Гас Самурай

В результате эволюции, якобы, морские животные постепенно стали выползать на сушу. Вопрос - зачем? Когда еды в океане полно

Ответы · страница 3
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

За тем, что нужно было сделать теорию, полностью опровергающую креационизм

Галина Гончарова

Блин а любопытство? Это же эволюция сначала г8лоток воздуха схватить и т. д.

Юл
Юлий

Некоторые заползали наоборот с суши в воду ...такие как киты доказано ,,,))

Елена Поддубная

Значит их расплодилось столько, что стали конкурировать друг с другом

Анна Л.ю.

...за деликатесами видать)....да-с, научные версия одна смешнее другой....

Сергей Евдокимов

Они ещё и задыхались при этом, но... - всё равно упрямо пёрли "на сушу"!😆

Александр Патрушев

)Сухопутные люди тоже нахрена лезут в воду, если на суше жратвы дохуя

На
Надежда

Мозг эволюционировал и понял, что на суше еды и возможностей больше)

Ри
Рина

самое интересное, что этому нет доказательства,но так хотят верить!

Бо
Бока

вначале была одна вода. а на землю вылезли из интереса)) я так думаю

Алла Холодова

Действительно,чего им там,в воде не сиделось?Любопытство одолело?

Александра

Мутация! Народилось блондинок, который захотели солнечных ванн😁

Борец С Врагами

Причём полезной еды. Насыщенной йодом и жирными омеге - кислотами

Татьяна Россихина

а это свойство любого живого организма - сунуть нос,куда не надо...

( * ; *)Татьяна Наумова

да океан так засрали, что бедным животным там дышать уже не чем...

Нина ********

Эволюция изменила их: начали дышать кислородом и ходить по суше

Ра
Раф

видимо были катаклизмы и водные животные оказывались без воды

Ир
Ирина

А где гарантия...что это морские...животные....может само обман...

Алекс Венцель

Слишком много там было хищников, вот от страха и повылезали...

Осеннее Настроение

Логично 🙂 Теория эволюции всё ещё теория и ей же останется 🙂