Просто Человек

Немного про интеллигентные отношения. Раньше при встрече человека приподнимали шляпу. Сейчас достают из уха наушник. В знак особого уважения, достают два. 😉

Ответы
Галина Георгиевская

а ,что сделаешь, придумали на ухо одевать телефон, мужчина идет и сам с собой разговаривает несет в руках авоськи..во думаю жена кончила мужика уже сам с собой разговаривает, оказалось он по телефону отвечал, у самой крыша чуть не поехала..ПРОГРЕСС идет мы не успеваем, а молодежь очень грамотная ФЛАГ ИМ В РУКИ МОЛОДЦЫ..

Владимир Инкогнито

Наушник(и) из уха (ущей) достают паталогоанатомы. Когда кишки электричка на колёсные пары намотала или при ДТП. Зато весело перед смертью было.

Просто Человек

КЛАСС.

Владимир Инкогнито

Да зашибись! Намедни на моих глазах и на регистраторе собрался прекрасный паровозик! Два придурка одновременно решили позвонить по мобиле. Во время набора номера и собрались. В количестве 5 штук. Дамы за рулём в этом непотребстве отсутствовали. Одни оттопыренные типа т.н. мужики.

Просто Человек

Круто.

Владимир Инкогнито

А то. На тротуаре и пешеходы с наушниками - ладно, нормально. А вот моторизованные кретины с мобилой в ухе, набирающие номер и не видя, что они на тротуаре уже или ПП, проезжая на "красный" это страшно.

Просто Человек

Верно. Вчера выдел одну. Идиотка мало того, что взяла мобильник, так ещё и печатала там что то. и на красный свет в машину врезалась со всей дури. В заднюю дверь. А там двое маленьких детей. Один сразу умер, второй в больнице в тяжёлом состоянии. Я бы таких на месте пристреливал.

Владимир Инкогнито

Не оправдываю никого. Посмотрите , что на дорогах вытворяет т.н. сильный пол. Особенно, "маршрутчики".

Просто Человек

У нас в стране тоже хватает идиотов.

Леонид Шестаков

при встрече раньше протягивали правую руку, чтобы показать, что в ней нет камня или палки, потом это перешло в рукопожатие...✋ 👋 🤝

Нелля Набок

Начните носить шляпу и всё станет на место . Наушники не все носят , в основном молодёжь , а им это скоро надоест

Вольфрам Заточкин

ну что делать, если сейчас почти никто не носит шляпы, а признаки внимания как то оказывать надо😁 😁 😁

Кай Фрост

Я вообще на раму велика колонку цепляю, так что могу нормально приветствовать людей))

Кай Фрост

Да, надеюсь, смогу хоть какой-то вклад в наведение порядка дома вложить) Без такой веры жить вообще не вижу смысла)

Просто Человек

Верно. Мой дом, Моя крепость. И жить в нём надо КОМФОРТНО!!!! Тогда ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ.

Просто Человек

Удвачи.

Кай Фрост

Взаимно)

Борис Воробьев

Мне их жаль - через какое-то время их настигнет тугоухость! И наушники уже не помогут!

Просто Человек

Это и так понятно. Но не ужели не видите, что поголовно люди так ходчят.

Борис Воробьев

И что нужно мне делать???

Просто Человек

Ничего. Вы то тут причём.??? Ведь просто поставил пост, чтобы улыбнуло. И всё.

Борис Воробьев

Мы привыкли все решать кардинально, и отвечать - тоже!

Просто Человек

Ясно. Мы живём с Вами в разных стрнах.

Люси Марево

Ну, и ладненько....А нонеча ...можно было бы и по шляпе получить....))))🤣 🤣 🤣

Просто Человек

Верно. И по ачёчам впридачу.))).

Люси Марево

Нуууу...😜

Алексей Шель

Сейчас порой тоже при встрече интересного человека приподнимается шляпа

Бабайкин Юрий

Ненавижу кто в наушниках ходит-меломаны хреновы и дорогу переходят

Просто Человек

🤝 👍А когда в буковки втыкают и вообще не смотрят.

Бабайкин Юрий

👍И еще за баранкой-убить мало🤝

Просто Человек

Вот именно. Есть же блютуз, дибурит, ну говори, не надо печатать.

Андрон Шрайбикус

Шляпы я не ношу, наушники тоже. Так, просто здороваюсь

Елена Ларина

Но особое уважение встречается редко. Очень редко.

Ал
Александра

Ох, уж эти нравы.... А что делали до появления шляп?))

Просто Человек

Ясно. Спасибо. Просвятили тупенького.))))

Ал
Александра

Ни в коем случае...!!)) Поболтали...спасибо!)

Ал
Александра

А ещё раньше были объятия!!)) Сердце к сердцу!!! Интересная тема!!

Просто Человек

Даже очень. Правда.

Гульнара Гульнара

цитируете статусы из интернета..... имеете успех

Москва Златоглавая Z

А надо бы кланяться в пояс, как раньше! Привет!!!

Просто Человек

Ага. прикинул. покланился. а тебе трясь по хребту. )))) приветик. как ты*

Москва Златоглавая Z

Не подумала.... Нормалек!

Просто Человек

Здорово.)))) отдыхаешь. Я вот тоже. Пока отдыхаю.

Москва Златоглавая Z

Я уже работаю

Просто Человек

Хорошо.

Ольга Опекунова

..еще иногда снимают солнцезащитные очки..)))

Просто Человек

Точно.)))))))))))

Маргарита Гракович

и это замечательно если люди слушают книги

Раяз Вахитов

я не пойму интеллегент это от слова телега

Елена Иванна

👍Оригинальное сравнение)))) И это так...

Ирина Авдеева

Ну все таки что то делают а знак уважения

Ирина Авдеева

Значит не все так плохо

Просто Человек

Конечно. Прорвёмся.