꧁༺Зagadka ༻꧂

Что любите больше, жизнь или смысл жизни?

Ответы
Sergei

То, что жизнь - это форма существования живой материи, - это понятно.😏 Интересно, в чём же заключается смысл жизни?🤔 Этот вопрос подразумевает смысл жизни не отдельного индивидуума и даже не отдельного вида и НЕ ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕКА, а всего живого, включая животные, рыбы, птицы, растения, насекомые, одноклеточные микроорганизмы, плесень и т. д., то есть, смысл жизни, как абстрактной субстанции, по крайней мере, на этой планете. В чём же смысл жизни?🤔

Акира Куросава

ПОД МУХОЙ (НА ВЗВОДЕ)
В романской условной манере
На стыках веков далёких
Глухие дубовые двери
Спасали Союз одиноких.
В силках вековой паутины
Колотится в крылышках муха, —
Капли сверкают росинок,
В зрачках отражаясь потухших.
На склоне сиреневом рдеет
Розы закут пунцовый, —
Пчелиный рассудок хмелеет
И — компасом служит — им опыт.
.

Дильшод'$

Сложный вопрос. Люблю жизнь про кайфовать, по трахатся с девушками, расслабится по полный, развлекатся. Питаться в шведском столике. Ну и.т.п. А смысл жизни иметь свою хату со всеми удобствами, порядочную верную хозяйственную жену и здоровые дети не зависимо от пола. Не были проблемными для общества.

Владимир Николаенко

Хотите чтобы у меня сгорела материнская плата? Не надейтесь. И не спрашивайте у ребёнка, что ему больше нравиться, вкус еды или еда. Не поручусь за его реакцию.

꧁༺Зagadka ༻꧂

😆 Хорошая идея!))) Кстати... Дети во многих вопросах рациональнее взрослых. Они не зацикливаются на каких то определённых вещах и говорят то что на поверхности. И бывает так, что у многих взрослых не только плата сгорает, а выпаривается всё серое вещество)))))🤣🤣🤣

Соболев Валерий

жизнь люблю очень, при этом половую жизнь люблю намного больше, чем общественную.

Владимир Пашута

Как любить смысл? Он либо есть, либо его нет. А вот жизнь одна и лучше её любить.

Игорь Шумейко

Разве можно любить смысл жизни девочка??? Его можно узнав.только принять.

Игорь Шумейко

Я с сотнями общаюсь и Вам помочь хотел,как и остальным. Но Вы не можете принимать Истинные вещи-это печально для Вас и мне тоже Вас жаль.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Игорь! Вы все эти познания получили, без обид только, в каком дерьме побывали? Вам помогли или сами выкарабкались? Я чуть утрирую, но я думаю вы понимаете о чём я.

Игорь Шумейко

Конечно. Много сам погял,что то помогли понять вышестоящие ученики Закона-первые 5 лет.. Теперь-лет 15 последних сам, плюс группы веду,помогаю начинающим. Это дело не терпит отклонений-это же Истина.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Теперь понятно. Удачи вам в вашем деле!

Игорь Шумейко

Так сотни и тысячи людей остануться после отбора. Вы последние места разбираете или нет. Вот и пытаюсь рассказать. Грязь будет смыта скоро с земли.

Brown Sparrow

саму жизнь конечно, ибо смысл это всего лишь непостоянная цель в жизни

꧁༺Зagadka ༻꧂

Хорошо)

Кратон Архейский

Смысл жизни ищете напрасно вы, Ведь жизнь и смысл суть вещи разные

꧁༺Зagadka ༻꧂

По себе судите? Или как это понимать?

Кратон Архейский

По себе, угадали. Ничто не сравнится с собственными наработками. А касаемо вопроса... Жизнь безгранично богаче, чем наши суждения и осмысления

Пётр Ермаков

Я люблю женщину и всё, что с ней связано - всё остальное вторично...

Ша
Шамсуддин

рано утром просыпаешься, солнышко а в огороде курочку кудахчут

Ва
Валерий

вопрос где найти СМЫСЛ ЖИЗНИ и в какой стране? можете поянсить?

꧁༺Зagadka ༻꧂

Смысл жизни складывается в процессе деятельности людей и зависят от их социального положения, проблем, образа жизни, миропонимания. У каждого он свой. И страну каждый сам выбирает. Кому-то и необитаемый остров как вариант))

Ва
Валерий

Идеологии-ВЕРНО?

꧁༺Зagadka ༻꧂

Что?

Ва
Валерий

что такое Идеология?

꧁༺Зagadka ༻꧂

Вопрос не поняла

Ва
Валерий

что такое ПИОНЕРЫ?

Tp
Tpикcтep

Просто живу , без любви к жизни и тем более непонятному смыслу .

Дмитрий Иванцов

Для того чтобы любить жить ,нужно обрести смысл этой жизни.

А Не Скажу

смысл жизни моей - это жизнь и здоровье любимого человека .

Луша Майская

никто

꧁༺Зagadka ༻꧂

Всё изменить можно в одночасье. Даже если знаешь.

Луша Майская

Вы ошибаетесь.

꧁༺Зagadka ༻꧂

В чем?

А Не Скажу

вы мыслите стереотипами. вы не интересны

Александр Кузнецов

Ну вопрос, конечно, оочень интересный! А где тут подвох?

꧁༺Зagadka ༻꧂

А нет. Для статистики))

Александр Кузнецов

Жизнь без смысла теряет всякий смысл, но не перестаёт быть жизнью, несомненно.

Дима Жуков

Жизнь однозначно. Смысл есть. Но нет жизни, нет смысла.

Arsen Beisenov

Жизнь! На поиск ее смысла тратится здоровье и силы)))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Ну я как бы и не старая!))))

Arsen Beisenov

Тебе это вообще не грозит🤣🤣🤣

꧁༺Зagadka ༻꧂

Ты чуть ранее другое утверждал)))

Arsen Beisenov

Я о том, что возраст к Тебе отношения не имеет)))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Проехали)))

Vik I Am

♦️Первое..) под рукой. Второе..за горизонтом..✨🌏✨

>Izrail Kogan

осмысленную жизнь, эти оба понятия не разделимы.