Эл
Элен

Какой ваш настрой на будущее?

Ответы
Ни
Николай

все тажа неопределенность в завтрашнем дне . к чему готовится к спокойной жизни или войне. Путин решил что он Чингисхан 21 века и весь мир должен пасть ниц к его ногам , повторяя ошибки , человека которого больше всего ненавидит , ( Гитлера ), так же наращивает военную машину , не взирая на то что простые граждане его страны живут из ряда вон бедно , такое ощущение что все повторяется

Ни
Николай

и кто эта личность если не секрет ?

Эл
Элен

Могущественная непревзойденная личность Создателя Отца человечества)

Ни
Николай

а так вы о чем снова вас разочарую , вот представьте что есть вселенная, камаз песка высыпаний с большой горы . так вот земля наша в этой массе не самая большая пылинка , даже не песчинка и кто в этой всей куче заметит ее мы ни кому не нужны и смерть которая когда ни будь придет каждому это все завершение и нет ни рая ни ада

Эл
Элен

Так думают многие.Но если поразмышлять,например о том,что потребность человека любить и быть любимым,вечность заложенная в сердца людей это проекция самого главного качества Творца-любви,а если Он любящий ,значит мы Ему небезразличны)

Ни
Николай

это когда то работало страх перед господом , но вы посмотрите на наших священников , на гелендвагенах с охраной и заповедь , что легче верблюду пролезть в игольчатое ушко чем богатому попасть в рай , они не боятся попасть в ад потому чт знают ад здесь а рая уже не будет и рай устраивают сами себе

Ma
Makhmud

очень положительный! наверное я в меньшинстве - но считаю что всё движется в правильном направлении. Ведь никто не говорил, что будущее удобно и приятно. Никто не говорил что в будущем будет легче!.. но в любом случае - я уверен будет весело

Эл
Элен

Хочу Вас порадовать,многие настроены положительно)

Ma
Makhmud

я знал

Владимир Мишук

СОВЕРШЕННО НИКАКОГО ОПТИМИЗМА ПРИ НЫНЕШНЕМ СТРОЕ НЕДОРАЗВИТОГО КАПИТАЛИЗМА РОССИЮ ЖДЁТ РАСПАД КАК С СССР ЗВОНОЧЕК ИЗ ХАБАРОВСКА ВЫСВЕТИЛ ЭТУ ВЕРСИЮ

Эл
Элен

Да,Невзоров тоже об этом говорил.Но земля будет существовать вечно)

Андрей Заруба

Ну до пенсии точно не доживу. На эвтаназию денег нет. Самоубийство религия не позволяет. Работать лень. На безделье - отсутствие в списке форбс.

Эл
Элен

Вообщем:неопределенность)

Андрей Заруба

Наверное.

Валерий Киселев

К сожалению, я уже не могу заработать столько, сколько мне нужно, чтобы не просто существовать, а жить на всю катушку, которая у меня ещё есть.

Эл
Элен

Но ,надеюсь,на основные потребности Вы зарабатываете?Ведь на самом деле ,они не такие и большие,как нам кажется.

Валерий Киселев

На основные хватает.

Эл
Элен

Это уже здорово)

Валерий Киселев

Здорово, когда хватает на всё или хотя бы на часть неосновных потребностей.

Эл
Элен

Вы имеете ввиду желания)Конечно так было бы еще лучше)

Валерий Киселев

Жить, а не просто существовать.

Эл
Элен

☺️

Андрей Юлитин

а какой, если нет пути работаеш а на что ,а на кого=если я не вижу куда давить то и нехуя давить=-а силу я типо в ввоздух пускаю.

Александр Никифоров

Творите Добро и жизнь будет прекрасна и, не важно сколько нам останется жить на земле

Эл
Элен

👍

Стас Васильев

в россии?))))) как можно настоится на то, чего по сути быть не может.?????????

Эл
Элен

🤔

Олег Котлов

Настрой неплохой. Главней чтоб прогноз на будущий урожай был хороший.

Qqqq Qqqqq

да посмотреть когда ковиднозависимые с ума от страха сходить будут

ДА
Дмитрий Арбузов

если у человека отобрать надежду то любовь с верой не помогут 😁

Эл
Элен

А разве надежду можно отобрать?🤔

ДА
Дмитрий Арбузов

конечно можно - если не обозначить ему светлое будущее

Эл
Элен

Это точно)

Andrew

Позитивный. Встретиться с любимым, который от меня очень далеко.

Эл
Элен

Желаю поскорее встретиться)

Andrew

Спасибо

The Game

Быть уверенным в себе, и есть по больше сливовидных помидоров..

Эл
Элен

😊👍

The Game

Вот ваш смайлик похож на помидорчик, дайте ко я его съем))

Мохарям Ханипов

собирать экспедицию .. искать клад .казанского хана .. хорошие

Леонид Злоказов

В 93 года на будущее один настрой - спокойно дожидаться конца!

Эл
Элен

Как Вы хорошо выглядите.Смерть это не конец.

Леонид Злоказов

Спасибо за комплимент, внешность обманчива, а внутреннего состояния фото передать не может. Просто в жизни я оптимист.

Эл
Элен

А Землю вращают оптимисты)😊

Владимир Болкунов

надежда на улучшение обстановки в мире и победа над короной

Boris Skopenkov

Отрежительный и палацательный...Всё как у Аркадия Райкина...

Эл
Элен

☺️

Boris Skopenkov

Мерси.

Володя

При встрече с обманом (кругом) начиная с рекламы---плохой.

Эл
Элен

Согласна-весь мир во власти обмана.

Alexx M

Самый офигенный. Ещё столько направлений не изведано)))

Эл
Элен

👍👍😊

Alexx M

Будем покорять))

Се
Сережа

хотелось бы оптимистичный но все больше пессимизма

Эл
Элен

Держитесь,Сергей!)

Се
Сережа

Спасибо ...держимся ... вопреки всему