Ка
Капелька)

А вы готовы поделиться своей последней фоткой в телефоне?!))

Ответы
Ал
Алексей

запросто . могу фото томата мужское достоинства прислать он состоит из двух сортов Казанова и Альфонс . вместе со смеху упадете . хотите пришлю номер вышлите в личку я потом стеру не бойтесь

Konrad

да глянь на аватарку....ну она те нада та фотка...а ножки ничёооо так ничёооо...привлекаательные.вот поставь правую ножку на каблушёшик ишо красивши буит!!!!!!!!!!!!!!

Геннадий Коновалов

Нет. Я не фотографировался, почти двадцать лет, весьма изменился, могу ходить на митинги, и найти меня будет невозможно.

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Театральная драма под названием "Кормили пять минут назад". Акт первый. 🖼

Шер Исаматов

Эммммм... Зачем Вам моя последняя фотка?.. *))) она не съедобна и даже не имеет антикварной ценности... *))

Ростислав Туманский

Посмотрел... Там фото счетчика воды: контролер запросила выслать на вайбер.

Ка
Капелька)

Ого...ответственно))

Ростислав Туманский

Это лучше, чем она бы в обуви пошла смотреть сама показания.

Ка
Капелька)

Это да. Согласна!

Константин Саратовцев

А надА? Тогда вот. Отмываю и сушу старые виниловые пластинки.🖼

Vladimir Rakivnenko

Телефон - это чёрный ящик с рожками наверху и с диском с дырочками?

Владимир Чураков

Готов, но она не интересная. Там разветвление сантехники...🤷‍♂️

Характер- Не Подарок

Последней фотке на моём телефоне 3 месяца. Интересует?

Игорь Яковлев

А вы куда-то собираетесь, мы что вас больше не увидим?

Es
Esher

Я то могу, только она вам будет не интересна, работа)

Антон (Amigo) Дворкин

а вы готовы поделиться своим последним телефоном!?

Ка
Капелька)

Телефоном? Нее

Антон (Amigo) Дворкин

хорошо!

Алексей Барсуков

Последней фоткой сам не поделишься и не сделаешь

Николай

у меня фото с 2014 года не люблю фотографироватся

Елена Премудрая

🖼 на работе синичка залетела в гости.

Владимир Инкогнито

Так уродовать свои ступни.... Садомазо какое-то.

Андрей Горобец

Самая последняя на аве. Любуйтесь на здоровье.

Лариса

Последней ещё не было. Может, сфоткают в гробу.

Вл
Владимир

Для коллекции или по крайней необходимости....