Гюрза Винчестер

А лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее зажгли.
Долго-долго крокодил море синее тушил.
Пирогами и блинами и сушеными грибами... Мой вопрос тупой и плоский:
— Что курил Корней Чуковский?

Ответы · страница 8
Анатолий Муйтуев

Трубку из арабского вереска и "заряд" из доморощенного самосада.

Ар
Арамис))))

Почему курил то сразу????может те самые сушенные грибы поглащал)))

Юлия Кадырова

Он развивал детскую фантазию просто. Это же весело представить!!

Ан
Анна

А что курят нынешние? О них не слышно, а на Чуковском все выросли!

Анатолий Гришков

Да, точно, что-то курил! ))) На трезвую голову такое не придумаешь!

Клава Клава

😃😃он не курил.трАнками закидался и выдал сей опус😄😄

Alexandr S.....e

То ли-опий-Таиландский, то ли план-Иранский....Но-что то курил-100%!

Рита Давыдова

Просто рифма подошла , да и детям смешно, а разве не это главное?

Елена Жирнова

Меня тоже интересовалась этот вопрос!!! Но остаётся без ответа.

Ирина Ногина

А прикольно!а родители что испытывали когда читали эту сказку?

Галина Нимаренко

в детстве мы над этим не задумывались, ведь дури всякой не было

Дмитрий Зубов

Согласен, нормальная дурь была, я стал бы его писарем, прнивет!

Фаил Кунакбаев

да изенились к худшеу каждыи судет по мере своеи испорчености

Юрий Я

ну в те временна химии навреное было мало ...что то натуральное

На
Надежда

Это же написана - небылица 🙂 в то время не курили🙂

Лилия

Наверное то же самое что и Малевич когда писал черный квадрат

Ал
Александра

Зотов Чешем наизусть... И улыбаемся... зайчики на трамвайчике)))

Оо
Ооо

Из знакомых наркоманов не один не мог близко такое соченить .

Алексей Шутов

Думаю тоже,что и изготовители нашей рекламы на телевидение!!!

Ольга Алекс

он потом отказался от своих стихов....по заявлению Н. Крупской