Соколова🇷🇺

Вам нравится LP ? Ее концерт будет 1 апреля у нас . А 11 апреля в Москве. Схожу на ее концерт и у себя, и в Москве. А потом она будет выступать в Белоруссии и в Украине. Туда уже не поедешь...

Ответы
Kitton

LP - это наркоманский раз-лю- ли ...! Слушать такое ..значит оскверняться .Я лучше послушаю джазик !

Соколова🇷🇺

А ты в этом уверен, что наркоманский... ? Ты, наверно , никогда и не слышал, как она поет.....

Kitton

Слышу ..каждый день ! Мой юный сосед крутит эту простите,,, ху**ю сидя у себя на балконе под марихуану с пивом ...задолбали черти !👉👊👊👊👎👎👎

Соколова🇷🇺

Ну если ее слушает наркоман, это не значит, что она наркоманка. Ваш джаз слушают и наркоманы и гомики... и что ?

Kitton

Да нет , сама исполнительница располагает видимо к употреблению !

Соколова🇷🇺

Если она такая худая, это еще ни о чем не говорит. Три года назад она была нормальная, но мода быть худой взяла верх, вначале просто захотелось похудеть, а потом это уже стало болезнью. у нее была анорексия. А если вы судите по внешнему вижу, то, когда я слушаю джаз, мне все негры ассоциируются с пи..расами... За них говорит сам вид...

Kitton

Зря вы так на джазменов ...совершенно зря ! У вас просто нет таланта слышать джаз или классику ...вы пасетесь на примитивщине ...не обижайтесь , но что то вы всех зачислили в педики хотя ни х...о них не знаете ! А сколько педиков среди Актеров , политиков и даже врачей ...ого ...го ! Там ...их как гов.Что конь наеб ! А вы горррррррыыыыыыыте !

Соколова🇷🇺

Не, ну вы чё стрелки то на меня переводите... ? вы написали свое мнение о певице. я - свое мнение об исполнителях джаза... какой вы обидчивый, блин... похоже , что вы такой же, на кого похожи ваши исполнители джаза.😂😂😂😂😂😂 Еще заплачьте, что я оскорбила исполнителей джаза..😂😂😂😂

Михаил Киранов

Куда не поедешь? В Украину? В Белоруссию, по-моему, можно без проблем приехать.

Михаил Киранов

Я пока только две песни послушал. Как-нибудь ещё послушаю. Наверняка услышу.

Соколова🇷🇺

Вот эта песня " Forever For Now".... Классно она исполнила... свист у нее художественный. Устраивали батл с одним парнем. Проигрывалась разная музыка и она ( Лаура Перголицци) выиграла. Я никогда не слышала, чтобы так свистели.

Михаил Киранов

Послушал сейчас. Красиво. Но ничего необычного не услышал.

Соколова🇷🇺

Вы батл посмотрели ?

Пирожков Ххх

все будет у нас всех заеб……………..извини за простоту

Владимир

,, Не сотвори кумира.. " - знаешь такую заповедь? 😄

Соколова🇷🇺

а зачем ты сюда пришел. ? Иди ёжиков паси !!!😁

Владимир

Так они сюда и привели.. 😂😂

Соколова🇷🇺

ты сайтом ошибся, для пид..расов есть наверняка свои сайты... что ты здесь хочешь найти ?😂😂😂

Владимир

Я уже нашёл тебя! Любимая, всю жизнь тебя искал.. У тебя на попе родники нет случайно..? 😂😂😂😂😂

Соколова🇷🇺

А я так и поняла, что тебя только пятая точка интересует... Одним словом ГОВНОМЕС 😂😂😂

V-Враг Незалёжности - Z

Это кто?вообще LP так называется виниловый диск

Соколова🇷🇺

LP -Это Лаура Перголицци. Певица. С очень сильным голосом и художественным свистом. Почему то продюсеру ее захотелось дать ей сокращенное имя ЭлПи.

Се
Северный

Голос приятный...Но зачем мотаться за ней?

Соколова🇷🇺

неее. так от случая к случаю.... она ведь не часто бывает в России. Голос да, классный. И свист художественный . Обожаю ее.

Ва
Валентина

нравится, но ехать далековато

Соколова🇷🇺

Я только Краснодаром и Москвой обойдусь.

Ва
Валентина

завидую. и за меня послушайте

Соколова🇷🇺

Хоть бы выдержать песню " Forever For Now" и не разреветься... Ничего не могу поделать... как слушаю эту песню, реву всегда

Ва
Валентина

тут даже сказать нечего. счастливой вам поездки

Ме
Мечтатель...

Не фанат, вот на "Арию" схожу...

Виктор Югов

У ВАС НАВЕРНО МНОГО ДЕНЕГ

Сергей Ларичев

Кто такая LP. Жуть какая!

Соколова🇷🇺

Мужчина..... а боишься жути..... вот это и есть жуть..😂

Сергей Ларичев

Кто она такая? Бузову знаю!

Павел Примаков

в Белоруссию можно

На
Наблюдатель

в белоруссию мона

Александр Галактионов

Кто такая? Или ?)

Соколова🇷🇺

Лаура Перголицци

Профиль Настраивается

нет не нравится

Юрий Иванов

Танча привет...

Соколова🇷🇺

Привет, Юра.

Nikola Mahkov

-автостопом!--

Соколова🇷🇺

не хочу, далеко. Обойдусь своим городом и Москвой.

Па
Партизанка***

Беларусь)

Па
Партизанка***

глянула...песни на слуху)но не видела ее никогда...как мужик!и худющая....не болеет?

Соколова🇷🇺

Да, сейчас на парня похожа.Болеет. Чуть не умерла. Анорексия у нее . А пять лет назад была полненькая. Такая симпатичная.

Па
Партизанка***

я так и подумала,что болеет.....и билеты дорогие...

Соколова🇷🇺

нет, не дорогие. Сравните, на украинскую певицу Светлану Лободу цена билетов 35 000 руб, а на LP- самый дорогой билет 12 000 руб. Это первые ряды. А начиная с 7-8 уже по 7-8 тысяч.

Па
Партизанка***

ну если сравнить...........

Ал
Алик

А кто это?

Соколова🇷🇺

певица

Ал
Алик

Имя или псевдоним имел ввиду...

Соколова🇷🇺

Ее имя Лаура Перголиззи. Сценическое имя сокращенное. Так захотел продюсер. Поэтому она LP.

Ал
Алик

Не слышал её...

Соколова🇷🇺

Голос хороший, тембр сильный. И еще у нее музыкальный свист. Я ни от кого больше не слышала такой свист. Послушайте песню Forever For Nov . Сильная песня.

Ал
Алик

Обязательно, позже...

Де
Дездемон

Кто это...?

Соколова🇷🇺

певица

Де
Дездемон

Офигеть- не знаю...)

Соколова🇷🇺

Лаура Пергалицци. Но на всех афишах она L P... Я уверенна, что знаешь ее . слышал песни. Они у всех на слуху. Послушай песни " FOREVER FOR NOW " и "LOST ON YOU ".......И поймешь, что знакомые песни.

Де
Дездемон

Непременно...;)

Ан
Андрей

а кто это