Просто Человек

Всё может Быть, всё может Статься, жених с невестою растаться. Мать может сына разлюбить... Но чтоб Налибоцкий бросил Пить... Такого Нет. Не Может Быть!!! 👍🤣😆😄

Ответы
Stanislav Zaporozskiy

Всё может быть,всё может статься,и Налибоцкий может обо...ться,Такого нет,Не может быть,а Налибоцкий бросил пить.!!!😁😉

Просто Человек

Налибоцкий Никогда не бросит пить. Так же как и Вы. Вы что Воду не пьёте???????????????????????????????????

Stanislav Zaporozskiy

Мы воду пьём,мы любим воду,и без воды нам жизни нет.👍🤝

Просто Человек

Я тоже пью. И пью ЗА СВОИ ДЕНЬГИ.

Stanislav Zaporozskiy

Только так,и не иначе,а без воды и не туды,и не сюды.😊

Сеня Семеныч Горбунков

всё может быть, всё может статься. Машина может поломаться, подруга может разлюбить. Но бромить пить- не может быть!

Особа Царская

А с виду такой приличный...... Даже доверие какое -то вызывает... А вот рот откроет...слушать нечего.

Просто Человек

😄😆🤣👍👍👍👍 РЖУУУУУУ

Особа Царская

Смеяться право не грешно, над всем , что кажется смешно, но если воду вы всё время пьете знать уж прозрение пришло.

Просто Человек

Что то не вижу прозренья. Живу то лавно. Поди 79 лет. Какой уж тут прозренье. Одно хорошо. Что на своих ногах, при своих руках и в своём уме.

Особа Царская

А воду все пьете и пьете......и так будет очень долго. Так это же хорошо! Стало быть от воды большая польза для вас .А алкоголь?...Да ну , его! Он еще никому счастья не приносил , верно?

Просто Человек

Не согласен. Пью и алкоголь. Конечно не в таких размерах, как раньше. Но пару стакнчиков виски могу ещё. И пару бутылочек пиво. Всю жизнь пил .

Особа Царская

Фу! Вот не понимаю вас! Зачем так издеваться над собой?

Просто Человек

Кто же Вам сказал, что я издеваюсь над собой???? Мне Нравится пить. И что? Это что, кому то мешает? Вам к примеру.

Ал
Александра

Есть бравада и желания, а есть и необходимость..)) я за браваду!) Но и здравый смысл есть..

Добрая Фея

Машина может поломать я, девчонка может разлюбить, но бросить пить, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!

Добрая Фея

Вы, батенька гурман 😁

Просто Человек

Ага.))))))))))

Добрая Фея

👍🏻🍾🍷🍸🍹🍺🍻🥂🥃Приятного

Просто Человек

Взаимно!!!

Добрая Фея

Спасибо

Вв

Валерик, ты прав 100%. Бросить пить - себя не уважать, и окружающих - тоже! 😄

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Что-то я тут выпивки не вижу, одна еда. Под такую вкуснятину да не выпить?!

Просто Человек

Именно.

Ольга Нечипоренко

Может! Попить смесь воды и белой глины. От выпивки и курева отводит.

Просто Человек

Неа. Виски и пивком заполировать.

Ольга Нечипоренко

Взорвётесь! Когда-нибудь..

Просто Человек

И что? 79 годков поди живу на свете. Но на своих ногах, пр своих руках и в своём уме. Пусть и Вы тоже дожив до этого возраста Будете Здоровы.

Просто Человек

И Вам такого.

Эл
Элен

Валерий просыпайся уже раннее утро и у нас -1.)))) а в Израиле тепло?

Просто Человек

Доброе утро. Давайте сюда. Сейчас раннее утро. +28.

Эл
Элен

вот это дааааааааа.👍 ааааааа Добрый вечер!

Эл
Элен

если дотянул до такого возраста, значит не так уж пьёшь

Просто Человек

Всю жизнь пью. Обожаю это дело. И никакая женщина мне не помеха.

Эл
Элен

а чего она должна быть помехой?

Просто Человек

Начнёт нудеть. Уже не раз так было. Поэтому женщина приготовила и свалила, чтобы не мешала.

Серафима Червякова

Налибоцкий юморист, стихоплет, да еще и пьющий. МОЛОДЕЦ!!! 😄

Вера Сергеевна

Серафима ,будьте серьёзной по отношению к своему здоровью ..всего-то : эндоскопия ,срок обозначит гастроэнтеролог (желательно эндоскописта не менять -лучше когда наблюдает один ,если с хорошей памятью ) В лечении сейчас сложностей нет .ВсЁ ..Спокойной ночи ..Снов хороших .

Серафима Червякова

И я отключаюсь. ПРОЙДУ эту процедуру. Филька требовательно на меня смотрит и просит есть. Он после прогулки проспал и сейчас проголодался.

Вера Сергеевна

Поцелуй этого милашку от меня ! И ему спокойной ночи !

Серафима Червякова

Вам спокойной ночи и хороших снов!🙋‍♀️ до завтра.

Мария Дмитриева

Но чтоб не пить не целоваться тому не быть тому не статься.

Жанна Никулина

мать сына разлюбить не сможет, какой бы ни был он подлец.

Просто Человек

Может. Если он убьёт её.

Жанна Никулина

тогда просто не будет ее... это страшно.... но любовь матери отличается от любви отца.

Просто Человек

Не знаю. Нет детей. Не Люблю. Своих нет, а чужие и подавно не нужны.

Жанна Никулина

это твой выбор

Просто Человек

Конечно. Не навязываю.

Любовь Яворская

А на каком глазу тогда создаются шедевральные ролики?

Просто Человек

На пьяном.))))

Любовь Яворская

Уникум!!!!

Просто Человек

Агась. 🙂👍

Галина Алекс.

У Налибицкого проблема- что питие,родная тема?

Просто Человек

Родная тема. А что? Обожаю пить. Что, это кого то касается? Вас к примеру. Что, Вам это от этого живётся плохо?

Галина Алекс.

Не задумывалась. Просто ответила...🌵

Галина Алекс.

Да...

Нина Ковалёва

Валера, в 79 лет себя беречь надо!😄🤗

Просто Человек

ДАААААААААААААААААААААААААААААААА

Просто Человек

Привет. Как ты?

Нина Ковалёва

Привет! Всё нормально. Всё как обычно. Как ты?

Просто Человек

Тоже хорошо. Можешь говорить?

Нина Ковалёва

да

Просто Человек

Хорошо.

Людмила Козина ( Агеева )

Да,ладно,наговариваете......😀😃🤣

Владимир Пирогов

Пей вода ешь вода ...... не будешь некогда

Просто Человек

Точно. Срать...

Виктор Дудинский

Валера ты настоящий единомышленник!

Просто Человек

А тож...

Виктор Дудинский

Продолжаем в том же духе!

Виктор Дудинский

Валера ты настоящий единомышленник!

Ег
Егор

может.. костлявая с косой поможет..

Просто Человек

Посмотрим, как ты будешь в этом возрасте.

Ег
Егор

Ты уже не увидишь к сожалению

Просто Человек

Сам увидишь. Я то уже сказал, что на своих ногах при своих руках и в своём уме. Ещё и машину вожу. Правда не часто.

Ег
Егор

Будь предельно осторожен за рулем..