Просто Царь

Какой последний сон вы помните?

–1
Ответы
Ел
Елена

сегодняшний..скем то увидели ураган надвигается .забежали в домик дощатый ..мотало мотало...все затихло...выходим .какой то ландшафт странный ,снег,горы ,люди говорят на странном языке..где это мы..и тут попадается на глаза флаг ...канады..Вопрос че это мы в домике летели через океан ?)))

)Пусть Будет Леся)

Вот намедни снится лежу в больнице и умираю,... зову зову кого нить, а меня не слышат... Из последних сил кааак заорууу!!!!... Проснулась от собственного крика...))))

Леша

Пожар а рядом моя подруга качается на качелях и мы с ней говорим . А потом меня зовут и я с друзьями одеваем каски и маски

Оля

Видела недавно свояка которого уже лет5 не видела. А на следующий день пришёл ешо сын.

Просто Царь

Это хорошо или плохо?

Оля

Нормально

Бо
Бока

сегодня приснилось, что мне предстоит бой на ринге, увлекался борьбой. странно это..

Граф Д’ Артуа )

будто встретил одноклассника ... в месте где его невозможно б было встретить

Sergei Ivanov

наверно к какому нибудь неожиданному событию?

Граф Д’ Артуа )

да пока нет. дело может быть именно в месте а не в событии

Галина Мазяркина

Да вот сегодня снилась какая-то ерунда, пытаюсь сложить не получается.

Viktoria Istomina

Однокурсника побила во сне. Слишком настойчиво домогался

Евгений Антонюк

с определенног момента, мне несколько лет не снятся сны

Не Добрая🤬 Ваще

Обычно запоминаю очень плохие. Даже не хочу озвучивать

Sergei Ivanov

Они связанные с повседневностью?

Не Добрая🤬 Ваще

Скорее , с близкими людьми

Ел
Елена

Давно ничего не снилось а вернее не помню.

Юлия Никулина

6 часов назад -помню.....прошлая жизнь в нем

Просто Царь

Расскажите

Юлия Никулина

да ну ее...нам рано жить воспоминаньями)))))))))))

Лола Абдувалиева

Вчерашний, я ругалась со своей невесткой

Просто Царь

В лоб ей бошкой 😃

Лола Абдувалиева

😃нет, я высказывала её недостатки

Просто Царь

А она? Пошла за автоматам? 😀

Лола Абдувалиева

Нет, она нагло улыбалось 😄

Просто Царь

И ты в глаз в ответ? 😉

..

Машину мою обворовали вчерашней ночью )

Sergei Ivanov

ну и снится же)

..

За час до будильника проснулся. Потом заснул, видимо неспокойный сон был, вот и приснилось.

Елена Дробчак

не расскажу....но белиберда была полная

Kot

садился на автобус до Вильнюса,до потери пульса,океан бушевал у порога,не мог найти чемоданы,ловил дурочку-девочку,занесло на сортировочную"горку",а там диспетчер орёт-"закрываем внешний шлюз",оказался на командирской билетной кассе,требовал целый вагон,непременно СВ..,короче,полный бред

Владимир Асиновский

Сегодня приснился дуэт "Чай вдвоём"

Владимир Асиновский

Ну ни с того ни с сго

Люби Мое Творение

Он был легким и каким то целебным))

Ал
Алексей

был внижнем мире бесов видел

Sergei Ivanov

страшно было?

Ал
Алексей

нет на одном покатался ноон меня сбросил

Sergei Ivanov

как выглядел он

Ал
Алексей

их много было как толстые собаки но с рогами .и очень быстрые

Nikola Mahkov

ой-последний--на вокзале...

♤♡
♤♡◇♧

А вы объяснения дадите?