......

Я думаю, что улыбка вызваная во время переписки с кем-то самая искренняя. Ты не видишь человека, не слышишь, но в голове все читаешь его голосом и просто сидишь и как дура искренне улыбаешься телефону...ну или как дурак😁

Ответы
Денис Титаренко

Это улыбка, скрытая за броней так называемой "зоны комфорта" и она важна, особенно, когда не хватает общения или эмоций в реальной жизни, а не в виртуальной.

......

психолог?

Денис Титаренко

Нет. Мое мнения - квинтессенция опыта, почерпнутая из книг психологической тематики, газетных статей и личного опыта.

......

))

Галымбек Жаткамбаев

смех улыбка это долголетие а куда и на чё смеёшся разницы нет главное со стороны не подумали что сумасшедший

Pe
Petrovich

Это часто бывает и в ходе беседы и после! Жаль что Вы не встретили таких людей которые дают это! Ищите

......

😁😁😁какой вы буквальный....

Pe
Petrovich

Брутальный)))

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да... Иногда тут такие смешные мысли бывают. Даже при мрачном настроении рассмешить могут)))

Дмитрий Гильманшин

Искренняя улыбка -От приятного.Когда с тобой шутят,и ты искренне веришь,значит тебя любят.

Владимир Морарь

согласен. можно и послать все ровно не видят .Все зависит от воспитания

Ал
Александр

улыбка вообще самая положительная эмоция и соответственно искренняя

Ин
Инга.

Действительно так! А еще смех искренен, вызванный юморным ответом))

Сергей

А почему как дура или дурак..считаю,нормально это,даже хорошо))

Сергей

И Вам!От Вас такая хорошая аура идёт,свет и тепло))

......

приятно это слышать)

Сергей

Ок

Юрий Малиновский

Серега....ты детей не шокируй

......

))

Amir Amigo

блин и это реально приятно, сам читал вопрос и улыбался )))

......

Приятно☺

Юрий Кулишов

Товарищ!верь!придёт она!,Звезда пленительного Счастья!))

......

😁

Юрий Кулишов

Вот кто туда сюда бегает,))думаю посмотрю,решила отомстить))ок

......

Тебя же и заприметила😁😁😁😁

......

😊

Татьяна Еременко

Улыбайтесь-пусть думают что хотят!😊 😂 🌻

......

😁😁😁😁😁да

......

😊🍭🍦🌸

..

Дурак - хорошая болезнь, душевная👍👍🤣

......

😁

Самойлова Катерина

Согласна,так и есть,даже в обсуждайке!😁😃

Самойлова Катерина

Миша,я сейчас к вопросу о любви подхожу с большой предосторожностью..😁

Дядя Миша

Я верю тебе. Поэтому и не тороплю. Вот когда встретимся в реале, узнаешь меня лучше,тогда и примешь окончательное решение.

Самойлова Катерина

Миша,ты,действительно думаешь так?!!!

Дядя Миша

Последнее слово за тобой. Как решишь,так и будет.

Самойлова Катерина

Пока не знаю..

Николай Шапалов

Не одна ты такая. В метро таких тысячи едет )))

......

Ну и славно)

Николай Шапалов

да всё прекрасно )))

Artur

Eto uze wnutrennij mir 4eloweka gde sprjatani dragazebnosti ne wedamie nikem

Artur

A wam kak bolsche, nrawitza

Artur

A u was bil wasch perwij raz

......

первый раз чего?

Artur

Telephonu ulibatza ili etne w perwoj

......

часто такое происходит,так как общаюсь с приятными людьми)

Бесик

Мне не хватает Вас... А Вам меня хватает?

......

Через чур

Бесик

Любовь прошла, осталось - остальное

......

Да

Бесик

Да! Теперь - решено без возврата
Я покинул родные края,

Твой Самый - Лучший Друг

Я ВСЕГДА ЗНАЛ ЧТО НРАВЛЮСЬ ТЕБЕ МИЛАЯ)))

......

Ошибаетесь

Твой Самый - Лучший Друг

ТЫ СТЕСНИТЕЛЬНАЯ ЕЩЁ

......

Смотря с кем

Обсуждайка

а в телефоне разве голос не слышен?😁

......

Я о моменте именно прочтения сообщения...

Обсуждайка

я совершенно искренне улыбаюсь или смеюсь, даже не слыша голоса оппонента

......

Ну вот)

День Сурка

🖼