Елена Хабибулина

Есть три незаменимых лекарства на земле: природа, любовь и чувство юмора.
Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить.
Вы каким пользуетесь?

Ответы
Юрий Степанов

Я пишу эротические рассказы...В них есть и любовь и природа и весьма своеобразное чувство юмора...Выкладываю их в интернет...Многие пищат от восторга....Мне приятны положительные отзывы моих читателей,вот этим я и пользуюсь (получаю моральное удовлетворение)...

Сергей Степановский

Стараюсь приобрести любовь, как возлюбил Бог человечество, что предал на крестную смерть Сына Иисуса Христа. Христос воскресе.

Dima Dima

Губы нежно скользят по запястью, Поднимаются медленно вверх Вкус коньячный невинного счастья- Искушения сладкого грех

Елена Хабибулина

Да, Вы гурманс

Dima Dima

Не толка

Елена Хабибулина

Понимаю....

Dima Dima

Привет Губы нежно скользят по запястью, Поднимаются медленно вверх Вкус коньячный невинного счастья- Искушения сладкого грех

Елена Хабибулина

И давно практикуете?

Brown Sparrow

есть еще антигеморройные свечи....природа, любовь и, тем более чувство юмора здесь не помогут)))))))))))))

Елена Хабибулина

Свечи вообще бывают разные, с чувством юмора можно и над этим по смеяться

Muza

Всеми. Второго хотелось бы побольше, но, наверное, есть столько, сколько положено. :))

Елена Хабибулина

Если каждого по чуть чуть каждый день..... Полная гармония...

Muza

:)))

Наталья Аниткина

по синусоиде... природа - любовь, любовь ушла - чувство юмора на природе

Елена Хабибулина

Да, столько раз пробовала, но пока кроме молчания ничего не помогает

Наталья Аниткина

когда нибудь само всё наладится

Елена Хабибулина

Все будет! Улыбку еще никто не отменял

Какаджан Хусейнов

я бы еще добавил бы доброта без нее в жизни ну не как нельзя

Елена Хабибулина

Добавляем!

Не
Нейрон

Иногда природа,или любовь,и юмором,каждому свое череда..

Елена Хабибулина

Вы правы... И без этого никуда

Не
Нейрон

Нестандартно

Николай Кусков

Чаще спиртным оно позволяет уйти от реальности ))))

Елена Хабибулина

Зачем уходить от реальности? Если по утру она опять возвращается больной головой?

Николай Кусков

Чтоб было чего вспомнить... маленькие жизненные радости помогают в любви,жизни и юморе... В человеке негатив копится если его не разрежать, он взорвется....

Елена Хабибулина

Порой природа и любимые люди помогают...иногда тишина.... иногда и ваша разрядка пригождается.... Не спорю!
Лишь бы не было так: Напиться, чтоб вспомнить....

Николай Кусков

Эт уже от человека зависит... До конца ты можешь расслабится тока с тем кому полностью доверяешь...

Елена Хабибулина

Полностью согласна

Сергей Горшков

Я конечно не знал, что есть 3 лекарства,мне ближе 3

Елена Хабибулина

Мне тоже, улыбка ни при каких обстоятельствах не должа покидать лица

Сергей Горшков

Три лекарства -это радость вашего близкого и любимого вам человека,заниматься любимом делом,и не обращать на политику ни какого внимания...

Сергей Горшков

Согласен с тремя лекарствами.

Олег

Скорей смехом убиваю всех микробов

Елена Хабибулина

Какой Вы безмикробный .....

Олег

Что ещё остаётся делать когда медицина бессильна

Елена Хабибулина

Да!!! Только заливистый смех нас и спасает

Олег

Именно так можно жить тут.где родился

Елена Хабибулина

Поддерживаю

Олег

😉

Сергей Горшков

Я вам на этот вопрос уже ответил.?

Ирина

Чувство юмора и любовь к детям.

Елена Хабибулина

порой с детьми без чувства юмора ни как...

Ирина

Это точно.Природу люблю тоже.

Елена Хабибулина

Это реальные три составляющие без которых нет жизни

Ирина

Да.

Ирина

☺️🌹🌹🌹

Ирина Капустина

А всеми тремя! Чего мелочиться?

Елена Хабибулина

и правильно делаете!!!

Виталий Бугриев

Компливит. Всего понемножку.

Флер Вильданов

по возможности всеми тремя

Елена Хабибулина

Это просто замечательно

Odissey Dark

ХОТЕЛОСЬ БЫ ВСЕМ И СРАЗУ !!!!

Елена Хабибулина

так и нужно... все просто

Бесик

Не искушай меня… Опасно.

Людмила

Оптимизмом. Это мое все

Елена Хабибулина

Подравляю! Так держать!!!

Nikola Mahkov

мы всем арсеналом...

Елена Хабибулина

И это оооочень здорово 🌟

Nikola Mahkov

дауж..

Елена Хабибулина

Разве плохо?

Nikola Mahkov

помогает..

Елена Хабибулина

Мне тоже, я пробовала