Кр
Кристина

Вышла утром на улицу, мороз -28гр. Дорога как стекло. Люди не идут а ползут скользя. Не успела и шагу шагнуть упала. Порвала колготки, разбито колено....Ну и где черт побрал эта весна застряла? У вас как с погодкой,. еще не радует теплом?

Ответы
Камиль Камалов

Кристина! Здравствуйте, и с Праздником Вас! Удачи и Счастья Вам, и всем Вашим близким! Погода - так у нас переменная, одним словом ненастно, но пойдёт! Между прочим у Вас Самое Прекрасное имя!!! Искр. Камиль. 💋👌

Кр
Кристина

Спасибо. ☕☕

Al
Alexandr

В -28гр. надо выходить на улицу в ватных штанах ! Тогда коленки и колготки будут целыми, да и всё что выше коленок не застудишь. Весна у порога, а ты со сбитыми коленками в драных колготках, какая встреча?

Кр
Кристина

А кто на машине увидит. По дороге купила новые.

Al
Alexandr

В хорошей машинке, да с зимней резиной и новых колготках, можно и дальше зимовать ! Пусть весна не торопится !!!

Кр
Кристина

Пусть.

Al
Alexandr

😎😜

Сергей Щербаков

Привет Кристинка у нас тоже самое мороз. Толи плоха почивали дедушку мороза или наоборот слишком хорошо что уходить не как не хочет.🌹😂✌️

Кр
Кристина

Спасибо.

Сергей Щербаков

Привет 🌹🍓😉✌️

Владимир Инкогнито

Милая! Поведай, как можно при минус 28 в одних капроновых колготках не застудить придатки и прочее женское содержимое и детородное?

Кр
Кристина

Очень просто. Езжу на машине.Но до гаража надо дойти. или по вашему в тулупе должна ездить в машине?

Владимир Инкогнито

Отнюдь. До гаража дойти в тулупе, если нет норковой шубки.

Владимир Коркунов

Теплом радует. Утром шел к машине раза 3 чуть не навернулся, жена так же. К проходной подходил кругами - лужи.

A.
Aleks .

Тоже, очень скользко... Ночью шел снег -3, а под утро пошел дождь. Хоть коньки надевай, как корова на льду.

Николай Чабан

у наас так же ...не растраивайтесь сильно..коленко заживет..колготки ....зато сколько эмоций...🌹🌹🌹

Кр
Кристина

Да уж...

Вася Васильков

Если перед свом домом у ворот вылить ведро воды в мороз.Можно услышать о себе много нового..😁😌

Владимир Инкогнито

Минус 28 в колготках? Воспаление придатков и яичников есть/нет? Цистит как? Трубы не поморозили?

Кр
Кристина

До гаража через двор. Все в порядке.

Владимир Инкогнито

Разве что.

Вадим Юмагулов

Кристина, а ты с какого города? Где так холодно? У нас в Ульяновске днём уже на тротуарах лужи.

Кр
Кристина

Поделитесь. Саратов.

Вадим Юмагулов

Это же почти рядом с нами, да ещё и южнее. У вас ведь всегда теплее, чем у нас! В Саратове у меня друзья и внучок растёт!
У нас уже несколько дней днём плюсовые температуры, дороги превращаются в ямы, и это не радует. У вас уже наверное то же самое?

Кр
Кристина

С сегодняшнего дня плаваем в месиве снега , воды и грязи.

Вадим Юмагулов

Знакомая картина. Видно у вас в этом году зима тоже была очень снежная?

Егор Сколопендрычъ

Мороз - минус двадцать восемь грамм? Да я в такой мороз сроду не выйду! Последнее отберет!!!

Николай Б

Как в сказке, нужно только не забыть колесный транспорт, санный, ну и лодочка пригодиться

Ридат Гибадуллин

Утром вышел во двор, 15 см снега за ночь навалилось.🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️, вот это ВЕСНА.

Бахмутов Владимир

Такая погода почти везде. Так что не расстраивайся. Зима не спешит валить к чертям))))

Кр
Кристина

А у нас уже тает. Ходим по колено в воде, снежном месиве и грязи.

Бахмутов Владимир

Ну примерно и у нас так же. День вода бежит по земле, на другой день с небес сыпет или льёт 😁 как то так

Алекс Леконцев

Ночью до -18, днем 0+1. И весной не пахнет. Из-за такой погоды и , пардон, сопли потекли.

Павел Карандашев

Все тает скользко, а к вечеру подмерзает так что можно свои ноги сверху увидеть)))))

Игорь Игошев

Так Вы не пугайте весну колготками и коленками разбитыми, она ж как и Вы...🌿🐣🦋

Кр
Кристина

Так вот почему до сих пор и не пахнет весной....

Игорь Игошев

Но я в Вас верю, Кристина. А весом уже пахнет...

ვასო წილოსანი

🖼У меня все нормально с погодой, спасибо что переживаешь, не ожидал))))

Кр
Кристина

К вам хочу...С чемоданом.

ვასო წილოსანი

Можно и без чемодана)))))

Николай Дьячков

Сегодня снег даже подтаивал. Солнышко светило. А минус 28 было совсем недавно😊

Кр
Кристина

у нас завтра начнется потепление...

Николай Дьячков

А откуда вы, если не секрет?)

Ал
Александр

У нас сегодня +10 днем было и солнце! Но меня это не радовало особо, на работе был

Кр
Кристина

У нас болото из воды, снега и грязи.

Ал
Александр

Сочувствую, тоже часто такое бывает