то из семьи прогибается под другого.Вернее,почти всегда.

Ирина Ермолович

это называется уступЮТ(оба). семья живет где именно двое(понимают) и уступают друг другу, ибо семья разрушается....другими словами:чтобы чаша одного не переполнилась и не вылилась(опустела), а другая не осушилась...

Юрий 🎧 💀 🤘

Наверное не хлеба 🙂

Ирина Ермолович

верно, отчасти)) ну напр. может такое быть ->Я хочу, чтобы ты высказывалась, не давая мне совета, пока не попрошу.

Ирина Ермолович

хорошо. такое? "Я хочу, чтобы ты доверяла мне, ничего не требуя" вам нравится когда от вас что-то требуют взамен за доверие?

Ирина Ермолович

потому, что доверяю только вам...

Евгений Нет

Заботы, понимания...

Ма
Марта

Спасибо за самый лучший ответ.

Валерий Марюков

Материнской заботы

Ма
Марта

Спасибо за прекрасный ответ.

Sasha Zy

Да все что угодно...

Ирина Ермолович

хорошо. пусть для вас так. тогда еще ->*Я хочу, чтобы ты меня воодушевляла, но не лгала*

Sasha Zy

Вполне нармально. Я с таким настроением ухожу иногда на работу...

Ирина Ермолович

"Я хочу, чтобы ты доверяла мне, ничего не требуя"

Sasha Zy

Я от своей жены ничего не требую она сама знает.

Ирина Ермолович

а что если от вас в повелительном наклонении будет требовать женщина вы *будете* радоваться????

Сергей Сушков

а сама как думаешь?

Ирина Ермолович

думаю что это ->Я хочу, чтобы ты знала… что ты можешь на меня рассчитывать… Без ограничений. должно все же присутствовать среди того, чего на самом деле хотят мужчины: Я хочу, чтобы ты меня слушала, но не осуждала.Я хочу, чтобы ты высказывалась, не давая мне совета, пока не попрошу.Я хочу, чтобы ты доверяла мне, ничего не требуя.Я хочу, чтобы ты была моей поддержкой, не пытаясь решать за меня.Я хочу, чтобы ты заботилась обо мне, но не относилась как мать к сыну.Я хочу, чтобы ты на меня смотрела, не пытаясь чего-то от меня добиться.Я хочу, чтобы ты меня обнимала, но не душила.Я хочу, чтобы ты меня воодушевляла, но не лгала.Я хочу, чтобы ты меня поддерживала в беседе, но не отвечала вместо меня.Я хочу, чтобы ты была ближе, но оставляла мне личное пространство.Я хочу, чтобы ты знала о моих непривлекательных чертах, приняла их и не пыталась их изменить.

Сергей Сушков

и нахрена надо было это все писать?

Ирина Ермолович

*читает* "а сама как думаешь?" так знать, не значит думать))

Nick Kutaphin

продолжение рода...

Ирина Ермолович

Я хочу, чтобы ты меня слушала, но не осуждала.Я хочу, чтобы ты высказывалась, не давая мне совета, пока не попрошу.Я хочу, чтобы ты доверяла мне, ничего не требуя.Я хочу, чтобы ты была моей поддержкой, не пытаясь решать за меня.Я хочу, чтобы ты заботилась обо мне, но не относилась как мать к сыну.Я хочу, чтобы ты на меня смотрела, не пытаясь чего-то от меня добиться.Я хочу, чтобы ты меня обнимала, но не душила.Я хочу, чтобы ты меня воодушевляла, но не лгала.Я хочу, чтобы ты меня поддерживала в беседе, но не отвечала вместо меня.Я хочу, чтобы ты была ближе, но оставляла мне личное пространство.Я хочу, чтобы ты знала о моих непривлекательных чертах, приняла их и не пыталась их изменить.Я хочу, чтобы ты знала… что ты можешь на меня рассчитывать… Без ограничений

Дмитрий Колосков

а ты сама подумай...

Ирина Ермолович

А мы с Вами на брудершафт не пили)) а что тут думать - это надо знать)) порой не лишним будет и познать себя)) Я хочу, чтобы ты меня слушала, но не осуждала.Я хочу, чтобы ты высказывалась, не давая мне совета, пока не попрошу.Я хочу, чтобы ты доверяла мне, ничего не требуя.Я хочу, чтобы ты была моей поддержкой, не пытаясь решать за меня.Я хочу, чтобы ты заботилась обо мне, но не относилась как мать к сыну.Я хочу, чтобы ты на меня смотрела, не пытаясь чего-то от меня добиться.Я хочу, чтобы ты меня обнимала, но не душила.Я хочу, чтобы ты меня воодушевляла, но не лгала.Я хочу, чтобы ты меня поддерживала в беседе, но не отвечала вместо меня.Я хочу, чтобы ты была ближе, но оставляла мне личное пространство.Я хочу, чтобы ты знала о моих непривлекательных чертах, приняла их и не пыталась их изменить.Я хочу, чтобы ты знала… что ты можешь на меня рассчитывать… Без ограничений.

Валерий Макаренков (Москва, Холост)

Не маленькая уже...

Ирина Ермолович

Валерий Макаренков (Москва, Холост)

Начнём докапываться до истины, зароемся ещё глубже!

Ирина Ермолович

живем в фальши лишь потому, что у нас не было возможности почувствовать вкус настоящего?

Валерий Макаренков (Москва, Холост)

Психолог? Потому и одинока...

Ирина Ермолович

не угадали))поскольку у мужчины Разум(логика у женщины) то осуждающий никогда не сможет понять жизнь...

Валерий Макаренков (Москва, Холост)

А вопрос был такой безобидный...

Ирина Ермолович

чтобы быть индивидуальностью в этом мире, нужна огромная храбрость....(н.а.)