Н*
Наталья ****

КЛАССНО СКАЗАНО О МУЖЧИНАХ : ЧАЙ ПОПИЛ - ОРЛОМ ЛЕТАЕТ, ВОДКУ ПЬЁТ - СВИНЬЁЙ ЛЕЖИТ, ДЕНЬГИ ЕСТЬ - С ЧУЖОЙ ГУЛЯЕТ, ДЕНЕГ НЕТ - К СВОЕЙ БЕЖИТ.

Ответы · страница 3
Денис Панта

Если вам в жизни попадались только такие мужики то не надо считать что все такие

Erik

Вижу и уверен,что ты далеко еще не видела мужчину,,хотя ты права,вокруг мужики...

Медведь Косолапый

штампы, штампы.. порой слушаешь такое и думаешь - получается, что я не мужчина..

Серега Федоров

не о всех.. не надо нас равнять под одну гребёнку. вы же тоже не все плохие

Зоригто Таханов

А по моему в наше время женщины не так далеко ушли от этого высказывания

Вячеслав Владимиров

...о женщинах-деньги есть- их тратит....,денег нет- найдет где их достать..!

Navigator Navigator

Если женщина сердится, значит она не только не права, но и понимает это.

Он

Если вы всех мужчин таковыми считаете,-вы очень не далекая женщина.

Н*
Наталья ****

...раз Вас это задело, значит - правда...

Н*
Наталья ****

..а главное, чтобы такие как вы....были ДАЛЕКОООООООО

Он

Мне жаль что вам попадались не лучшие...Подобное притягивает подобное...

Н*
Наталья ****

вы с чего взяли..что это меня коснулось????????????? у меня был самый лучший МУЖ на свете.....

Н*
Наталья ****

и прежде чем давать мне оценку.....приведите себя в ПОРЯДОК....мужчиной не пахнет.... удачи!

Он

Вы выставили высказывание о мужчинах,не я.

Александр Михайлович

Про женщин тоже много чего можно сказать.... Гендерный срач - вечен!

На
Надюфка

Да ..

Игорь Тенисон

так то оно так но я бы не сказал бы что женщины прям такие чудесные

Барон Де Гофмансталь

Какая-то рифмованная бессмыслица. Да и рифма-то на три с минусом)))

Дима Соболев

Попрошу не обобщать😋 Не буду отвечать той же присказкой🙃

Андрей Волковский

это про оленей!в прямом и переносном смысле! настоящие не такие!

Александр Серяков

сказано обобщенно и не правильно по всем пунктам я так не делал

Нурлан Кайсенов

Поклеп на настоящих мужиков, просто все в рифму, больше ничего.

Вадим Савватеев

Напишите в Вацап если есть желание. Я здесь не бываю 😊89135007333

Александр Бычков

Есть такое но не ко всем относитса это а порой и и все наоборот

Константин Манин

сука не схочет -кабель не вскочит -- ток же не плохая поговорка

На
Надюфка

Ну это вы сукам такие поговорки рассказывайте ... мне не интересно

Сергей Львов

Ну, женщины тоже могут с деньгами и без денег к чужому бегать!)

Алексей Долганов

Сказано классно . Токо всех под одну гребенку не потстрежошь .