Марина

Налог на грибы с ягодами существенно приблизит и налог на воздух....? А жаль , что не на жадность с глупостью....

Ответы
Я Я

Почему Вы удивляетесь этому налогу? Если я в своём огороде откопаю изумруд, то меня, как минимум, уже можно привлечь к ответственности за незаконное недропользование. Вспомните старинный мультик, "Чьи в лесу шишки". Полегчало?

Марина

Да мне вроде и не " тяжелело"....))))

Io
Ioan

двое бухают, подходит зеленый, предлагают присоединиться, тот говорит, я Гуманоид!!! двое, очень приятно, пей!!! выпили третий- я инопланетянин!!! первый- Вась,Гуманоиду больше не наливай!!!

Валерий Кухарчик

В Казахстане уже предлагают ввести налог на секс. Пристроился к жене, 700 "маньгушек" приготовь. Остановите землю я сойду.

Юрий Прытков

Это самая настоящая тупость чиновников. У славян никогда не было в общине отдельной собственности на природу.

Галина Алекс.

Где такое откопали?

Юрий Прытков

Что откопали, общину?

Сергей Замятин

Интересно, налоговики будут вылавливать в лесу и измерять вес, сколько собрал. По моему это глупость.

Марина

Вот и я о том...

Сергей Замятин

Это просто "утка"

Марина

Хорошо бы...

Сергей Замятин

Я думаю так и есть.

Олег

👍👍👍еще не вечер,,,,если придумал "ДЕРЖИТЕСЬ БЕЗ ДЕНЕГ"то налог на воздух не за горами.

Марина

А ....запросто....

Олег

🌹

Андрей R@

Кстати о птичках, в Еврейской автономной области ввели налог на снег и дождь, на полном серьёзе.

Марина

Шутите....

Андрей R@

Говорю же серьёзно. Попробую ссылку найти, если получится пришлю.

Андрей R@

Нашёл заходите и удивляйтесь : http://pogovorim.mirtesen.ru/blog/43079894940/V-Rossii-vveli-nalog-na-sneg-i-dozhd

Юрий Пономарёв

Здравствуй, куколка моя, рад тебя видеть, хрен с ними с жадными и глупыми, нам это не грозит....

Ин
Инга.

Таааак... про налоги .. А на шишки у вас ..пока налога нет?! Дарю вашим депутатам

Марина

Благодарить не буду, ага?)

Ин
Инга.

Не надо.... мы сами здесь уже не шутим... про налоги. Читают шутки эти что ли???!!!А потом принимают. У нас так точно🙈🙉🙊😎

Валерий Киселев

На жадность с глупостью и ещё на многие качества неплохо бы и прогрессивный.

Фёдор Нестеров

Не расстраивайтесь, На лицензию отстрела депутатов,налог будет небольшой...

Марина

😄

Almondik Щепетов

На жадность с глупостью нужно не налог вводить и уголовную статью!

Алексей Потапов

А этот налог на развитие грибного и ягодного производство пойдет?

Alexander Titov

Да конечно жаль,но увы кто то живет с ягод,а еврей живет с налога!

Валерий Абзаков

Слава богу не на красивых женщин. А до этого смогут додуматься ?

Марина

Женщина ...не вещь..

Валерий Абзаков

Согласен - не вещь. Но её надо завоёвывать. Вот какая штука.

Ринат Халилов

такие и придумывают всю эту брехню Срочно все на референдум

День Сурка

акциз на сигареты надо поднять раз в 5, меньше вонять будет

Палыч Своеобразный

Маришка, поздравляю ВАС со всеми МАЙСКИМИ праздниками))))

Марина

Благодарю) Цветущего мая и голубого неба Вам!

Палыч Своеобразный

Взаимно)))

Валентин Орехов

и корзинки кто плетет тоже налог вот дурдом депутатский

Владимир Турулин

А надо было бы-многим депутатам пришлось бы платить

Марина

Уклонились бы....