Alexandra

Мой холодильник всегда наполовину пуст, я пессимист ???))))😂😂😂

Ответы
Марк Демидов

Ингредиенты для приготовления блюда из кабачков 2 кабачка больших размеров; 50 грамм твердого сыра (лучше пармезан); 2 столовых ложки панировочных сухарей; 1 чайная ложка паприки; половина чайной ложки сушеного чесночного порошка (можно подсушить самостоятельно в духовке); соль и перец по вкусу.

Евгений Матвеев

Нельзя за любовь – любое, Нельзя, чтобы то, что всем. За любовь платят любовью Или не платят совсем. Принимают и не смущаются, Просто благодарят. Или (и так случается!) Спасибо не говорят. Горькое… вековечное… Не буду судьбу корить. Жалею тех, кому нечего Или некому подарить.

Alexandra

👍

Уз
Узурпатор

Лично я к вам никогда не приходил и не пришел бы. Даже приведу доказательство. 1) то, что я не приходил - это факт, вы не найдете ни одного моего прихода к вам. 2) то, что я не пришел бы, хотя бы потому, что я редко отвечаю на вопросы, только на интересные и полезные.

Хуанита Эспедраль

Одесса… встретились две подруги:
-Сара! Глядя на тебя, можно подумать, что в стране голод!
-Ой! Люся, а глядя на тебя, можно подумать, что голод таки по твоей вине ------------------------

Хуанита Эспедраль

Таки, шо..В такую Глушь поедите ?

Alexandra

Шо я там не видела

Хуанита Эспедраль

Вот именно .. У нас в Одессе, на Малой Арнаутской шьют даже лучше..

Alexandra

Решено , в Одессу

Хуанита Эспедраль

Одесса - это Центр ищите филиалы.. шо Вам, таки, ближе ........................ Студентка Люся очень боится виски с
колой. Потому что после виски с колой Люся уже ничего не боится. 🌷

Сергей Пересадько

Пессимизм и оптимизм не при чём. Просто если вы половину продуктов съели, то он наполовину пуст, а если вы пол холодильника наполнили, то он наполовину полон.☺️

Alexandra

Сурьезный подход)))

Николай Иванов

Большой небось холодильник-то... Трудно его доверху забить. Да и не съешь это всё до окончания срока хранения продуктов... Да без походов в магазы скучно как-то....

Сергей Логинов

Значит много едите, вот если он был бы на половину полон, тогда бы было другое дело, нечем было бы заполнить его, а так постоянно опустошаете его.

Serg Stdom

Наоборот-оптимист, мало еды значит худеешь, раз худеешь значит для чего то, раз есть надежда есть перспектива, вперед-все только начинается

Alexandra

Спасибо, добрый человек)

Serg Stdom

Да не за что , успехов и полноты холодильника

Се
Сергей

Ну , почему же пессимист ? Герой! Такой вот человек всегда найдёт, что надо быстро , ловко , чётко... и с незабитой до отказа хламом головой !

Се
Сергей

Желаю, чтобы всё всегда было ясно , свободно и прекрасно 😊!

Alexandra

И вам того же

Се
Сергей

О , как прекрасен этот миг ! Уже готов идти на подвиг ! ✌️💥✨

Alexandra

🤝

Се
Сергей

О , сколько сразу радости и сбрасывания мук ... когда понятен диалог и чувствуешь сердечное пожатье рук ! 🙏

Ендурин 15

а мой всегда полон. даже если там ничего нет. освободившееся пространство занимает охлажденный воздух с запахом колбасы сыра и пр😁

Alexandra

Прикольно👍😁

Alexandra

😉☕🍫

Людмила Ваулина

А я крыса. всегда живу с запасами! Доброго вам утра Женя!

Ендурин 15

и вам не хворать людмила. раз улыбнулись то все идет нормально

Минара Дебирова

Возможно, но вы видите недостатки и проблемы, от которых способны избавиться, что не скажешь о тех, кто видит только то, что есть.

Oleg Miheev

Скорее наоборот. Если наполовину пуст,значит есть надежда на то,что чего нет во второй,полной половине со временем появится...

Amurzakich M.d.

Не всегда, может ты студент? хотя... у студентов он в принципе бывает пуст полностью) но они както не выглядят пессимистичными)

Alexandra

Я не Студентка )

Amurzakich M.d.

тогда, вы просто любите покушать)

Alexandra

Наверное)

Ан
Ангел

Каждый звук, каждый слог пропуская
Сквозь себя... закрывая глаза,
Как никто ты меня понимая
Подпускаешь к интимным местам...

Klub Nx

Главное в тему🙃

Ан
Ангел

Иногда становится так классно оттого, что стало так пофиг то, что было так важно

Klub Nx

У нас на сайте Маяковский ?

Ан
Ангел

Фет

Klub Nx

Мне нравится! Вы не такой как все👍

Павел Мочалов

Да. Пессимисты склонны к депрессиям. А еда провоцирует вырабатывания серотонина, что от депрессии и избавляет.

Alexandra

Аминь

Павел Мочалов

Воистину!

Alexandra

🤝

Татьяна Нарыкова

Наполните продуктами,которые любите.Всегда будет наполовину полон.Станете оптимистом или,хотя бы, скептиком.

Tатьяна Викторовна Черепанова

наполнение холодильника к пессимисту никакого отношения не имеет , может денег нет, может некогда, может лень

Alexandra

)

Ал
Александр

в моем вообще мышь повесилась!! теперь мой холодильник перепрофилировался в эшафот для грызунов. я оптимист

Леонид Ларионов

Судя по комментариям Вы мало едите а холодильник стараетесь всегда наполнить, вопрос. Куда девается еда?))

Alexandra

И это)))

Леонид Ларионов

Молодец, за словом в карман не полезешь.

Alexandra

Нырну

Владимир Забродин

Удивительные приборы енти холодильники! Их не поймёшь;- то ли оне пустые, а то ли вообще уже не нужны стали!

Alexandra

Непонятные)