Салвадор Тарантино

Почему как только женщина поймет что нравится,тут же начинает вредничать?)))

Ответы
Надежда Майорова

Все женщины прекрасны для мужчины,
И в этом, право, истина видна.
Но есть среди прекрасной половины,
У каждого мужчины, лишь ОДНА!
Которой, он прощает все капризы,
Которая пьянит хмельней вина.
И пусть она всегда ларец с сюрпризом,
Прекрасней всех прекрасных, лишь ОНА!
Она его утешит и согреет,
Она всегда во всем его поймёт.
И за собой увлечь его сумеет,
И безрассудно вслед ЗА НИМ ПОЙДЕТ!
Все женщины прекрасны для мужчины,
Все женщины прекрасны, но Она.
Среди прекрасной женской половины,
У каждого мужчины, лишь ОДНА!

Светлана Ковригина

Не ту женщину нашли. Любящая женщина пытается угодить своему мужчине. Вот только не все это ценят и принимают это как должное. А курить бросить проще простого.В чистый четверг купите сигареты которые вы курите и коробок спичек, сказав при этом"Сальвадор больше не курит" , придя домой положите сигареты и спички куда подальше и не трогайте, пройдет небольшое время и вы больше не захотите курить. Я сама 20 лет курила, теперь нет. Удачи!

Екатерина

☺️В разгаре жизненных коллизий,
Ругаем будучи женой,
Я предложил соседке Лизе
Предаться радостям со мной.

Отказ мне больно сердце ранил,
Добавил грусти неуспех.
Я предложил соседке Тане
Изведать рай земных утех.

Пойти, куда меня послала
Соседка Таня, не пошел.
К соседке Лене сердце звало
Сказать: «Нам будет хорошо!»

Но сучковатое полено
Упало прямо на пробор...
Я вас любил, соседка Лена!
А вы мне — фейсом об забор...

Margarita "venera"

Американский журнал Newsweek опубликовал статью, в которой сравниваются Cadillac президента США Дональда Трампа и автомобиль проекта «Кортеж» российского лидера Владимира Путина.
отмечает, что между президентами сложились «интересные отношения», которые идут вразрез с традиционной внешней политикой США и «удивляют мир».
Однако, ......
продолжает автор статьи,
любовь к высококлассным лимузинам «объединяет двух лидеров».

♡Елена♡

Потому что все женщины мечтают быть в отношениях маааленькой девочкой,которую когда то любил и баловал папа,а когда девочка вырастает, она всеравно в душе остается маленькой девочкой,которой хочется элементарных вещей как для девочки так и для женщины. .ЗАБОТЫ,ЛАСКИ И КОНЕЧНО БЫТЬ САМОЙ, САМОЙ для своего мужчины. И вот поэтому мы и вредничаем)))

Салвадор Тарантино

спасибо милая)Буду ждать)

♡Елена♡

Поменяла

Салвадор Тарантино

спасибо милая))ты красивая девушка))Только почему все красивые и хорошие уже заняты(

♡Елена♡

Спасибо. Ну может потому что красивые и хорошие😊

Людмила Колесникова

Вам просто не те женщины попадались, вернее Вы не тех выбирали и соответственно не было взаимопонимания. Когда найдете свою половинку, почувствуете сами как Вы ей нравитесь, тогда не будет вредности и раздражения. Будет гармония, но это большой ТРУД обоих людей, а самое главное, чтобы никто не тянул "одеяло" на себя. Удачи Вам!!!

Салвадор Тарантино

Нам эгоизм помешал)

Людмила Колесникова

Нужно сначала полюбить недостатки , а чтобы получилась гармония и взаимопонимание, обратите внимание на ту женщину, которая Вас любит или которой Вы очень нравитесь , т.е она не видит Ваши недостатки, а Вы присматриваетесь и стараетесь, в конце концов мы все взрослые люди и я не думаю, что Вы начнете показывать недовольство (" вредничать")на ее восторг Вами. И это вовсе не "слюбиться- стерпится", просто Вы уже не сможете без нее обходится, Вам будет нравиться, что за Вами ухаживают,заботятся.... и вот она- ЛЮБОВЬ!!!😍

Салвадор Тарантино

Спасибо большое))

Денис Бабенко

Она в этом случае не вредничает в нашем понимании. Она начинает проверять нас на стрессоустойчивость на дальнейший период беременности, родов и т.д. Когда характером она управлять толком не сможет, а рыпаться уже поздно будет. Это происходит инстинктивно и можно на это просто не обращать внимания... По возможности. ))))

Aisulu ...

Потому что внимания не хватает. Потому что мужчины как только понимают что мы влюбились думают что никуда не денешься. И всё!!!тот мужчина который тебя когда-то очаровал куда-то вдруг исчезает. И девушка не вредничает, а хочет достучаться до Вас, даёт понять что что-то не так в ваших отношениях.

Айрин Росс

Проверяет, сможете ли Вы её терпеть и дальше. Знаете ли Вы как капризна женщина в беременности. То купи ей зимой арбус, то летом дай понюхать бензин, то купи мел погрызть. Вот и проверяет, сможете ли Вы всё это терпеть в начале отношений. Ведь даже в дикой природе зверье выбирает сильнейшего.

Андрей Смердов

Потому что она женщина ,это у нее как безусловный рефлекс ,цель которого неосознанный захват влияния или власти над вами.Интересно,что в большинстве случаев это срабатывает. Тот ли еще театр начинается, когда она осазнает ,что нравится многим мужчинам....Во тут начинается самое интересное

Галина Кученкова Зосимова

интересный вопрос сразу не ответишь кто кокетничает кто цену набивает это природа щенщины у меня внучка 9 лет поругалась с мальчиком на даче так он пришел с цветами извенялся она только фыркнула и ушла в комнату я поразилась вот маленькая а уже женщина

К2
Ксения 28. 08.1978

Потому что мужчины не умеют ухаживать, жадные. Женщина просто хочет проверить на что мужчина способен ради нее. Есть такие мужчины не охотники, немогу завоевывать женщину и женщина это сразу видит и начинает смотреть стоит ли ей быть с этим мужчиной.

Салвадор Тарантино

Я там все для нее сделал а все равно ей все было мало.......никто в жизни даже ее бывший муж так хорошо к ней не оносился как я..........попробуй сейчас какому то мужчине скажи ради тебя пусть проедет 2 улицы....сомневаюсь чт так почтупают уже.....а я наивный столько улетел))

К2
Ксения 28. 08.1978

Может ей нужно время. Что бы все оценить.

К2
Ксения 28. 08.1978

Она японка?

Салвадор Тарантино

Нет))Зачем мне японка))Украинка)

К2
Ксения 28. 08.1978

Вы сейчас в японии. Я раньше жила в японии. Коничива .

Александр Груздев

Это инстинкт само выживания, в эмбриологии описывается, яйцеклетка выделяет три вида яда чтобы уничтожить бол кол-во сперматозоидов и принять самого сильного, единственного, к стате в конечном итоге и он погибает, но информацию успевает предать ))

Элли

ну сразу воспринимает самца как своего и пытается уже строить с ним "гнездо" . отсюда и сразу требования которых нет при начальном общении когда выбор на вас еще не остановили) радуйтесь!! вот когда перестанет капризничать значит вы для неё умерли)

Салвадор Тарантино

Где твое фото???

Элли

сразу быка за рога )))) а зачем вам мое фото? живете далеко от меня )) да и жарко у вас)) не канает чтобы вас фотками заманивать)))

Салвадор Тарантино

Я не длятого чтобыодной фоткой меня заманивали,о том надо знать человека с кем общаешься хоть влицои не более))А потом я скор все равно приеду в Россию))

Элли

а что в россии делать собираетесь?

Салвадор Тарантино

Есть бизнес..

Элли

понятно)) ну удачи вам с бизнесом в россии))

Салвадор Тарантино

спасибо большое))

Лика Власенко

Сальвадор.она вас проверяет просто. Знайте чтобы понравиться женщине. надо пройти испытания для того чтобы убедиться.Я тоже когда-то так делала.но я так нравилась ему.что он терпел все мои капризы. в итоге поженились.Так что дерзайте и удачи вам.

Лика Власенко

любви

Салвадор Тарантино

ну найдешь ты свою любовь)))

Лика Власенко

уверена на все сто и в тебе уверена

Салвадор Тарантино

во мне можнооченьдаже сомневаться))У меня нет желающих встречаться а у тебя куча)))

Лика Власенко

Сальвадор.ну не говори так. Я зарегистрирована на 4-х сайтах.сделай и ты так.просматриваешь понравившеюся анкету женщины.затем просто напиши привет и хошего настроения.придумаешь.она должна ответить.так и другой.и третьей.По ходу переписке из троих обязательно затронет твое сердце

Татьяна Курбатская

Проявляется её эгоцентризм, желание манипулировать мужчиной, а это можно сделать только. когда мужчина "на крючке". Это всё идёт ещё со времён Адама и Евы. после того. как они не послушались Бога и отведали запретного плода. Во всём виноваты они!

Лилия

Тогда мужчине надо стать философом. Как в той пророчества. Однажды к философу пришел ученик спросить совета жениться ли ему. Женись сказал философ, если попадется хорошая жена будешь счастливым,а если плохая станешь философом

Салвадор Тарантино

каждый по своему ловит кайф........кто то когда дарит а кто то когда получает.........

Лилия

Согласна каждому своё главное результат

Салвадор Тарантино

Надесюь все будут счастливы.............

Лилия

Ну да МИР ДРУЖБА. ЖВАЧКА!!!!!!!!!

Елена Илюшкина

а может как-то вы неправильно себя с ней ведёте? да и все ли одинаковы,вы не можете этого знать,но будьте уверены,мужчина инстиктивно подбирает себе такую женщину которая ему близка каким-то образом,может этого и не осознавать

Елена Илюшкина

тогда вам срочно спать!

Салвадор Тарантино

как же давно мне так никто не говорил))

Елена Илюшкина

)) бывает,думаю вы не одинок в этом плане...

Салвадор Тарантино

да к сожалению(

Елена Илюшкина

так что не скучайте,и в люлю!)) да,и вспомните мамину колыбельную или бабушкину,что убаюкивали вас в детстве! нет ничего прекраснее! хороших снов!

Татьяна Афанасьева ( Новомлинец )

Женщина всегда права, потому, что при всей своей вредности - любит, уважает, ценит и доверяет тому, с которым ничто в этой жизни не страшно, с которым всё просто, с которым всё важно! Но это уже о более серьезных отношениях...

Салвадор Тарантино

Да)ты права))

Людмила Лисовалова

С чего это? Когда женщина понимает, что она нравится, вредничать не будет если чувства взаимны. Вредничает когда отношения ее раздражают и она желает избавления от них. А еще же бывают и умные женщины, не только "вредные"...