Elvira Pesotska

вы часто делаете ошибки ?

Ответы
Aleksei Sirbu

Больше исправляю чужих.Хочу и роковую ошибку Ленина исправить,но ,Кремль против.С Днем влюбленных и святого Валентина,поздравляю всех влюбленных в Россию -матушку,которая родила, живую БОГИНЮ цивилизации планеты Земля ,как и всех влюбленных в природу-матушку, в материка Евразия и планеты Земля с этим праздником и желаю всем, всех человеческих благ в развитие цивилизации.И считаю своим долгом и целесообразно приглашать от имени Всевышнего Отца и матушки -природы ,всех разумных существ, подтвердить человеческие качества и требовать порядочно, по человечески ,от теневой мировой системы власти во главе с Масонской Ассоциации,быть цивилизованными людьми и дать право слуге живой БОГИНЕ и цивилизации, Алексею Сырбу-Сербин , основателю светло политического и порядочного СССР-Союза Свободных и Справедливых Республик Евразии как и ОНПБС -Общенародных Патриотов в Борьбе за Справедливость цивилизации планеты Земля ,на политический плюрализм ,обещанный и гарантированный конституциями и всеми демократическими принципами и ценностями, как и уставом ООН и остальных законов человечества.Этим, подтвердить желание и готовность , быть полезными в развитие цивилизации и природы как и родины-матери ,а не в дебилизации как до сих пор ,в анти цивилизованной системы власти, с анти народными уставами.Все родились на белом свете одинаково,пользуйтесь всеми природными благами одинаково ,будьте добры и берите на себя и одинаковую ответственность, перед всеми нашими общими родителями и братьями по разуму и по крови. И Я абсолютно уверен,что если поступите все благоразумно,то, после примирения востребованная мной 27.01.2015г. от всех граждан СНГ и осуществлена, с помощью МА 12.02.2015г.в Минске , конфронтирующих сил на Украине,обязательно придет и долгожданное для всх объединение,под общий знаменатель правды живой БОГИНЕ,которая ,ждет заслуженное олицетворение, от всех разумных существ планеты Земля, которая как вы все убедитесь, ОНА через меня , спасла.Будьте божественными и порядочными людьми,и вам ,все во сдастся божественно как послушным детям, Всевышнего Отца творца , и природы-матушки, созидательнице человеческой жизни на Земле.Автор, порядочного и божественного завершения процесса глобализации,Алексей Сырбу-Сербин.Молдова.Кишинев.14.02.2015г.

Иван Королевский

А то)))), только я не сильно парюсь, и говорю надо же как замечательно получилось, конечно я делаю выводы для себя, просто не рву на людях волосы.

Надежда Зигерт

Человеку свойственно ошибаться. Лучше ,конечно, учиться на чужих ошибках и не зацикливаться на них, а двигаться вперёд.

Юрий Симонов

делаю.....с годами реже...но самое дикое то, что в молодости понаделал таких ошибок, которые до сих пор аукаются

Elvira Pesotska

кто не был молод тот не был глуп.....все делали.....

Андрей Дорофиенко

Да , но всегда пытаюсь их исправить какими бы они не были , дабы в будущем не наступить на те же грабли !

Julius Caesar

как без них? важно на одни и те же грабли не наступать повторно. но вообще, стараюсь не делать. 🙂

Антон Вакуленко

Мелкие (которые не стоят сожаления) - частенько, крупные - иногда бывает. А вы часто ошибаетесь?

Elvira Pesotska

без этого не бывает у людей...

Антон Вакуленко

Ну, да.

Elvira Pesotska

удачи тебе и позитива...антон....

Антон Вакуленко

Благодарю. И вам тоже.

Евгений Анисимов...

не часто. они меня забавляют 😄, можно было бы и почаще 😄 Спасибо за весёлый вопрос! 🙂 🌹

Elvira Pesotska

и вам спасибо за позитивный ответ о кей....

Elvira Pesotska

позитива и удачи вам о кей....

Евгений Анисимов...

Так Точно! Вам так-же, Счастья Здоровья Радости! без остановок 🙂

Elvira Pesotska

о кей о кей....

Дмитрий Шелест

Да, но после каждой ошибки делаю выводы.Ведь для того они и существуют чтоб учить нас.

Наталья Крилюк

Случается. Не вижу в этом ничего глобально страшного. Если делать правильные выводы!

Elvira Pesotska

совершнно справедливо...

Николай Емельянцев

Всё относительно, конечно совершаю, но не мучаюсь по этому поводу.

Игорь Косинский

Если человек до сих пор жив, значит он как следует не ошибался.

Elvira Pesotska

а вот я ошибалась и до сих пор жива....

Александр Федченко

Кто не ошибается тот не живет! Главное признавать свои ошибки!

Светлана Паламарчук

Все люди часто ошибаются, даже если им кажется, что это не так.

Elvira Pesotska

о кей...милая...

Елена Каширина

Орфографические или в жизни? Первые - никогда, вторые - бывает.

Вера Соломенникова

довольно часто,но учусь на них больше сделанные не повторяю

Elvira Pesotska

о кей...милая...и все получится....

Татьяна

Часто сегодня уже допустила ошибку что очки продали не те

Elvira Pesotska

завтра поменяйте....

Татьяна

А возможно ли это Если мне делали на заказ я уже оплатила деньги но чек и квитанция при мне также футляр и это было сегодня Вчера заказала врач сказал что у меня минус 3 а сегодня взяла их принесла домой стала смотреть телевизор и так нечетко и немного в тумане некомфортно я их понесла обратно но там мне сказали что уже поздно они закрываются и сказали придти завтра утром будет врач и администратор и они решат Как вы думаете поменяют мне их или нет? Чек и квитанция и футляр с очками у меня

Elvira Pesotska

а где вы живете...

Татьяна

В Москве

Elvira Pesotska

в москве есть....комиссия потребителей или может называется по другому...туда и обратитесь....

Сергей Иванов

Случается,но не часто.Я умею предварительно думать.

Юлия Карапуд

Я вот за год ни одной. После последней год не хожу.

Elvira Pesotska

какая вы милая ....и пусть весной случится ошибка...самая дорогая в вашей жизни о кей....

Инна Стружкова

Не ошибается тот кто ничего не делает!)Я ошибаюсь)

Elvira Pesotska

да согласна с вами милая...