Alexandra

Мой холодильник всегда наполовину пуст, я пессимист ???))))😂😂😂

Ответы · страница 4
Влад Исаков

Не обязательно, может быть вы работаете в бюджетной организации.

Саша Калинин

Нет у Вас много резервов . А нам даже морожинку некуда положить ...

Сергей

подумаешь трагедия - у меня вообще холодильника нет !😀😁😂

Alexandra

Никакой трагедиии что вы)))

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝

Саша Рындин

У оптимистов холодильники вообще пустые, когда нибудь наполнят!

Инна Полищук

нет, от ваших вкусов зависит, может и стороник здорового питания

Илья Андреев

Не думаю, скорее это связано с экономикой страны. Она такая же))))

Илья Андреев

Ну так ничего же, ржём всей страной, но глава ЦБ уверяет нас в росте и прибыли. Так что жди изменений и в холодильнике))))

Alexandra

Мож хоть переложить с полки на полку?))))

Илья Андреев

Освободить место для изменений? А почему нет? ))) Компактней сложишь, больше влещет)))

Алексей Швалёв

Нет,оптимист,мой когда пуст,повод в магазин сходить за вкусным!

Абай Нурушев

ну естественно,он у меня всегда пустой,но я никогда не голодный

Владислав Ильмер

А в моём нет места для свежих продуктов. Я тоже - пессимист. 😂

Геннадий ----

Аха ! А мой наполовину полон !😂 О втором говорить не будем .....

Натка Светлова

у меня порой кроме повешаной мышки ничего нет🙂 🙃

Натка Светлова

вот спасибо,не плохо уже накормил.Спасибо Александр😉

Натка Светлова

ой прости Александра..накормила..

Love Beer

Кинь две палки колбасы и он будет пуст меньше чем на половину

Игорь Марков

Забей на ВСЁ и будь оптимистом ... И холодильник наполнится ....

Лиза Фролова

нет-значит вы не переедите-в результате стройным останетесь

R A

у меня тоже😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 👏 😂 👏 👍 😂

Котлогазстрой Сибай

Ты оптимист,зато там найдется место на всякий мясной случай.

Be
Ben

половину продуктов съедаешь сразу как принесёшь с магазина

Be
Ben

а почему тогда наполовину пуст

Alexandra

Потому что свежее можно всегда купить

Be
Ben

если вы хотите чтобы ваши холодильники были полными, покупайте холодильники МОРОЗКО

Ас
Асман

наоборот трудовик постоянно обновляешь свежими продуктами

Натали Наталья

Скорее всего - Вы "ночной доЖор")))))))))) не обижайтесь, шучу😉

Юрий Сотник

Нет, просто холодильник великоват для твоих потребностей...