Тт

Где и с какой целью вы родились? 😉

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Человек сотворён, чтоб мечтать:
О любви, доброте, красоте...
Словно птица он хочет летать,
Задыхается он в пустоте!
Человек сотворён, чтоб творить,
Созидать красоты идеал:
Много строить, сады разводить,
Чтобы Мир совершеннее стал!
Человек сотворён, чтоб любить
Дочерей, сыновей, матерей...
Он рождён, для того, чтобы ЖИТЬ
И счастливыми делать людей!🥰😌😍🌹😷

Тт

спасибо🙂

Любовь Бородина

Я родилась в 2-х этажном роддоме для того, чтобы до конца ее жизни радовать маму, потому что её первый ребенок умер у нее на руках, когда ему было всего 9 месяцев. Я была ДЛЯ НЕЕ светом в окне и ангелом во плоти. Она для меня была тем же. Для отца я была просто его дочкой.

Helen Brown

Мама говорила, что после того, как при обстреле в блокаду разрушился дом, под которым погибли ее родители, ее цель была - снова иметь родных. Так родилась я. В Ленинграде.

Тт

какое-то двоякое ощущение... и трагизм, и что-то светлое...

Дядя Миша

Катенька! Солнышко мой Челнинское. Здравствуй.
Я в Свердловске родился ... мать возвращалась к родителям и меня в дороге родила ... с поезда сняли и в роддом.

Тт

Здравствуйте))

Дядя Миша

Давно не переписывались ... Как обстановка в жизни? Всё ли хорошо?

Тт

Норм. Главное - не болеем)

Дядя Миша

Вот это самое главное. Успеха и бодрости духа, Катенька.

Тт

спасибо. И вам здоровья)

Дядя Миша

не унываю! Спасибо милая девочка!

Валентина Рязанова

Родилась в многодетной семье восьмой по счёту , после меня ещё трое . С 6 лет у меня было много обязанностей и ни одной игрушки. Так какая тут цель ?

Тт

вы меня спрашиваете? не я же вас родила в многодетной семье)

Николай Шляхов

Это верно!

Владимир Королев

В Западной Сибири, В Кемеровской области, в городе Прокопьевске. А вот зачем, да затем же , что и все остальные любди.

Юрий Юрий

Родился в Сибири, с целью: Водку всю не перепьёшь, женщин всех не перелюбишь, но к этому надо стремиться.

Тт

)))

Елена Семенова

По семейной легенде, меня в речке поймали, бесцельно бродя по ее берегам в лютую январскую стужу

Тт

ооо, да вы почти как Моисей)))

Елена Семенова

Берите выше. В один день с Иисусом...))

Зи
Зина

Родилась,как знак-конец всем страшным войнам,где буду жить.

Сергей..

"Спасибо вам светители, что дунули и плюнули, что, вдруг мои родители зачать меня задумали!"......))))

Тт

👍

Сергей..

🙂👌

Пётр Ермаков

Родился в роддоме.Цель - дальнейшее развитие оплодотворённой яйцеклетки на протяжении 80-90 лет...

Иван

я не в таттве йога чтобы назначать дату и место рождение это карма определяет дхарму

Николай Серегин

Родился в Ленинграде.Одно из важнейших воплощений в Эгрегоре для познания сущего.

Алёна Мохова

Родилась в Новосибирской области... Цель: В поиске своей цели жизни на земле..

Олег Соколов

Кошка.. ты чё???????????????? Разумеется не хотел бы знать.. иначе не интересно жить будет.

Тт

рада тебя видеть🙂

Олег Соколов

Это уже вопросы из разряда религии.

Тт

ну это когда на философию потянет, можно и так охарактеризовать

Олег Соколов

И я рад тебе.

Иван Медянников

где я знаю а вот с какой целью это вопрос не ко мне!!!!!!но отвечать буду я!!!!!!😂

Михаил Гехт

Подозреваю, что все мы рождан=емся из, и в подавляющем большинстве в роддоме

Ольга Опекунова

Родилась в Крыму..с целью преобразовать своё отношение к среде обитания ..😉

Владимир Подставной

Я и сам, честно сказать, этого не знаю, доступ секретности до сих пор закрыт!

На
Наталия

Нас родили родители и у них нужно спрашивать с какой целью рожают детей.

Сергей Евдокимов

Ага, щаз-з-з... Те, которые ЗНАЮТ "цель своего рождения", ТУТ - НЕ СИДЯТ!...😆

Николай И. М.

"Очень жаль, но только цену жизни мы поймём из жизни уходя" (С. Трофимов)